Накрыло-не отпускает• 23 февраля 2016
ваш муж заствляет вас заниматся сексом против
вашего желания
как и не насилие это формально так муж законный долг,и не отвертишся но вот насилие это не престает быть так против воли
или так во всех семьях положено?
Прячусь от Всех• 24 февраля 2016
Ответ дляРадостина
А бить по лицу зачем супер-самцу? Смеяться, когда сексуальный партнёр плачет?
Он чистый дом, и был таким всегда
Автор совершенно ни при чем
Не она его таким сделала
Скелет дыни• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да ,по спине и ниже если сзади а спериди по лицу
мне стыдно писать это
Ви в першу чергу подумайте про доньку.Який ви їй приклад подаєте?В майбутньому вона так само буде терпіти знущання.Ви їй такого бажаєте??????
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляМанька Галченок
настраивайтесь на интим, женщины актрисы, если хотите сохранить семью. Когда будет видеть ваше желание - агрессия пройдет. Его сводит с ума ваша холодность, он начинает доказывать себе, что он супер самец. Но нужна ли вам такая семья?
как настоится на интим?
я наверное фригидная
Бабульция• 24 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
Я б ему показала , что к чему !
Так что берите лучше автора на мастер-классы.
Скелет дыни• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
мы встречались пол года и за эти пол года секс до свадьбы был только 4 раза,огда он был нормлаьый после свадьбы хуже и хуже и хуже...
В вас в плані здоров’я все добре?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляКатастрофа
до него у вас был секс с другими партнерами ? сколько мужчин? и как с ними ? оргазм ?
1 парнер до него,
нет оргазма не было никогда
Паспортный стол• 24 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
так и я в вечном поиске....
вы под наркотиками сейчас? или в маниакальной стадии?
Бабульция• 24 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
легко!
тематический секс -это просто крышеснос.
автору еще нравится начнет)))
Да, Да. я кстати о том же. Сильно автор зажатая, вот муж и решил брать инициативу в руки и судя по попустительству автора, сори за тафт, увлекся.
Пышечка• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
он красивый,видный такой ,подруги засматривались,мама говорила что лучшего не найду,он и правда красивый мне очень нравилось сним целоваться немного когда грудь, но секс нет мне не нравилось никогда если честно
думала притремся
1) ваша мама была рада сдыхаться от вас
2) мама часто говорила, что вы не красива и хорошего не достойны?
3) ваш отец пил? ваши родители тоже ’на людях’ только нормальны
4) кто из ваших родителей угнетал другого ? а бабушки-дедушки?
Бабульция• 24 февраля 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Блин, а если я мужа...когда он не хочет... то что это?
насилие.... наручниками пробовали пристегивать?
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляБабульция
ну хоть понимаете, что воспитали сами, это в муже? купите костюм медсестры, стюардессы, наручники, секси боди и тд тп.
нет это не для меня ,такие костюмы
Радостина• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
1 парнер до него,
нет оргазма не было никогда
Вот, автор, вы сами писали, что после свадьбы всё хуже и хуже становилось. Так чего вы ждёте, на что надеетесь? Ещё дальше - ещё хуже будет, а вам всего 26 лет. Вы задумывались о том, что дальше будет?
Паспортный стол• 24 февраля 2016
Ответ дляvasi4kina
нет, я серьезно абсолютно
я понимаю. Вам говорил кто-то из знакомых что волнуется за вас?
Бабульция• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет это не для меня ,такие костюмы
тогда вам с мужем не ужиться. Ищите психолога и начните себя чувствовать сексуальной женщеной и муж начнет бояться вас.
Сигарный шланг• 24 февраля 2016
Cудя по всему автор тролль, а если не тролль, то такая курица даже,когда ребёнка изнасилуют будет в тряпочку молчать и не вякнет, в этой ситуации мне жалко вашу дочь, бедный ребёнок. Если бы мой муж ребёнка до обписивания довёл, то в следующую минуту он бы укакался сам.
Садисты так себя и ведут порядочно на людях, а жертву мучают до последнего, только после вас, будет дочь!
Ответ дляМанька Галченок
Всю беременности, я то, пардон, блевала (3 мес) то с зашитой шейкой лежала (4 мес), секса практически не было. Но, длительное воздержание не сделало из моего мужа дибила.
Муж автора - садист.
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляСкелет дыни
В вас в плані здоров’я все добре?
да вроде тьфу тьфу,
по гинекологии тоже все в пордке,если вы об этом
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2016
Ответ дляБабульция
он и без них не против...............
Накрыло-не отпускает
• 24 февраля 2016
Ответ дляПышечка
1) ваша мама была рада сдыхаться от вас
нет у меня хорошая сембя не пьющие не бьющие ,у меня еще брат,брата всегда больше любили
и мне никогда не говорили что я страшко я красивая на лицо и фигуру ,но я очень стеснительная и зажата как писали это правда
Светуля Ск• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет
не только за горло куда попало и очень больно
Бегите от него, это домашний садист какой-то. Если не ошибаюсь, по закону даже жена может пожаловаться на изнасилование своим мужем, но Вы реально готовы его за решетку посадить? Лучше уж сразу развестись
Бабульция• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
разжимайтесь иначе, далее будет все хуже и хуже...
Мозговая пилочка• 24 февраля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
підозрюю, що ви не правду пишете. признавайтесь, ваша сьогоднішня тема про коханку, фото якої ’бойфренд’ показував друзям?