Царевна Лягушка• 04 декабря 2020

Твой отец для меня не авторитет

Сказала я мужу и он сразу же замолчал и словил обиду

Во время скандала, когда он мне начал, что мол прав его отец, что я из ребенка тютю сделаю..

Ребенку 1,7

Предистория: когда ей было 1,4 летом были у них в гостях дед хотел ей дать селедки, но я вмешалась и был скандал.. мол он троих вырастил и не следил, что они ели и выросли же.

Сейчас с мужем скандал по поводу: были в гостях, вышли в 10м часу от гостей (у них оч тепло) ребенок влажный, одели, папа одел шапку кое как и куртку (уши открыты, шея тоже) я естественно прошу олеть нормально на улице 0-1 градус и холодный ветер

Муж садит на качели её, и качает, она без рукавиц держится ручками за ледяные качели

Муж после водки ему видать тепло

Чуть покатались, друг, который провожал нас: говорит, что в руки холодно малой за железо держатся
Я говорю: да, хватит, поехали домой

И тут начался скандал, они хотели покататься а я мол не адекватная, не дала

Нормально ей не холодно, и 0 это не -10 и тд

И вылез такой скандал, что просто

Я уже сказала, даже: ок я не права. Но он не успокоился, вынес весь мозг

А отец не ааторитет его, потому что у него трое детей и все с болячками, сам он весь с болячками, поэтому я так говорю

Я понимаю человек прожил здоровую жизнь хотя бы сам и учит жизни других
автор Царевна Лягушка • 04 декабря 2020
Написала сумбурно, на нервах простите

Ангел-предохранитель• 04 декабря 2020
Никогда не выясняйте отношения с пьяным человеком. Завтра с утра поговорите.
ТелаЧьи нежноСти• 04 декабря 2020
Детский сад, ей-богу. ’Я мать и мне лучше знать’ - не могли ответить, а не мёрзнуть на качелях?
Кривая спроса• 04 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
+1000
Божий одуванчик• 04 декабря 2020
муж идиот....
Сыро_Ежка• 04 декабря 2020
квартира иво ?
как отец он никакой, разводитесь адназначна
Божий одуванчик• 04 декабря 2020
Я мать и мне лучше знать - не могли ответить??????!!
Детсад
автор Царевна Лягушка • 04 декабря 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Детсад
Он не мог успокоится

Но разговаривать он при этом со мной не хотел, он мне так сказал
Кондуктор автобуса• 04 декабря 2020
Вот урод, простите. Я бы таким не жила. Терпеть не могу пьяных неадекватов. Мой муж если хоть чуть выпьет, сразу спать

Капитошечка• 04 декабря 2020
Стойте на своём. Эти дебильные разговоры - десятерых вырастил и ничего- удел тупых
Ангел-предохранитель• 04 декабря 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Он не мог успокоится

Я бы с утра сказала, что вчера усомнилась в его адекватности, потому что он вёл себя как истеричка в присутствии посторонних людей, начав выяснять отношения на людях. При таких раскладах вы считаете, что он не умеет пить, так как выглядел нелепо.
Это в случае, если вы в ответку не подняли крик на всю улицу
автор Царевна Лягушка • 04 декабря 2020
Ответ дляКапитошечка
Свекр мне говорит: мы мол не смотрели, что вы ели и вы как-то выросли

Бля, да они вам видать легко дались

Я дочку 6,5 лет ждала беременности только

Родила через 7,5 лет

А нет так, как они сегодня трах, завтра роды
автор Царевна Лягушка • 04 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нет, я не кричала абсолютно

Просто сказала, что ребенку холодно в пуки

И что мы вышли с горячего помещения и долго на улице быть не стоит

Я если честно сюда написала, думала может я и правда неадекват и раздула из мухи слона
Нашли в капусте• 04 декабря 2020
Фраза ,,я мать и мне лучше знать,, и все.
Свёкор наверняка детьми не занимался. Мне тоже отец пытался в свое время умнички задвигает, при этом я знаю, что воспитание наше было маминым, а его слова- бред бредячий.
Молчавочка• 05 декабря 2020
А где ж была мать, которая лучше знает, когда папа кое как одевал ребенку шапку и куртку?
Молчавочка• 05 декабря 2020
Почему сами не одели ребенку рукавици если знаете, что муж пьяный?
автор Царевна Лягушка • 05 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Рукавиц не взяли с собой