Принцепесочка• 06 января в 22:04
Хто з важкістю прокидається з ранку, вам питання?
Чи вдалося з´ясувати причину,чому так? В чому причина?
Срочнокпсихологу• 06 января в 22:05
Люблю поспать, поваляться, утро мое время, когда все спят и можно полежать в тишине
Бяки-козяки• 06 января в 22:07
Перевозбуждение нервной системы. Как только перестаю использовать гаджеты за 2 часа до сна, сразу засыпаю без проблем и высыпаюсь
Барвіночка• 06 января в 22:16
С детства встаю с трудом .
Но с возрастом ещё и болячки к этому добавились , гипотиреоз ,сахар поднялся ,например.!
С этими диагнозами ещё сложнее
Кастрюлька• 06 января в 22:18
После приема витаминов чувствую себя утром бодрее и встаю легче. Без витаминов была сонная тетеря, и утром и в течении дня очень шустрая не была
Принцепесочка
• 06 января в 22:20
Ответ дляКастрюлька
Плохо.
В моїй хаті моя правда• 06 января в 22:23
Ответ дляБяки-козяки
а что вы делаете эти два часа?
Аленький носочек• 06 января в 22:23
Я также с детьми встаю утром сложно, будильник несколько раз звонит, ничего мне могу с ним сделать,+мне нужна кофе и 20 минут прийти в себя а потом я начинаю делать зарядку, кушать и собираться
Добро с Кулаками• 06 января в 22:34
Ви, мабуть, пізно лягаєте і вам не потрібно рано прокидатися. Мені було важко звикнути на роботу на 8, але постійним графіком виробилася звичка. Я втомлююсь дуже за день і ввечері вирубаюсь. А вже за звичкою покидаюсь в 5, кавуська і пахати.
Бяки-козяки• 06 января в 23:38
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
а что вы делаете эти два часа?
Слушаю музыку, читаю книгу, могу делать домашние дела, но никаких гаджетов с мелькиющим экраном: ни телефона , ни тв
Принцепесочка
• 07 января в 10:01
Ответ дляДобро с Кулаками
Ні,не лягаю пізно.З чого ви взяли?