Большой секретик• 05 декабря 2020

Как понять

Он говорит что принадлежать должна только ему
автор Большой секретик • 05 декабря 2020
И очень ревнивый

Голубая устрица• 05 декабря 2020
Понять что именно?
Простецкая• 05 декабря 2020
Вы для него вещь. Так адекватный мужчина не скажет
Ответ дляГолубая устрица
Понять что именно?
Может с головой не все норм
Голубая устрица• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Может с головой не все норм
А почему мужчина у которого с головой не все норм в Вашем близком окружении?
Сеточка• 05 декабря 2020
Говорит - такое. Что имеет в виду конкретно? Наручниками привязаться к нему? Не смотреть и не общаться больше ни с кем?
Ответ дляПростецкая
Дело в том что я веду себя абсолютно не как вещь ,он это видит и боится что я брошу ,я самодостаточный человек всегда занята и красивая с отличной фигурой,деньги сама зарабатываю
Ответ дляГолубая устрица
Контроль ,я контактирую по работе со многими людьми и есть те кто неравнодушен ко мне но приходится общаться и он меня пытается ограничить своими обидами
Я супер-пупер• 05 декабря 2020
манипулятор, возможно перверзный нарцисс
не ведитесь, отстаивайте свои границы

4есотка• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
И очень ревнивый
Похоже вы тоже очень ревнивая .он вам сколько денег даёт в месяц? Квартиру вам купил ,машину?
Ответ для4есотка
Ничего и денег от него не беру
В рот не ложи• 05 декабря 2020
Что тут понимать? Обычный муфлон с отсутствующей самооценкой. Такой ищет за счёт кого самоутвердиться. Бежать.
Простецкая• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я не говорю что Вы вещь. Это у него проблемы, и он все равно не нормальный, не здоровый духом человек. Самооценка низкая. Не знаю как Вам, но так не должно быть. Смотрите холодным умом. Мне кажется он не безопасный, просто тихий пока. Автор присмотритесь. Вдруг он вообще манипулятор и сделает качели Вам. У меня так в 19 лет было. Парня встреила, ухаживал больше чем пол года, и он мне сделал качели, сделал так чтоб я за него думать стала. А у него такой нрав, если нравится, то значит с ним должны быть. Так за три года отношний, челок проявил себя по максимуму. Мне нельзя было даже к подруге сходить на день рождения, нельзя было без него вообще куда либо ходить с девочками. Один раз выталкал знакомого, который сел к нам с подругой за столик. Короче крыша ехала у него сильно. И знаете какие говорил потом слова мне, а я ведь говорил что ты будешь со мной, и теперь никуда не денешься. Не знаю как, но в отношениях этот человек меня сломал! Я очень красиво одевалась, была вот такой же общительной, жизнерадостной, его это цепляло, и сам же злился когда я такая была, издевался морально. Даже когда расстались, я его боялась на протяжении нескольких лет! Он мне угрожал, сказал если увидит с кем то, то плохо будет, этот человек не шутил. Он один раз завез в лес парня и угрожал ему пистолетом, но тот парень брата его младшего словом обидел.

Автор не встревайте в отношения с тем человеком, не знаю сколько Вам лет, и есть ли у Вас подруги, поддержка, прислушайтесь к ним. Это только ягодки его слова. Если как он говорит Вы только его, то для него Вы только его. Пока не влюбились, бегите
Ответ дляПростецкая

Мне 28 мы год и 5 вместе ,вы описываете мои отношения,у меня все так же ,только вместо пистолета он пишет и звонит чтоб меня перестали трогать ,он считает что у него недостаток меня ,спасибо вам
Простецкая• 05 декабря 2020
Ответ дляБольшой секретик
Вот видите, он пишет и звонит другим людям.. А как потом в жизни? В работе? А если это по работе клиенты будут, или другие люди. У меня работа была недавно. Были важные встречи с важными людьми, тот бы человек все ломал бы 100%, он и так сломал как личность меня. А еще обидно что меня звали работать фотомоделью, он запретил! Короче, это не нормально все было. Но у меня не было сравнения, не было поддержки. Автор не знаю как, но как то закончите с ним общение. Но у таких людей чтоб самооценка не упала, он Вам спокойно уйти не даст, как то сделайте так что типо он ушел, не Вы.
А тот парень через некоторое время замахиваться стал, не трогал но замахивался, это через года два точно проявилось, особенно когда выпивал, фуу блин, это был ужас.
Берегите себя автор.
Совет психолога, представьте что Вы это Ваша доченька, и что бы Вы ей сказали и посоветовали, и хотели бы Вы чтоб она была с таким человеком, который потенциально является угрозой. Очень сильный метод. Это Ваша жизнь, и Вам решать с кем ее прожить и как, а он ненадежный и больной человек.
Ответ дляПростецкая
Берегите себя автор.
Спасибо Вам !!!
psiholog 1976• 05 декабря 2020
А вы скажите ему, что вы - не его собственность. Вы - личность, у которой есть свои взгляды, интересы, желания, ценности. И если он не будет с ними считаться, вылетит, как пробка. Но я вам сразу скажу, он не будет считаться с вашим внутренним миром, чтобы он не говорил...