Домовенок Зюзя• 05 декабря 2020
Расскажите про скидку -10% в Синево при оплате на сайте
Это нужно именно заранее оплатить, и потом просто придя сказать номер заказа? Или же можно прийти в лабораторию, сдать анализы и просто там на месте оплатить с сайта. Или скидка только если до начала взятия анализов проплата?
И вообще всегда ли без проблем там оплата проходит на сайте? Или не всегда срабатывает?
p.s.Сразу просьба не устраивать из темы Баттл что хуже или лучше - дила, синево или ещё что.
ХвостПистолетом• 05 декабря 2020
А на сайте не судьба прочитать? Там все доходчиво написано, с видео
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Реклама Синево
В смысле? Просто у меня сейчас каждая гривна на счёту.. дила дороже - ведь на пакеты не распространяемся скидка от аптеки доброго дня.. а наверно если через сайт синево платить, то даже за пакет скидка пойдёт?
Я никогда ещё нигде в таких местах не сдавала
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Кстати те же самые анализы в Смартлабе дешевле 😉
Мне врач сказала либо дила либо синево..
Коко На Страже• 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Реклама смарталаба
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Удачи Вам! Я все читала. Мне нужны отзывы людей кто так платил.
Бабушка мороз• 05 декабря 2020
И без скидки. 600 в Синево. А в Смартлабе 450. Сдавала 2 на ИФА. Даже с учётом скидки, выгоднее. И так во всем, что сравнивала.
котопёс• 05 декабря 2020
Да, когда укажете при оформлении, что платите картой, то скидка автоматически появляется. Не болейте!
Бабушка мороз• 05 декабря 2020
Да. По теме. Скидка при оплате. Тест ПЦР 990. Если оплачиваешь картой, было 891. Но это гарантия,что ты оплатишь и не сольешься.
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
нужно именно заранее оплатить и без очереди сдать анализы
Т.е.когла заранее оплачиваешь, то даже если народ сидит там, то ты без очереди идёшь? И.е.вмегда есть дежурный лаборант для поедоплаченных заказов? Ведь иначе он же может быть занят в этот момент пришедшими пел предоплаты...
Или там на точное время только надо записываться в этом случае?
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Т,е.можео тогда и в терминале таки оплатить карточкой уже после процедуры ? Главное просто заявку на сайте сделать?
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Меня не интересует ковид, мне другие анализы
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Я просто почему боюсь заранее. Просто тут как-то читала что иногда в какой-то протирке кровь сворачивалась а значит портился анализ. Учитывая что у меня взятие крови - это проблемная процедура (могу потерять сознание и там и потом в течении дня - так с детства), то повторно через пару дней прийти на анализ не факт что смогу - т.к.это считай надо рассчитывать на выброшенный день
Подскажите плиз• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нужно на сайте оплатить картой и прийти с номером заказа.
Оплатить из дома и сразу идти.
Айпишница• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
. Нет отдельной медсестры для забора для тех, кто оплатил заранее. Освободится какая-нибудь, потом позовут Вас без очереди.
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Оплатить из дома и сразу идти.
Ого, прям сразу прийти...
Айпишница• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Так у Вас в любом случае возьмут оплату перед забором.
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Оплатить из дома и сразу идти.
И даже если это пакет , то тоже будет все равно скидка?
Подскажите плиз• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
На любые анализы будет скидка. Не важно, единичный анализ или пакет.
Домовенок Зюзя
• 05 декабря 2020
Ответ дляАйпишница
Как это? Всегда оплата др анализа? Даже когда просто с улицы зашёл??
Оьычно везде в медучрежденичх и сынок обслуживания расчёт после процедуры..
Айпишница• 05 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Оплата до.
котопёс• 06 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Нет, надо сразу оплатить, с карты.
котопёс• 06 декабря 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ого, прям сразу прийти...
Нет, не сразу, оплата действительна месяц вроде. Там на сайте все написано.