Королева спама• 04 декабря 2020
Муж сказал что у меня маленькая грудь
Вместе с мужем 3 года, есть ребенок ещё кормлю грудью. До родов грудь была между 2 и 3 размером, после кормления уменьшилась, между 1 и 2. Это так оговорка.
Муж немного полноват, живот есть, я частенько в юморной форме его подстегиваю мол надо что то делать, тренировки,питание и т.д. Его это задевает иногда. В один момент он мне сказал мол а у тебя груди нет. Поругались, потом он аргументировал тем что я ему сказала неприятно и он мне тем же ответил. Обида у меня осталось конечно.
И сейчас вот такая же ситуация, я ему невзначай сказала про живот а он мне опять что маленькая грудь или вообще без груди. Трындец как больно( как реагировать на такое?
Меряю от единицы• 04 декабря 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Там драка. Скоро вернётся.
Выясняют, у что кого маленькое

Ворую вкусняшки• 05 декабря 2020
Разводитесь. Пусть ищет себе дыни. Грудь нужна для кормления младенцев, а не для его замечаний, и ваша со своей задачей справляется.
psiholog 1976• 05 декабря 2020
Если вы стесняетесь, что у вас маленькая грудь, тогда вам будет каждый раз больно от его слов. А если вы примите это, тогда вам уже не будет больно. Примите это положение вещей, как данность. И не заморачивайтесь по этому поводу.Причем лично я не считаю это недостатком...))) Каждый раз когда он будет говорить, что-то про вашу грудь можете ему отвечать с улыбкой на лице: ’Да. У меня маленькая грудь. Зато она аппетитная и аккуратная, не то что у некоторых дам, у которых грудь большая.’ Ну что-то типа того....
(и не в коем случае не увеличивайте ее по прихоти мужа... мало ли что он хочет... вас и такая грудь устраивает)