Подкустовый выползень• 05 декабря 2020

Кто разбирается в дозировке витамина Д, зайдите

Начала витамины, посмотрите дозу витамина Д, пожалуйста, хочу понимать нужно ли еще добавлять его отдельно (до 4000)
автор Подкустовый выползень • 05 декабря 2020
Какие то иероглифы для меня 🤪🤪🤪🤪

Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Судя по тому, что измерение не в мг, значит это мкг. 7,5 мкг = 300,00 МЕ. То есть капля в море. Спокойно можно взять отдельно витамин Д3 нужной дозировки и пить дополнительно. Вот, можете подобрать. https://iherb.co/9mdyruz Либо взять 2000 ме и пить по 2 штуки, либо по 1000ме и пить три штуки, если боитесь, что переберете вместе с вашим комплексом. Но до 5000 это норма при недостающем витамине.
Ответ дляКидстаффовка
Вот сомневаюсь я что это мгк 🤔
И пишет 125%суточной нормы, я так понимаю ВООЗ нормы взяты..
Но что за буквы то,я х.з😬
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот сомневаюсь я что это мгк 🤔
Но что за буквы то,я х.з😬
Если у вас нехватка какого-то витамина, никогда не добирайте его в комплексе. В мультивитаминах дозировки- пустышки.
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот сомневаюсь я что это мгк 🤔
Но что за буквы то,я х.з😬
У витамин есть такие обозначения: г, мкг, мг и МЕ. Других нет.
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо за ответ😘
выходные пролетают• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот сомневаюсь я что это мгк 🤔
Но что за буквы то,я х.з😬
Греческая буква мю это микро. Зуб даю.
300 мо это ни о чем. Так, побаловаться, не навредит в случае его достатка и не вылечит в случае недостатка витаминов Д.
кураГАЛЯ• 05 декабря 2020
Да там одно название, что витамины. Это не только витамина Д касается. Бюджетный вариант какой-то
Happy woman XXI• 05 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
дозу 2000 по 2 шт в день без специальных анализов не нужно, ибо можно переборщить.
Я переболела ковидом, врач назначил дозу 2000 на период болезни и до месяца после выздоровления, а потом порекомендовал обычную дозу 1000 до лета и солнца.

Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Ответ дляHappy woman XXI
Так автор написала, что ей принимать надо до 4000. С такой точностью наверняка это врач по анализам назначил.
Ответ длявыходные пролетают
Греческая буква мю это микро. Зуб даю.
Ок, спасибо вам
Ответ длякураГАЛЯ
Ну так себе бюджетные))) амвей nutrilite double X
выходные пролетают• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Амвей вообще в них разочаровалась. Вы ещё изучите их кальций карбонат-одна их худших форм кальция. А стоят и расписывают, рассказывают о них как о панацее.
кураГАЛЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну цена у них не из дешевых. Но у Amway витамины не их конёк. Надо это иметь в виду. Это как у Цептера - посудой и столовыми приборами я жуть как довольна и вижу, что их цена себя оправдывает, а их плиты-пылесосы-миксеры - фигня полная.
Пушап Ми• 05 декабря 2020
Декристол
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Извините, как можно покупать витамины в компании, которая выпускает всякую всячину до кучи?