МойНеТакой• 05 декабря 2020
Как действовать в моей ситуации ?
Девочки , нужен совет! Муж последнее время очень часто увлекается алкоголем, на фоне опьянения устраивает дома концерты , два раза поднимал руку. Дочка моя его боится, один раз даже вызывала полицию. Дело в том ,что год назад он также пьяный избил свою дочь, которую забрала соц.служба и сейчас она в дет.доме . На него заведено два дела в суде. И даже после этого человек ведёт себя просто неадекватно. У нас совместный маленький ребенок 9 мес, я в декрете. Все разговоры и уговоры не пить ни к чему не приводят...уйти я от него пока не могу, финансово завишу. Живём мы на моей территории, так что забрать детей и свалить к родителям ,которые помогали бы нет.Помогать особо не кому нам, есть родственники но у них свои проблемы... Вот сегодня вечером был очередной концерт по заявкам, на тему кодирования он только шутит. Что делать ума не приложу? Терпеть до того момента ,как ребенок пойдет в сад? Или завести любовника который помогал бы деньгами и избавиться от этого кошмара? Нет сил просто уже...
С перепою• 05 декабря 2020
я вам так скажу.. я тоже собираюсь уходить от мужа - не пьет, не бьет, просто больше не любим друг друга и раздражаем. И да, я завела любовника ,чтобы насобирать на квартиру быстрее. Пусть и не много он дает, но все же деньги. Но я живу пока с мужем, так как мне в данной ситуации так удобнее. Он отличный отец. В вашем случае бы бежала, роняя тапки. И вашем случае даже секс за деньги - это отличный выход. Вы подвергаете опасности жизнь своих детей, но зато строите из себя целомудренную недотрогу

Барышня кисельная!• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
У меня 5 месяц был уже, вариантов небыло
Где его бывшая жена, она жива? Почему дочь не с ней?
Идеальная оптимистка• 05 декабря 2020
Мне помог психолог-нарколог. Я сама к нему ходила и лечилась от созависимости которой у себя не замечала, а она была.
И церковь. Крестилась в 40 лет именно потому что не знала как справиться со сложностями обрушившимися на семью.
Сейчас смогли с мужем начать жить отдельно но со взаимной поддержкой. Ребенок подрос. Скандалов нет.
Постепенно идем к мирному разводу.
Боритесь со своими ’демонами и тараканами’ тогда сможете договориться с мужем.
Ищите поддержку мужчин, не столько в любовниках, сколько в специалистах по проблемам насилия и алкоголизма в семье.
Постепенно идем к мирному разводу.
Бабка-ежика• 05 декабря 2020
Автор. Маленька дитина у вас. Тому ваш варіант освоювати лише дистанційну роботу. Навіть якщо піде в садок. Садок працює до 17-18. В садках діти багато хворіють. У вас немає підстраховки. Це єдиний варіант на найближчі роки.
Клин_Кляйн• 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Мне вас жаль и очень. Но скажите, как вы, видя от кого вы беременеете, сподвиглись на это?? Извините, это недалекое решение.
Год назад избил свою дочь????!!!!! Да так, что забрали в дет дом. Он до этого не пил, не бил и был паинька покладистая???
Ваша дочь боится это быдло, младшему ребенку светит тоже самое. Ваша дочь подростет, вы не боитесь что это мурло что то сотворит с ней?
Выгоняйте и пусть мама едет сидит с малышом, а вы на работу. Или везите маме ребенка и на работу. Все, нет больше вариантов.
Вот за что уважать женщин наших, если они ковриком стелятся перед каждым быдлом, лишь бы штаны в доме. Таких и мужики не уважают нормальные, только такие олени пристают.
А зачем ее жалеть,она сама та4 хочет, 9 место назад родила,первого сплавила в дет дом,кто ей виноват,что дура,?
У нее есть своя квартира,пусть выставит алкаша и живет с детьми и работать идти,все проблемы решены,а она совет тут держит,что ей делать,сдать в детдом 9 месяч и рожать еше...
Клин_Кляйн• 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Напишите, как вы собираетесь встречаться с любовником, если у вас ребенок маленький и дочь? И зачем? для секса? Или вы решили, что вам светит принц, который содержать будет?
Принц вам не светит. Не льстите себе. Ото найдете еще одного дятла. Просто хочу знать, где будет 9 месячный малыш???
В интернате,там где и первый,вам что не понятно...
Клин_Кляйн• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо большое за ответ! Могу сделать, только продажа будет не быстрой
О,продадите ,остнитесь на улице,без квартиры
АфродитаПетровна• 05 декабря 2020
А заведите любовника. Я просто не знаю ни одну женщину с 9-месячным ребенком на руках, которая бы завела себе любовника
МойНеТакой
• 05 декабря 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Какая у людей богатая фантазия, мои дети никогда не будут в детдоме и люблю их больше жизни. Так что с такими советами мимо!
МойНеТакой
• 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Бросила она их, на дочь ей пофиг
Котенок аки рысь• 05 декабря 2020
Подавайте на развод и алименты. И можно ещё сделать как малообеспеченных, тем более трое детей. Там неплохая сумма должна быть. У вас есть своё жильё, это самое главное.
Котенок аки рысь• 05 декабря 2020
Если алименты, плюс 860, плюс почти две тысячи, вроде малообеспеченным, то на первое время хватит, хоть на минимум, но не побои терпеть же.. И изучайте работу дистанционно, пока в садик не пойдет ребенок.
МойНеТакой
• 05 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Сколько вы вместе с мужем? Где была его дочь, с кем жила пока ее не забрали соц.службы?
Два года, дочь жила с отцом
Компас Ижевска• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бросила она их, на дочь ей пофиг
Судя по всему и Вам пофигу
Где Ваш старший ребенок?
Сколько ему лет?
С кем он живёт?
Где Ваш старший ребенок?
Сколько ему лет?
С кем он живёт?
Компас Ижевска• 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А почему Вы не спрашиваете Автора:кому она подкинула своего 3-го ребенка?
Компас Ижевска• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
А ГДЕ Ваш старший ребенок?
Сколько ему лет?
Барышня кисельная!• 05 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Хороший вопрос.
Автор, действительно где ваш третий ребенок и сколько лет детдомовскому ребенку мужа?
Компас Ижевска• 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Хороший вопрос.
Автор на эти вопросы не отвечает.
Она только поливает грязью БЖ своего любимого
МойНеТакой
• 05 декабря 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Судя по всему и Вам пофигу
Где Ваш старший ребенок?
Сколько ему лет?
С кем он живёт?
Где Ваш старший ребенок?
Сколько ему лет?
С кем он живёт?
Мой ребенок живёт с бывшим мужем год! Ему 17 лет
МойНеТакой
• 05 декабря 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Хороший вопрос.
17 лет живёт год с БМ, девочке 9 лет
Не обижаюсь• 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бросила она их, на дочь ей пофиг
А Ваш третий где?