Ждун с Нибиру• 05 декабря 2020

Кто увеличивал губы? Вы не жалеете?

Не считаете губы свои варениками? Лорак, Юля из Тату, испортили губы, Седакова. Вы ведь видете это тоже, но разве не видите на себе? Обидеть никого не хочу
автор Ждун с Нибиру • 06 декабря 2020
Вернулась только к теме. Посмотрела фото всех девочек. Девочки, губы у всех красивые

ПоЗиТиВнАя• 06 декабря 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Это говорит лишь о том, что испортить можно только большим количеством миллилитров, а не 0.5-1 мл