05 декабря 2020

Лучший бальзам для губ

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший бальзам для губ,желательно в тюбике.Спасибо
ДелайКак_Я 05 декабря 2020
Кармекс
Сусановна 05 декабря 2020
мои любимые кармекс и биодерма
Запыхалась 05 декабря 2020
Блистекс, еос
Играю_на_кларнете 05 декабря 2020
Плюсую за Кармекс
Замороженная селедка 05 декабря 2020
Эос ни о чем. Кармекс помогает только когда он на губах, когда закончилось действие - с губ куски сыпятся клочьями. Когда-то было у меня масло для губ The body shop Mango Lip Butter, вот оно подошло идеально, эффекта хватило на всю зиму. Больше ничем не помогу, мучаюсь каждый холодный сезон. Губами могу полировать мебель.
Леди_на_драндулете 05 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Эос ни о чем. Кармекс помогает только когда он на губах, когда закончилось действие - с губ куски сыпятся клочьями. Когда-то было у меня масло для губ The body shop Mango Lip Butter, вот оно подошло идеально, эффекта хватило на всю зиму. Больше ничем не помогу, мучаюсь каждый холодный сезон. Губами могу полировать мебель.
Купите бальзам в тюбике от урьяж.
У меня когда-то была проблема с губами зимой, очень сохли, облазили, болели от облизывания. Только этот бальзам мне тогда помог. Я его на ночь наносила.
Ledi-D 05 декабря 2020
Замороженная селедка 05 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Купите бальзам в тюбике от урьяж.
У меня когда-то была проблема с губами зимой, очень сохли, облазили, болели от облизывания. Только этот бальзам мне тогда помог. Я его на ночь наносила.
Спасибо вам! Попробую
ПесиКот 05 декабря 2020
Бальзам Лукас папай волшебный
Эта_Шикарна) 05 декабря 2020
Лучше всего для губ пурелан или Lansinoh Крем для сосков с Lanolin . И там и там натуральный ланолин.
Леди_на_драндулете 05 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Эос ни о чем. Кармекс помогает только когда он на губах, когда закончилось действие - с губ куски сыпятся клочьями. Когда-то было у меня масло для губ The body shop Mango Lip Butter, вот оно подошло идеально, эффекта хватило на всю зиму. Больше ничем не помогу, мучаюсь каждый холодный сезон. Губами могу полировать мебель.
У меня есть и Эос и кармекс.
Если губы не проблемные, то Эос подходит, он натуральный и сладкий. Но увлажнение краткосрочное, на часик.
А кармекс у меня в тюбике, увлажнение намного слабее, чем от ульяж.
Но сейчас мне и эоса хватает.
Если губы трескаются, иногда, то лежит урьяж на помощь.
Замороженная селедка 05 декабря 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У меня есть и Эос и кармекс.
Если губы не проблемные, то Эос подходит, он натуральный и сладкий. Но увлажнение краткосрочное, на часик.
А кармекс у меня в тюбике, увлажнение намного слабее, чем от ульяж.
Но сейчас мне и эоса хватает.
Если губы трескаются, иногда, то лежит урьяж на помощь.
Спасибо, я уже гуглю урьяж. Эос манго для меня самый смягчающий был (были разные -мятные, ягодные, лимтитки, а манго более-менее подошел). А Кармекс классик до сих пор юзаю, в помаде, он он мне во-первых печет, а если день не нанес - капец губам.
Творческий типаж 05 декабря 2020
Мне тоже очень кармекс нравился, использовала его очень много, но в один прекрасный день и он перестал помогать.
Леди_на_драндулете 05 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Спасибо, я уже гуглю урьяж. Эос манго для меня самый смягчающий был (были разные -мятные, ягодные, лимтитки, а манго более-менее подошел). А Кармекс классик до сих пор юзаю, в помаде, он он мне во-первых печет, а если день не нанес - капец губам.
Мне кармекс вообще не понравился в тюбике. Блистат на губах и эффект мяты, какой-то. Взяла из интереса, здесь его очень хвалят.
А урьяж ну очень жирный, на мне он отлично работает.
Важно на ночь его наносить, если губы проблемные.
Щас ухожу 05 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Лучше всего для губ пурелан или Lansinoh Крем для сосков с Lanolin . И там и там натуральный ланолин.
100%
Наносишь на ночь и утром все красиво.
Все остальные до одного места.
Эта_Шикарна) 05 декабря 2020
Ответ дляЩас ухожу
100%
Наносишь на ночь и утром все красиво.
Все остальные до одного места.
Да, это единственное, что действует. Реально лечит, а не все эти вкусные бальзамчики.
автор Челюскина 05 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Лучше всего для губ пурелан или Lansinoh Крем для сосков с Lanolin . И там и там натуральный ланолин.
Скажите пожалуйста пурелан хорошо уалажняет ?
Эта_Шикарна) 05 декабря 2020
Ответ дляЧелюскина
Скажите пожалуйста пурелан хорошо уалажняет ?
Да, он увлажняет не только поверхность, но как бы напитывает изнутри, заживляет трещины. Если выбирать между пуреланом и ланшион, то ланшион мне больше нравится. Хотя и тот, и другой хороши.
Эта_Шикарна) 05 декабря 2020
У меня была рана на губе большая, делали операцию, после того как осложнения пошла очень сильная сухость губ, только пуреланом и вылечила. И сейчас зимой это спасение. Только на сильном морозе он белеет, все-таки это натуральное вещество
Сусановна 05 декабря 2020
у меня от кармекса и биодермы ничего не облезает, а вот от Урьяжа облезало кошмарно.
Пишу_граммотно! 05 декабря 2020
нивеа
НЛОша 05 декабря 2020
Сьерра.биз хороший, органика. Хочу хуррав попробовать, на эос засматривалась.
marata 05 декабря 2020
Топикрем бальзам для меня лучший. Второе место у Ля рош позей цикапласт для губ.
Где тут 0? 05 декабря 2020
В российской марке мирра есть для губ гель или бальзам. Он в тюбике. Реально раны за ночь заживляет.
Я тут с краю постою 05 декабря 2020
Эвелина сосо бальзам.
Глаза_в_3_карата 05 декабря 2020
Lancôme juicy tubes это блеск, но губы после него идеальные, лучше всяких уходов)
Глаза_в_3_карата 05 декабря 2020
И про purelan тоже очень хорошие отзывы слышала, но не пробовала..
Запретный фрукт 05 декабря 2020
Почемучечка 05 декабря 2020
Ответ дляСусановна
мои любимые кармекс и биодерма
Полностью согласна,у дочки атопический дерматит,кроме этих двух не помогает ничего.
Сливочная пенка 05 декабря 2020
Раньше я хвалила Кармекс, классический в баночке, но в эту зиму не работает. Вроде и не подделка, и губы в кровь. Пока мажешь отлично, но мне кажется он сам и создает проблему, которую решает. Замкнутый круг какой-то.
Попробую еще пурелан