Подкустовый выползень• 05 декабря 2020
Кто разбирается в дозировке витамина Д, зайдите
Начала витамины, посмотрите дозу витамина Д, пожалуйста, хочу понимать нужно ли еще добавлять его отдельно (до 4000)
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Судя по тому, что измерение не в мг, значит это мкг. 7,5 мкг = 300,00 МЕ. То есть капля в море. Спокойно можно взять отдельно витамин Д3 нужной дозировки и пить дополнительно. Вот, можете подобрать. Либо взять 2000 ме и пить по 2 штуки, либо по 1000ме и пить три штуки, если боитесь, что переберете вместе с вашим комплексом. Но до 5000 это норма при недостающем витамине.
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Вот сомневаюсь я что это мгк 🤔
И пишет 125%суточной нормы, я так понимаю ВООЗ нормы взяты..
Но что за буквы то,я х.з😬
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот сомневаюсь я что это мгк 🤔
Но что за буквы то,я х.з😬
Если у вас нехватка какого-то витамина, никогда не добирайте его в комплексе. В мультивитаминах дозировки- пустышки.
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот сомневаюсь я что это мгк 🤔
Но что за буквы то,я х.з😬
У витамин есть такие обозначения: г, мкг, мг и МЕ. Других нет.
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо за ответ😘
выходные пролетают• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Вот сомневаюсь я что это мгк 🤔
Но что за буквы то,я х.з😬
Греческая буква мю это микро. Зуб даю.
300 мо это ни о чем. Так, побаловаться, не навредит в случае его достатка и не вылечит в случае недостатка витаминов Д.
кураГАЛЯ• 05 декабря 2020
Да там одно название, что витамины. Это не только витамина Д касается. Бюджетный вариант какой-то
Happy woman XXI• 05 декабря 2020
Ответ дляКидстаффовка
дозу 2000 по 2 шт в день без специальных анализов не нужно, ибо можно переборщить.
Я переболела ковидом, врач назначил дозу 2000 на период болезни и до месяца после выздоровления, а потом порекомендовал обычную дозу 1000 до лета и солнца.
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Ответ дляHappy woman XXI
Так автор написала, что ей принимать надо до 4000. С такой точностью наверняка это врач по анализам назначил.
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2020
Ответ длявыходные пролетают
Греческая буква мю это микро. Зуб даю.
Ок, спасибо вам
Подкустовый выползень
• 05 декабря 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Ну так себе бюджетные))) амвей nutrilite double X
выходные пролетают• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Амвей вообще в них разочаровалась. Вы ещё изучите их кальций карбонат-одна их худших форм кальция. А стоят и расписывают, рассказывают о них как о панацее.
кураГАЛЯ• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну цена у них не из дешевых. Но у Amway витамины не их конёк. Надо это иметь в виду. Это как у Цептера - посудой и столовыми приборами я жуть как довольна и вижу, что их цена себя оправдывает, а их плиты-пылесосы-миксеры - фигня полная.
Кидстаффовка• 05 декабря 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Извините, как можно покупать витамины в компании, которая выпускает всякую всячину до кучи?