Королева спама• 04 декабря 2020
Муж сказал что у меня маленькая грудь
Вместе с мужем 3 года, есть ребенок ещё кормлю грудью. До родов грудь была между 2 и 3 размером, после кормления уменьшилась, между 1 и 2. Это так оговорка.
Муж немного полноват, живот есть, я частенько в юморной форме его подстегиваю мол надо что то делать, тренировки,питание и т.д. Его это задевает иногда. В один момент он мне сказал мол а у тебя груди нет. Поругались, потом он аргументировал тем что я ему сказала неприятно и он мне тем же ответил. Обида у меня осталось конечно.
И сейчас вот такая же ситуация, я ему невзначай сказала про живот а он мне опять что маленькая грудь или вообще без груди. Трындец как больно( как реагировать на такое?
А я на шпагате• 04 декабря 2020
От ёпта проблемы, может вы его тоже ранили, сказав что у него живот, два сапога пара, чес слово
Силиконочка• 04 декабря 2020
Правильно пишут.
Скажите, что члену него не фонтан и пользоваться не умеет.
Корсет_на_шурупах• 04 декабря 2020
Вы меня извените, но дет сад)
У меня грудь 4, но и попа нормалек)))
Муж как гармошка, то поправится, то похудеет.
Но мы как то ваааабще не обостряем на этом внимание.
А однажды по сильной пьянке муж сказал мол вот всем нравятся худенькие, а я от тебя балдею))))
Так что у Вас все норм)))) а муж КОЗЕЛ)
У меня грудь 4, но и попа нормалек)))
Так что у Вас все норм)))) а муж КОЗЕЛ)
Хорошенькая• 04 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Правильно пишут.
И муж ей на что нибуть новое укажет
Меряю линейкой• 04 декабря 2020
Два ... - это сила.
Вы не можете разговор фильтровать? Вас зеркалят, что не нравится?
Балаболка• 04 декабря 2020
Він же Вам пояснив: підстібуєте його живіт і йому неприємно- отримуєте укол в свою сторону.
Перестаньте на нього тиснути і намагатися переробити
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2020
То есть унижать мужика можно, вас нет
Охренеть логика
Багине больно
Ему.. Он .. Просто никто
Разводитесь, пусть адекватную найдет
Охренеть логика
Багине больно
Ему.. Он .. Просто никто
Разводитесь, пусть адекватную найдет
Меряю линейкой• 04 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
И муж ей на что нибуть новое укажет
Что у неё здорова?
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Скажите, что у любовника.... больше
и его все устраивает
Он ответит, чтоу нее ведро после родов
Реально бабы...
Меряю от единицы• 04 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Он ответит, чтоу нее ведро после родов
Реально бабы...
Вы М или Ж?
волосатое стекло• 04 декабря 2020
Это не живот, это курган над погибшим воином. А вообще, вы его обидели, он вас обидел, как то по-детски все таки
Курочка-чубаточка• 04 декабря 2020
Тю, знайшли через що хвилюватись! Я свого теж тролю через животик, він у відповідь каже, що у мене велика дупа. Я ж з гумором відповідаю, що у мене очі спереду, а дупа позаду, тож це мені не заважає дивитися собі під ноги, а через його живіт він й каменюки на шляху не побачить ( і тут якраз, коли йдемо вулицею, він спіткається і ледь не падає; тепер каже, що я відьма
). Так що або не наступайте на його слабке місце, або не беріть близько до серця його образливі слова.

Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы М или Ж?
Я адекватная женщина и не унижаю любимого человека
Меряю от единицы• 04 декабря 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Любимый человек такое про грудь не скажет
Под пытками• 04 декабря 2020
Ответ дляБалаболка
Совершенно верно. А как вам ещё донести,что эти слова ему неприятны?
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Правильно пишут.
И смело можно разводиться после этого:)
Веселая моль• 04 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Правильно пишут.
С такими разговорами и до развода можно докатиться
Смурфик• 04 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А про живот любимому человеку говорить можно?
Меряю линейкой• 04 декабря 2020
Ответ дляВеселая моль
Сначала они подерутся
Жена_КотораяСтена• 04 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
То есть она ему до этого несколько раз могла сказать, а он ей правду нет? Молчать должен и принимать в свою сторону говно в смирении
А потом бабы орут, что все мужыки козлы.. И сами не догоняют, что своим ртом они их такими делают