Кумушка• 05 декабря 2020

Слабость по утрам

У вас как?
Результат:
вже голосів: 33
14 (42.42%) Часто сильная
6 (18.18%) Не бывает
5 (15.15%) Часто умеренная
5 (15.15%) Бывает, но не часто
3 (9.09%) Часто незначительная
Коварная Зая• 05 декабря 2020
А у вас как? а то мы вам ответим, а вы нам-нет))

Куплю орехи• 05 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
автор Кумушка • 05 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Значительная
Сосулька• 05 декабря 2020
После того как поставила кровать не ногами к двери а поперек, все наладилось)
Коварная Зая• 05 декабря 2020
Ответ дляСосулька
я вот анализировала все свои места сна и всегда было ногами к двери , даже студ.общежитее)))Мы просто этого не знали и на нас это не влияло ну никак)
Коварная Зая• 05 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Значительная
адренал фатик, поздно ложитесь, поздно просыпаетесь , много часов сна, мало на свежем воздухе днем и нет фиЗактивности
Сосулька• 05 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Может не на всех влияло, я просто как то и не обращала раньше внимания, но потом началось, постоянно вставала разбитая, слабость,лень,апатия, ужас. Может это сила мысли)) Но решила все таки поставить кровать поперек, теперь все отлично.
Коварная Зая• 05 декабря 2020
Ответ дляСосулька
да, сила мысли ))главное , чтобы головой не на запад
Сосулька• 05 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ой, я даже не буду интересоваться где у меня запад, а то не дай Бог сплю именно так))))

Коварная Зая• 05 декабря 2020
Ответ дляСосулька
в телефоне есть компас))
Сосулька• 05 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
в телефоне есть компас))
У меня нет)))
Козяка-маляка• 05 декабря 2020
Ответ дляСосулька
бред полнейший
Сосулька• 05 декабря 2020
Ответ дляКозяка-маляка
бред полнейший
не имеет значения, главное что мне стало лучше, а бред или не бред, это уже решает каждый сам для себя)
автор Кумушка • 05 декабря 2020
Ответ дляКоварная Зая
Физ активности чрезмерно и мало часов сна..