Глаголица• 04 декабря 2020

Кто любит Массимо, какие марки одежды ещё покупаете?

Так зависла на Массимо, что 90% гардероба оттуда. Ничего больше не нравится в последнее время.
Что носите вы, поклонницы этой марки? Какими брендами ещё довольны?
Муууумие• 04 декабря 2020
BRUNELLO CUCINELLI

Фамильная фондюшница• 04 декабря 2020
Всего по чуть-чуть))) Ральф Лорен, GAP, есть льняные вещи из Некста, Вуловерс.
руки_Крюги• 04 декабря 2020
Uterque, Jcrew, COS, из украинских - Eter, нравятся Katimo, Leskizzo, но до них пока не доехала
БолеИменее• 04 декабря 2020
Уникло, гап
Непонятно• 04 декабря 2020
Долго перечислять, но для меня достойной альтернативой massimo dutti давно стал COS, там и качество в разы лучше, и крой, и вещи интереснее, в моем духе. Massimo испоганился в качестве ща последние годы очень сильно, этот фактор меня больше всего отвернул от марки.
автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Я наверно покупаю то, что качественное. Не заметила разницы. Верхнюю одежду я покупаю в люкс сегменте, оттого знаю что такое качество. А вот по стилю, крою, Массимо сидит идеально.
А что в cos берёте?
У меня впечатление что там вещи нестандартные и оверсайз все
Непонятно• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
А что в cos берёте?
Каких именно марок покупаете верхнюю одежду?
Вам подходит массимо, нравится качество, в качестве вы разбираетесь, я вас и не отговариваю.
Я люкс не ношу, мой потолок - премиум - сегмент (пальто до 2 тысяч евро, сапоги 500-800 евро для примера и так далее).
Вещи не совсем стандартные в COS, это правда, но большинство вещей на мне сидит отлично. Покупаю много трикотажа из шерсти и кашемира, брюки, юбки из хлопка и шерсти, платья и блузы из шёлка, хлопка, футболки, кашемировые шарфы, есть ещё пальто и пуховик, отличное качество и исполнение.

автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Верхняя одежда у меня Woolrich, Boss, herno. Все остальное это Массимо. Я захожу в другие магазины и не нравится ничего! А, леггинсы под кожу купила Woolford. И все.
Сегодня 6 часов шоппинга и ничего, кольцо в Пандоре)
Непонятно• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
А что в cos берёте?
Ну и отдельно о качестве массимо. Очень много используют вискозы, в смешанных вариантах в том числе. И, видимо, эта вискоза не лучшего качества.
В прошлом году нужен был гольф определённого цвета, базовый, такой оказался у массимо. Там хлопок - шёлк, кажется, в составе. Через пару стирок-тряпка, от швов полезли ’петли’. К слову, такой же базовый у меня есть, которому лет 5,как новый.
Юбка из вискозы и льна. Инструкция на этикетке - стирка при 30´. Стираю и - 10 сантиметров.
Могу продолжать. Список длинный. Но суть в том, что оно все какое-то у них стало хлипкое. Качественными остались разве что верхняя одежда и вещи из хлопка.
Непонятно• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Простите, я не хочу вас обидеть, но это не люкс - сегмент. Поинтересуйтесь, какие марки относятся к люксу.
Вы перечислили хорошие достойные марки, но это премиум - сегмент. Boss, к слову, тоже нравится,много их вещей.
У меня есть несколько пуховиков от 800 до 1.500 тысяч евро каждый, но они ни разу не люкс.
автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
И что? Тема не об этом, чтобы тут кто-то пытался меня поправить и поумничать
автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
У вас как-то все плохо, хлипко. Я по-другому отношусь к вещам))
Купила, поносила сезон, выбросила. Конечно речь не о верхней одежде и обуви.
За сезон ничего вида не теряет
ТыЧиНеТЫ• 04 декабря 2020
Разные преразные). Именно одежда Maison margiela, cos, Marc jacobs. Но могу и зару с hm купить. Не моручусь за брендом
Непонятно• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Ну так прочтите свой первый комментарий мне - ’Верхнюю одежду я покупаю в люкс сегменте, оттого знаю что такое качество.’
К чему это было, чтобы ткнуть меня в то, что я нищеброд и не разбираюсь в качестве?
Хотя я всего лишь изначально высказала свое мнение, без переходов на вашу личность.
автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Я вас не тыкала, это ваш личный паттерн так думать.
Я писала лишь к тому, что не замечаю «испортившегося качества», потому что сравниваю с вещами другого сегмента. Только и всего🤷‍♀️
автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да я тоже не заморачиваюсь, просто смотрю нет смысла заходить в другие магазины, ухожу с пустыми руками
Непонятно• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
За сезон ничего вида не теряет
Вы имеете ввиду базовый гольф, которому 5 лет и я его не выбросила, потому что в идеальном состоянии?)) я выбрасываю одежду по мере того, когда она теряет форму и структуру, или просто надоедает. Могу что-то базовое носить несколько лет (от нечастого использования пару раз в сезон вещь быстро не изнашивается), а что-то могу надеть один раз, не зашло - выбрасываю. На что вы опять намекаете?)
Непонятно• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Ок, носите на здоровье
автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Да ни на что)
У вас какая-то замороченность, вот честно)
Я покупаю, ношу сезон, потом надоедает и люблю новое.
Но без всяких намеков, зачем это мне?

автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляНепонятно
Ок, носите на здоровье
ТыЧиНеТЫ• 04 декабря 2020
Ответ дляГлаголица
Я очень люблю ММ6 это прям вот мое радую себя по мере возможности. Массимо приятная бюджетная классика, на мне круто сидят брюки и платья, именно посадка, качество ткани не очень. Cos база и интересные штучки.
Я люблю продвинутый минимализм)
автор Глаголица • 04 декабря 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я люблю продвинутый минимализм)
Я люблю немного шпекси-секси)
Ботфорты Массимо, платье, сумочку на цепочке, но чтобы это не выглядело вызывающе