МойНеТакой• 05 декабря 2020
Как действовать в моей ситуации ?
Девочки , нужен совет! Муж последнее время очень часто увлекается алкоголем, на фоне опьянения устраивает дома концерты , два раза поднимал руку. Дочка моя его боится, один раз даже вызывала полицию. Дело в том ,что год назад он также пьяный избил свою дочь, которую забрала соц.служба и сейчас она в дет.доме . На него заведено два дела в суде. И даже после этого человек ведёт себя просто неадекватно. У нас совместный маленький ребенок 9 мес, я в декрете. Все разговоры и уговоры не пить ни к чему не приводят...уйти я от него пока не могу, финансово завишу. Живём мы на моей территории, так что забрать детей и свалить к родителям ,которые помогали бы нет.Помогать особо не кому нам, есть родственники но у них свои проблемы... Вот сегодня вечером был очередной концерт по заявкам, на тему кодирования он только шутит. Что делать ума не приложу? Терпеть до того момента ,как ребенок пойдет в сад? Или завести любовника который помогал бы деньгами и избавиться от этого кошмара? Нет сил просто уже...
Коленная ложечка• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не отсидело, два дела заведены -уголовное дело и на лишение род.прав .
Я все больше в шоке. И вы ему еще и родили? Простите, я редко тут осуждаю и спрашиваю такое, но вас спрошу - где ваша голова была??? Ну ладно еще я понимаю так спать с ним, ок. Но рожать???? После того как его лишают родительских прав уже на одного ребенка! Где мать этой девочки, почему она в детдоме? Вы вообще нормально спите, когда ребенок в детдоме? Он ее избил - как это вообще - вы нормально живете с этим???
У вас вообще голова есть?
Пописанная парта• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо за сарказм )НО какие принципы могут быть ,если я в декрете с маленьким ребенком , которому даже года нет! и обеспечивать я себя и детей сама смогу не ранее чем через года полтора и то с маленькими детьми на работу не сильно берут. И вряд ли я пойду на траханье за деньги , это пока мысли , она же теория
ну коль хватило ума беременеть от такого, то может его хватит чтобы найти работу уже сейчас? А не только о проституции думать.
Господи, как же стыдно иногда за наших теток.
Глубоководная селедка• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня и так три ребенка , второй брак и возраст далеко не 25 как мне дают
И на 3 детей вы получаете 850грн в месяц?
Где ваши дети? У бывшего наверное?!
Глубоководная селедка• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня 5 месяц был уже, вариантов небыло
А вы с ним до беременности 1 месяц были знакомы?
Как можно было не заметить алкоголика?
Глубоководная селедка• 05 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
а як ви родили від нього дитину знаючи що він побив свою дитину і вона в дит.будинку?
Та ещё и при наличии своих 2 детей.
Ананомчикус• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Троляка
Ананомчикус• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Найдете другого, родите ему и снова в декрет и так до матери героини, а там и государство денег подкинет.
Кукусики• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мама в первую очередь думает как и чем кормить своих детей в данной ситуации. На 860 грн с двумя детьми не проживёшь. Помогать некому. Адекватные действия тогда какие?
Прям любовники с деньгами наперевес к вам стоят? Или троллите, милочка?
Брынза• 05 декабря 2020
Автор, а кто Вы по професии? У меня есть 2 примеры из жизни. Девочки работали дома с 2-месячного возраста детей. Одна маникюр делала, другая парикмахер. На дому, отведя под жто дело полкомнаты каждая. К парикмахеру до сих пор хожу домой, а там уж ребенку 9 лет. Говорит ей удобно. Ноготки то вообще быстро обучиться можно, мне кажется.
КараПузовна• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Есть человек, который мог бы помогать финансово , зная мою ситуацию! Полностью обеспечивать и помогать это разные вещи
А муж полностью обеспечивает ?
