месяцкие• 05 декабря 2020

Сижу второй час в очереди..

Собственно сижу и размышляю. Четвертый день орз, больничный открыли по телефону, а сегодня вот непременно нужно показаться. Еле приползла, слабость дичайшая, в маске голова кружится, сижу и не понимаю, ну как так то? Полный коридор людей, вдруг кто-то с ковидом всех позаражает. Вдруг я больна и всех заражу? Вроде как идёт борьба с эпидемией, а тут и температурные все вместе и высиживание в толпе каждые два дня, хоть бы запись какую организовали, бесит все это.. А как же больничный на самоизоляции? А как же лечение онлайн?
Ошеламиссимо• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Шо, тока дошло? Спасибо Супрунше за покращення((( как врачи перестали по домам ходить.
и правильно сделала ,бегать к каждому на 38 здоровья не хватит ,еще и за такую зарплату .

Показушница• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
без талонов не принимают. Что за бред Вы пришите. Одна в очереди сидит в больнице где записи нет. Вторая где принимают без талонов....
о..
у нас уж несколько месяцев как ОТМЕНЕНА запись, только живая очередь!!
Гарачый Шыкалад• 05 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Записывайтесь по электронке на свое время, пришли, показались и никаких страданий. Максимум 5-10 минут задержки.
А вот правильно, что врачей перестали по домам гонять. Плохо тебе сильно? Вызови скорую. А бегать мерять давление по каждому писку скучающих граждан- это издевательство.
Ага, это теория, а на практике толпы под кабинетами семейных . И не только сейчас . В прошлом году сама раз пять так просиживала и с темп и без . Есть запись, семейная срочно уехала конс смерть . За два часа толпа . В след раз , ломятся знакомые, она тупо их из очереди выдёргивает . Походят след ’мне только больничный закрыть’, ’ мне к медсестре’ и т.д. Я так с бронхитом, доходилась к врачу до пневмонии . Лазила с темп в январе ! А ей что, выписала направление в стационар и дальше такой бардак . И это не только у моей семейной , под каждым кабинетом .
Я не знала, а подруга всегда с семейным на связи и оплачивает визиты на дом . Не плохо так устроились благодаря Супрун ! И на работе хорошие деньги получают и с пациентов дерут за визит на дом и не лечат ни хрена!!
Вам телефонограмма• 05 декабря 2020
Ответ дляПетя-петушок
Фото очереди троль
Я не автор, но вот фото очереди к семейному, делала в понедельник
Херсон если что
Анонимба• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
До сімених і не тільки йдеться по талончику і на певну годину
Это так, но многие прутся без записи, тем самым сбивая очередь. У нас в больнице на Харьковском Шоссе (Киев) так все время(
Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Точно, могли бы ходить. И пиццу приносить заодно.
Добро с Кулаками• 05 декабря 2020
Ответ дляКундалини
да, по времени это в идеале. вы когда были последний раз у врача?
если у тебя на время, то еще надо достоятся до этого времени, т.к. всем надо срочно подписать декларацию - а на это вроде как медсестра говорит без очереди. И да, сидит больной не больной у врача и еще один у медсестры с декларацией. А потом пересаживаются к врачу и оп ты на время уже отодвинут. Потом заходят какие -то знакомые, люди те кто уже были и им подписать и т.д. Была одна которая просто наврала, что она передо мной на время, хотя вообще не была записана. Я ж не знаю всех кто записан в лицо. А приходит мужчинам на свое время уже, а мадам уже в кабинете. Ругаться со всеми сил просто не хватает , да и не будешь же в кабинет врываться и вытягивать .
Короче бардак полный. и это я была только 2 раза, а насмотрелась
А у нас по 3 человека на одно время...одно у законного обладателя талона через хелси, остальное доп. Вот и очереди образовываются
Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
не все живут в Киеве, какая электронка? сначала дозвонись на регистратуру, чтоб записаться, а потом стой в очереди
Сайт работает для всех, узнайте в своей поликлинике, через что записываться
Вам телефонограмма• 05 декабря 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну попробуйте записаться в Херсоне например, я вам и фамилию врача скажу если надо

Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так я не знаю ваш сайт.
В Николаеве такой
https://pb4.com.ua/clinic-cat/mikolayiv/
Бывшая блондинка• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
К моему семейному записываешься, а потом сидишь в очереди из таких же записавшихся часа 2-3
Кондуктор маршрутки• 05 декабря 2020
В Киеве хелси.
Узнайте свой
Ошеламиссимо• 05 декабря 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Это было тогда, когда желающих было по количеству талонов, а когда желающих стало в 3 раза больше и все с температурой, то врач не может отказать и принимают всех по очереди. Вы просто не в курсе, видимо, что сейчас эпидемия
доктор не имеет права принять , сначала все идут по записи ,если есть окно тогда принимает без .Но это пару человек за смену .Кто по талону идет на свое время .Если доктор нарушает -жалоба на нее и будет только по записи .Очереди запрещены ,если допускают скопление народа -жалоба на заведующую .Для больных с температурой отдельный кабинет по очереди к дежурному ,но там все уже больные сидят и заразить не выйдет .
Админко• 05 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
Муж со мной спал в одной кровати, ел из одной посуды, вытирался одним полотенцем и сидел на одном унитазе. Квартира однушка. Не заболел от меня. Не нагнетайте себе плохого!
Ну это другое. В очереди в поликлинике все сидят не здоровые, их иммунитет уже имеет дыру, им только встречи с ковидом не хватает.
И я с автором согласна (у меня муж так же в очереди в сентябре сидел) - это неадекватная нелогичная организация через 9 месяцев от начала эпидемии. Зато если что, то виноваты те кто в магазин без маски зашёл. И те кто за сапогами в субботу решил сходить. Ага, бл...ь.
Сорока-ворона• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
да расскажите)))) принимают и без талонов, особенно конец смены.. сама часто так часто хожу. в прошлый понедельник я пришла без талона с плохим самочувствием. как оказалось , ковид позитивная. и сидела в очереди с температурой. и таких тьма.
Куколка-мяуколка• 05 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Было такое- пришла за 5 минут до своего записанного визита, подождала, сидит в очереди ещё 3 чел. 2 бабули и 1 вполне бодрый дядя. Дядя начал ломиться и орать, что ему надо, он так хочет. Попросила показать запись на это время. Показала свою- на телефоне. Дядя попробовал давить на психику, что он тут пришел, ему надо, он никуда записываться не будет, талона нет. Спокойно зашла в кабинет, дядя остался бухтеть в коридоре.
Мне все равно, у кого знакомые, я записалась- пришла и зайду в свое время. С детьми аналогично, тот, кто эти записи придумал- золотой человек, пошли ему бог здоровья.
Гарачый Шыкалад• 05 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
И с семейным будете ругаться ? )) Ну , ну . Они и так не особо лечат, а после ругани ))
Чаюри• 05 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Это в идеале. Смотрите, приведу пример. На город 4 семейных врача, одна умерла от ковида, две на больничном с ковидом, осталась одна. И принимает всех до победного! Без никаких отдельных кабинетов и дежурных врачей.
Сорока белобока• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Спуститесь на землю. Да, в больницах многочасовые очереди. А в стационар уже и с 39.5 не кладут.

Сорока белобока• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
сказочницы
Вы о чём?
Куколка-мяуколка• 05 декабря 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Зачем мне ругаться с врачом?
У нас она адекватная, время соблюдается +-10 минут максимум.
Без очереди ломился дядя, при чем тут врач?
Любые- да мне тока больничный, да я спросить- зайдут ровно после меня. Я к семейному и педиатру захожу на 5-10 мин максимум. Вот в оставшиеся минутки пусть кто хочет идёт.
Дежурный по кухне• 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Да, берешь талончик, идёшь к кабинету, а там толпа тех кому талонов не хватило, но непременно именно сегодня им надо попасть к врачу.
Верю. Недавно к педиатру ходила по записи с Хелси. Принимает минут 5-7 вместо 15, чтобы успеть принять тех с кем, по телефону договорился.
Более того, еще и в кабинет не пускали такие ’договорившиеся’. Им назначено Пришлось заходить к врачу и у него выяснять, кто из нас первый заходит: по записи с Хелся или договорняк по телефону
Вообще в амбулаториях что попало творится сейчас
бЭйбА• 05 декабря 2020
У нас так. Хоть по записи хоть как всё равно живая очередь. Я с ковидом сидела 5 часов. Потом послали на рентген. Там просидела 3 часа. Так и не сделали (с системой регистрации неполадки). А вот педиатр исключительно по записи принимает.
котопёс• 05 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
максимум 5-10?:)))
ну-ну)
по-доброму вам завидую.
из последнего:записалась на время, должна была быть первой на приеме у врача (начало приема). Зашла через 15 минут. ’а подписать, а забрать больничный, а отдать рентген’ и т.п.
врач сразу забрала толпу.
из рекордов - 45 минут. Тоже при записи на время.
Не будь КакСвета• 05 декабря 2020
Бровары, Киевская обл. Очереди дичайшие, и с талончиками и без принимают. Получить талончик нереально, сегодня смотрела к своему врачу запись только на пятницу осталась. И если тебе плохо, то идешь без талончика и сидишь в очереди, а то до пятници можно и не дотянуть...
БершкомангоЗар• 05 декабря 2020
Ответ дляПешеходик
Там уже расписано на две недели вперёд!
МамОмужа• 05 декабря 2020
Ответ дляОтчебучкина
А теперь представьте поликлинику где врачи уволились или болеют ковидом. На приёме вместо 8 семейников 3.
Исправлялочка• 05 декабря 2020
Я работаю педиатром в поликлинике в киеве. все детки идут по записи на прием. если нужно, чтобы я посмотрела, а запись забита, родители знают, что я приму между записями, так, чтобы и тех кто по записи не обидеть
Плюс к этому в у нас с 8 утра до 8 вечера с понед по пятницу в поликлинике принимает дежурный врач всех температурящих и всех, кто без доктора сейчас. и в субботу есть дежурный до 15.00
поэтому очередей вообще у нас нет- поликлиника выглядит пустой, хотя абсюлютно у всех врачей запись забита под завязку
А что касается вызовов на дом- это страх и жах- на каждый пук и чих раньше звонили. слава богу, этого пережитка совка больше нет- если вернут- ни минуты не буду работать в гос медицине
куркулиха• 05 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Щось ви мутите
Де це так???
Обов´язково є жива черга.обовязкова є наглі морди, чи просто вагітні королеви які плювали на ваш талончик, і пруть на пролом.
Це все в поліклініці.не приватна.
Державні поліклініки це жах і нерви, якщо не збираєтеся вмирати,то туди нічого іти.
Домашка• 05 декабря 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Херсон если что
оооо, я тут сидела две недели назад весь день.