05 декабря 2020

Как действовать в моей ситуации ?

Девочки , нужен совет! Муж последнее время очень часто увлекается алкоголем, на фоне опьянения устраивает дома концерты , два раза поднимал руку. Дочка моя его боится, один раз даже вызывала полицию. Дело в том ,что год назад он также пьяный избил свою дочь, которую забрала соц.служба и сейчас она в дет.доме . На него заведено два дела в суде. И даже после этого человек ведёт себя просто неадекватно. У нас совместный маленький ребенок 9 мес, я в декрете. Все разговоры и уговоры не пить ни к чему не приводят...уйти я от него пока не могу, финансово завишу. Живём мы на моей территории, так что забрать детей и свалить к родителям ,которые помогали бы нет.Помогать особо не кому нам, есть родственники но у них свои проблемы... Вот сегодня вечером был очередной концерт по заявкам, на тему кодирования он только шутит. Что делать ума не приложу? Терпеть до того момента ,как ребенок пойдет в сад? Или завести любовника который помогал бы деньгами и избавиться от этого кошмара? Нет сил просто уже...
Чумачечая Весна 05 декабря 2020

’Терпеть или завести любовника’...мля...
У вас не сил, а розуму немає! Жалко тільки дітей ваших, а вам так і треба.
Пацаааааааан 05 декабря 2020
Конечно, терпите, пока не убьет дочку. Ну или Вас. Хотя дочку больше жаль, бедный ребёнок как заложник в семье дураков
Угадайс 05 декабря 2020
Странная вы, неадекватная больше чем он. Только вдумайтесь, вы выбираете между финансами и здоровьем физическим и моральным своего ребёнка, его будущим и его счастьем.... не хотела бы я такую маму
Чудо-Рыба-кит 05 декабря 2020
С одним не справляетесь, так Вам еще и любовник на голову нужен?
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Мне вас жаль и очень. Но скажите, как вы, видя от кого вы беременеете, сподвиглись на это?? Извините, это недалекое решение.
Год назад избил свою дочь????!!!!! Да так, что забрали в дет дом. Он до этого не пил, не бил и был паинька покладистая???
Ваша дочь боится это быдло, младшему ребенку светит тоже самое. Ваша дочь подростет, вы не боитесь что это мурло что то сотворит с ней?
Выгоняйте и пусть мама едет сидит с малышом, а вы на работу. Или везите маме ребенка и на работу. Все, нет больше вариантов.
Вот за что уважать женщин наших, если они ковриком стелятся перед каждым быдлом, лишь бы штаны в доме. Таких и мужики не уважают нормальные, только такие олени пристают.
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Ответ дляПацаааааааан
Конечно, терпите, пока не убьет дочку. Ну или Вас. Хотя дочку больше жаль, бедный ребёнок как заложник в семье дураков
Не известно сколько дочке, но для таких идиотов и возраст не указ. Мама подвергает дочь опастности и еще какой.
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Завести любовника, как то не вчиталась сначала!!!! Вы слаба на пер... к, или вам мало? Елки ж палки. Та про детей думайте, мамаша. А не про свои удовлетворения.
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Девочки, избил свою дочь, да так, что ее забрали. Это мурло хоть отсидело за это? Или прикрылось беременной женой?
Мона_Лиса 05 декабря 2020
Копите , откладывайте как можете.
И выгоняйте его.
Подавайте на алименты на ребенка и на себя.
Готовьте почьву.
Но тут придется терпеть.
Не прописывайте его у себя ни под каким предлогом.
Не берите на себя никаких долгов, кредитов.
Он не изменится. К сожаления.
Понимаю вас очень.
Заранее найдите юриста.
Далее при его выпивках не ведитесь.
не плачьте.
ни очем не просите.
Ему нужна ваша реакция,
а вы не реагируйте.
Займите мысли свои...
Если не противно спать с ним как с мужчиной- спите.
Если хотите и можете найти любовника
не пьющего- найдите.
Жизнь одна.
И у вас и у ваших детей.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
Странная вы, неадекватная больше чем он. Только вдумайтесь, вы выбираете между финансами и здоровьем физическим и моральным своего ребёнка, его будущим и его счастьем.... не хотела бы я такую маму
Мама в первую очередь думает как и чем кормить своих детей в данной ситуации. На 860 грн с двумя детьми не проживёшь. Помогать некому. Адекватные действия тогда какие?
Мона_Лиса 05 декабря 2020
Принимайте решеие или сразу
или копите деньги на первое время
за 6-12 мес. и расставайтесь.

Дальше дети в школу/сад, а вы на работу.
Благо жилье у вас свое, что не мало важно.

