04 декабря 2020

Обсуждали уже здесь эту загадку?

Как это возможно и зачем, что это означает?
Ваши версии?

Металлический столб непонятного происхождения вновь появился в новом месте - на этот раз на вершине горы Пайн неподалеку от калифорнийского города Атаскадеро.
Монолит впервые был замечен с воздуха в середине ноября в Красном каньоне штата Юта, но после того как до него добрались первые туристы, а местные власти начали расследование его появления, он исчез, после чего похожий объявился в Румынии. На этот раз рядом с известной исторической достопримечательностью, руинами дакской крепости Петродава.
Кто устанавливает подобные столбы, пока так и остается невыясненным.
https://www.bbc.com/russian/news-55173340.amp
Флюорография гуся 04 декабря 2020
Как они его интересно перемещают?
Этожзвяздаяегообожаю 04 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Как они его интересно перемещают?
Что именно интересно? Вы не знаете, как перемещают габаритные предметы?
Секс-Бомба 04 декабря 2020
Кино наверное снимают
СКИБИДЫШь 04 декабря 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Как они его интересно перемещают?
для нло - расплюнуть
Этожзвяздаяегообожаю 04 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
для нло - расплюнуть
Что такое «расплюнуть»???
СКИБИДЫШь 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что такое «расплюнуть»???
как два пальца обоссать...
Флюорография гуся 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что именно интересно? Вы не знаете, как перемещают габаритные предметы?
В пустыне, как? Столб этот весит немало
С перепою 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Что такое «расплюнуть»???
Распылить слюни сокращённо.
Этожзвяздаяегообожаю 04 декабря 2020
Ответ дляС перепою
Распылить слюни сокращённо.
Открою секрет: есть выражение «раз плюнуть».
А то, что написано выше- просто безграмотно
СКИБИДЫШь 04 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Открою секрет: есть выражение «раз плюнуть».
А то, что написано выше- просто безграмотно
Вам в другую тему
автор Пластилин_Колец 04 декабря 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Кино наверное снимают
Если США снимают, то он установлен незаконно
Пацелуйнитуда 04 декабря 2020
Автор, вы пропустили последние новости, уже признались, кто устанавливает)
Тюрюнь_Тюнь 04 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, вы пропустили последние новости, уже признались, кто устанавливает)
Не ну так не интересно
Я думала нло.
Как и рисунки на полях пшеницы
Как и рисунки в горах Перу
3@йk@ 04 декабря 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
для нло - расплюнуть
Трансформеры?
3@йk@ 04 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, вы пропустили последние новости, уже признались, кто устанавливает)
Кто?
автор Пластилин_Колец 04 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор, вы пропустили последние новости, уже признались, кто устанавливает)
У меня ссылка от 3 декабря, сегодня признались? Кто?
Пацелуйнитуда 04 декабря 2020
Арт-группа, которая известна своими провокационными трюками, разместила в Instagram фото с предложением продажи монолитов. За один экземпляр они просят 45 000 долларов.

’Что могло быть лучше, чем закончить этот ужасный год, позволяя миру на короткое время помечтать о том, что инопланетяне вступили в контакт (с человечеством – ред.) и разочароваться в том, что это просто The Most Famous Artist снова разыгрывает шутки’, – подчеркнул он.
ЛижТолько 04 декабря 2020
Арт инсталляция
автор Пластилин_Колец 04 декабря 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Арт-группа, которая известна своими провокационными трюками, разместила в Instagram фото с предложением продажи монолитов. За один экземпляр они просят 45 000 долларов.

’Что могло быть лучше, чем закончить этот ужасный год, позволяя миру на короткое время помечтать о том, что инопланетяне вступили в контакт (с человечеством – ред.) и разочароваться в том, что это просто The Most Famous Artist снова разыгрывает шутки’, – подчеркнул он.
Понятно, спасибо