Сладко-соленая• 05 декабря 2020
Живёт ли девушка из этой темы с мужем до сих пор?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1360187-7
Тема 2016 года про мужа насильника
Сладко-соленая
• 05 декабря 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, и родила троих
У нее тогда уже был один ребенок
ТихоЯ• 05 декабря 2020
Мне больше интересно, как девушка из темы про муж одолжил деньги (собирали на квартиру) сестре. Отдал и с концами.
Сладко-соленая
• 05 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
Да, тут много интересных тем, продолжение которых хотелось бы узнать
Экспертиза• 05 декабря 2020
Еще интересная тема где муж купил жене ювелирку типо с брилиантами , а на самом деле с фианитами
Интересно чем закончилось
Госпожа_тамагочи• 05 декабря 2020
А мне интересна судьба девушки, к которой муж привел дочь, потом дочь она отвезла к маме и она пропала, муж психанул и ушел с дочерью на сьем
Сладко-соленая
• 05 декабря 2020
Ещё была тема про девушку, от которой ушел муж, а ей оставил дочь от первого брака. Маму этой девочки он раньше лишил родительских прав, из за шизофрении у этой мамы.
Не могу найти уже ссылку
Интересно, с кем сейчас девочка
Не могу найти уже ссылку
Интересно, с кем сейчас девочка
ДА да да• 05 декабря 2020
Жалко эту девочку, как же у неё жизнь сложилась? Уже почти 4 года прошло, как она там?
Тамбовский мел• 05 декабря 2020
Мне интересно как дела у автора Темы ’Муж влюбился в одноклассницу’
Бриджит_Фрикандо• 05 декабря 2020
Ответ дляТихоЯ
+ тоже интересно