Не верьте в его обещания не пить.
Берегите себя и детей.
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мама в первую очередь думает как и чем кормить своих детей в данной ситуации. На 860 грн с двумя детьми не проживёшь. Помогать некому. Адекватные действия тогда какие?
Не выходить замуж за урода. И 100% не беременеть и не рожать..
Мамы нет? По первому посту я поняла, что есть.
Угадайс 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мама в первую очередь думает как и чем кормить своих детей в данной ситуации. На 860 грн с двумя детьми не проживёшь. Помогать некому. Адекватные действия тогда какие?
Вы в своем уме???!! Если он сделает инвалидов из ваших детей упаси Боже, то сколько вы будете тратить на их лечение??? Работать,и бежать от этого зверя!!! У меня ужас от того что пишите! Вы не соображаете совсем
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Мне вас жаль и очень. Но скажите, как вы, видя от кого вы беременеете, сподвиглись на это?? Извините, это недалекое решение.
Год назад избил свою дочь????!!!!! Да так, что забрали в дет дом. Он до этого не пил, не бил и был паинька покладистая???
Ваша дочь боится это быдло, младшему ребенку светит тоже самое. Ваша дочь подростет, вы не боитесь что это мурло что то сотворит с ней?
Выгоняйте и пусть мама едет сидит с малышом, а вы на работу. Или везите маме ребенка и на работу. Все, нет больше вариантов.
Вот за что уважать женщин наших, если они ковриком стелятся перед каждым быдлом, лишь бы штаны в доме. Таких и мужики не уважают нормальные, только такие олени пристают.
Ради нашего ребенка пошла на это все. Но до того как избил свою дочь поведение было совсем другое, такой агрессии не было. У меня нет мамы , есть только отец , у которого своя жизнь
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Завести любовника, как то не вчиталась сначала!!!! Вы слаба на пер... к, или вам мало? Елки ж палки. Та про детей думайте, мамаша. А не про свои удовлетворения.
Про’ передок ’как Вы написали я думаю в последнюю очередь)
Мона_Лиса 05 декабря 2020
Если реальная угроза жизни детям или вам.
Расставайтесь сразу .
Жизнь дороже.
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мама в первую очередь думает как и чем кормить своих детей в данной ситуации. На 860 грн с двумя детьми не проживёшь. Помогать некому. Адекватные действия тогда какие?
Напишите, как вы собираетесь встречаться с любовником, если у вас ребенок маленький и дочь? И зачем? для секса? Или вы решили, что вам светит принц, который содержать будет?
Принц вам не светит. Не льстите себе. Ото найдете еще одного дятла. Просто хочу знать, где будет 9 месячный малыш???
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Девочки, избил свою дочь, да так, что ее забрали. Это мурло хоть отсидело за это? Или прикрылось беременной женой?
Не отсидело, два дела заведены -уголовное дело и на лишение род.прав .
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Про’ передок ’как Вы написали я думаю в последнюю очередь)
Тоесть вы так наивны, что решили вам платить будут?
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Копите , откладывайте как можете.
И выгоняйте его.
Подавайте на алименты на ребенка и на себя.
Готовьте почьву.
Но тут придется терпеть.
Не прописывайте его у себя ни под каким предлогом.
Не берите на себя никаких долгов, кредитов.
Он не изменится. К сожаления.
Понимаю вас очень.
Заранее найдите юриста.
Далее при его выпивках не ведитесь.
не плачьте.
ни очем не просите.
Ему нужна ваша реакция,
а вы не реагируйте.
Займите мысли свои...
Если не противно спать с ним как с мужчиной- спите.
Если хотите и можете найти любовника
не пьющего- найдите.
Жизнь одна.
И у вас и у ваших детей.
Спасибо
Мона_Лиса 05 декабря 2020

ник мой огонь конечно)))
почти в тему
Миссис Буркул 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не отсидело, два дела заведены -уголовное дело и на лишение род.прав .
Какого вы за него замуж вышли? Не пишите, что был не такой, не поверю.
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Принимайте решеие или сразу
или копите деньги на первое время
за 6-12 мес. и расставайтесь.

Дальше дети в школу/сад, а вы на работу.
Благо жилье у вас свое, что не мало важно.

Не верьте в его обещания не пить.
Берегите себя и детей.
Да, благодарю за совет
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляЖена сантехника
Если реальная угроза жизни детям или вам.
Расставайтесь сразу .
Жизнь дороже.
Конечно же, спасибо
Мона_Лиса 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Спасибо
Соберите все силы в кулак.
Станьте скалой.
Покадите что вам до фени его бухло.
Это он пьет.
Вы это вы.
Семьи уже нормальной с ним не получится.
Не живите грезами.
Но это не значит ,что в дальнейшем с другим у вас плохо. нет

Найдите в нете лекции 12 шагов.
Там про созависимость.
Как не реагировать и т.д.
Скокмоно - стокнуно 05 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Мама в первую очередь думает как и чем кормить своих детей в данной ситуации. На 860 грн с двумя детьми не проживёшь. Помогать некому. Адекватные действия тогда какие?
Автор,у вас есть на примете любовник,который будет обеспечивать вас и 2 детей??? А то такие экземпляры на дороге не валяются
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Какого вы за него замуж вышли? Не пишите, что был не такой, не поверю.
Верь не верь , но люди по началу совсем другие или играют свою роль ...до последнего ждала, что человек не может быть такой тварью, но ничего к сожалению не меняется
Катастрофа 05 декабря 2020
Ответ дляЧумачечая Весна

’Терпеть или завести любовника’...мля...
У вас не сил, а розуму немає! Жалко тільки дітей ваших, а вам так і треба.
да, тут прям такое классическое ’держание жа штаны’ и вера только в штаны, что каждый бы пить начал, пипец
автор МойНеТакой 05 декабря 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор,у вас есть на примете любовник,который будет обеспечивать вас и 2 детей??? А то такие экземпляры на дороге не валяются
Есть человек, который мог бы помогать финансово , зная мою ситуацию! Полностью обеспечивать и помогать это разные вещи
Катастрофа 05 декабря 2020
Может троль? или такие бывают?
хотя, наверно бывают