Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2020

Со мной такое произошло.. Что это значит?

Мои близкие родственники долго искали свою маму, и нашли. Мама не благополучная. И в итоге упросили ее вернутся домой. В итоге поехали ночью на вокзал ее встречать и я об этом знала. В ту ночь, когда ехали ее встречать на вокзал я вообще об этом не думала, не переживала, вообще ничего. Но не могла уснуть, и как только уже засыпала перед глазами увидела картину, как меня спрашивают ты бы поехала тоже встречать, и мне от такого вопроса стало страшно, я знаю человека, который будет за рулем, он всегда гоняет на машине быстро, и я про себя подумала что никогда бы не поехала с этим водилой, боюсь как он гоняет. После этой картины я заснула и примерно через 2 часа мне звонят и говорят что они не доехали до жд и попали в аварию(((

Вопрос. Почему у меня была такая картина перед глазами? Что это вообще было?
Даха-сваха• 04 декабря 2020
потому вы знаете как водитель водить соответственно авария вопрос времени, совпало а может еще стресс от поездки за мамой и ночь

Гигиенишвили• 04 декабря 2020
все живы?
автор Крошечка-хаврошечка • 04 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это не моя мама. И самое смешное, что я не знала что должен ехать за рулем именно тот мужчина, который был в моей картинке. Я об этой поездке вообще не думала. У меня такого никогда не было.
Ответ дляГигиенишвили
все живы?
К счастью живые
выходные пролетают• 04 декабря 2020
У вас хорошая интуиция. Так это называют. На самом деле я понимаю, как это происходит, со мной бывало иногда так как у вас, и часто по мелочи. Я привыкла.
Даха-сваха• 04 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
я поняла но все равно ситуация нестандартная, и все равно за рулем был знакомый, а насчёт не думали ну подсознание, вот если бы вообще вы про поездку не знали тогда да очень странно
Даха-сваха• 04 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
у меня тоже, но это все было более менее предсказуемо просто как один из вариантов развития события
АБВГДэшница• 04 декабря 2020
Предчувствием это называется
Ответ дляДаха-сваха
Вначале за рулем должен был быть другой мужчина, но у него появились неотложные дела и в результате поехал этот мой знакомый. То, что поехал за рулем мой знакомый я узнала уже после аварии. Я и подумать не могла что такое может быть.

Ответ дляДаха-сваха
Ну да. Просто то, что за рудем поехал знакомый я узнала уже после аварии.
Агент Пинкертона• 04 декабря 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, это просто ’подсознание’. И сны из него. У нас в голове миллионы мыслей, просто обычно мы большинство их не запоминаем. А когда постфактум узнаем, что что-то случилось, вспоминаем, что у нас была такая мысль. Но на самом деле у нас мысли все и обо всем постоянно. Вы не знали, кто за рулем, но мысль мелькала, кто может быть. И страх о его вождении.
Утверждать, конечно, не могу, что было конкретно с Вами, но такая теория, исходя из личного опыта.
Божья коровка• 05 декабря 2020
Ничего это не значит. Вы знали о поездке, Вы знаете как водит машину. Все на подсознании в голове прокрутилось.
Агент Пинкертона• 05 декабря 2020
Например, у меня всегда так (не во сне, а так). Самые разные сценарии развития событий проносятся в голове. И если один из них случается - кажется, вот, я так и думала, что так будет. Но еще 999 тысяч из пронесшихся сценариев - не сбылось ). Вот так это и работает, на мой взгляд.
Оскорбляю всячески• 05 декабря 2020
Это называется - предчувствие.
Просто принять и забыть.
Я прислушиваюсь.
Как говорил мой папа : « не лезет, не суй»