Пирожкиня• 05 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Странная вы, неадекватная больше чем он. Только вдумайтесь, вы выбираете между финансами и здоровьем физическим и моральным своего ребёнка, его будущим и его счастьем.... не хотела бы я такую маму
Ой, да полно таких мам...даже больше, чем вы думаете! Моя мама была такая же...мне уже 37, а она до сих пор не признает, что это она виновата, что мы жили с папашей-пьяницей, который нас колотил и держал а страхе....говорит мама, что ради семьи, ради семьи терпела,дура!! Однажды я ее развела на разговор и она призналась, что боялась остаться одна с двумя детьми . Но потом забыла, что призналась. Просто не хочет думать оь этом (( а я простить ее не могу
oksanakirill• 05 декабря 2020
Та подождите. Вы на своей територии, подайте на алименты. Ваша дочь в квартире своей мамы и своем доме должна бояться? Это девочка живет в постоянном напряжении. А ее чудо-мама от такого дурака ребенка родила, на работу не может, естественно, выйти.
Ну ладно вы испоганили свою жизнь с этим мужиком , а девочка при чем?
Говорите с этим дураком на трезвую. А еще лучше после очередного концерта наутро выставите его
Однозначная• 05 декабря 2020
А богатые любовники уже сбились в табун или по одиночке пока бегают за нищей декретчицей с 2мя детьми?))
Наполеон Бонапарт• 05 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вона хочу ще дитину.щоб була велика родина
Вся в кредитах• 05 декабря 2020
Представляю, как любовники заняли очередь и ждут, когда вы к ним пожалуете, что бы начать вас спонсировать
Вся в кредитах• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Замуж больше это исключено
А вы сколько в браке с этим мужчиной?
Вся в кредитах• 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Тоесть вы так наивны, что решили вам платить будут?
Автор выше писала, что есть претендент на любовника с мат помощью, по фото девушка симпатичная, с огоньком, так что вполне себе может быть. Но от дебошира избавиться надо однозначно
Кидстаффовна• 05 декабря 2020
Так а где тут третий ребёнок? Есть дочь и малыш 9 месяцев. Кто третий?
Цвиринь• 05 декабря 2020
Ответ дляГлас_Народа
Онбылнетакой!
Цвиринь• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
С вами после прочитанного про возраст 25 лет которые вам дают все ясно. Совет один заводите любовника чтоб финансово помогал. Это лучше чем посидите и опять какой то непотреб заведете.
Контрольница• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Про’ передок ’как Вы написали я думаю в последнюю очередь)
А как Вы ,Автор, с 9 мес ребенком собираетесь искать любовника? Ну найти мужика,допустим,не проблема.
А куда ребёнка денете пока будете ахаться? К себе приведете домой ,что бы муж застал и убил всех там ?
Вот же ж неумное создание !
Нет что бы подумать как заработать денег, она еще одного члена ищет.
Вот же ж неумное создание !
Форточка с диоптриями• 05 декабря 2020
Сколько вы вместе с мужем? Где была его дочь, с кем жила пока ее не забрали соц.службы?
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Верь не верь , но люди по началу совсем другие или играют свою роль ...до последнего ждала, что человек не может быть такой тварью, но ничего к сожалению не меняется
вот.... вы сами подтверждаете. был он тварью изначально!! просто вы надеялись, что изменится, слюбится-стерпится.
ну что советовать?? вы не уйдете, к сожалению((((( если уж не ушли год назад, то и теперь не уйдете. вас не жаль. детей очень жалко. надеюсь вырастут они и забудут. как вас ховут
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
тогда в чем дело? от мужа алименты и детские намалыша. + помощь любовника. + подрабатываете, например пельмени лепите на дому... было бы желание..... а у вас его нет!!!
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Замуж больше это исключено
Выглядите хорошо... Любовника найдете. если есть желание. Я бы выгнала мужа. посмотрите хорошо это видео... и мужу можете показать. Но я бы выгнала однозначно даже в вашей ситуации.
С перепою• 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
будут. с легкостью.
С перепою• 05 декабря 2020
кстати... автор, на первых двух детей ведь тоже есть алименты??!!! Всегда можно найти выход. если у вас не однушка, то даже студентке комнату сдать, пельмени на дому лепить и вареники, уборками заняться. школьников со школы забирать и присматривать. Это все пусть и не большой доход, но доход!!! Всяко лучше ,чем он сделает вас или детей инвалидами.