дамаБезСобачки• 05 декабря 2020

Мист

Подскажите пожалуйста, заказывала 2 года назад, не помню уже как было.
Пришло на почту сообщение, что посылка поступила на склад, однако в личном кабинете статус не обновился и счёт за посылку не выставлен. Вроде бы выбирала "Отправить в один клик". Это нормальная ситуация?
#Пойду_кгадалке• 05 декабря 2020
Вроде ’Отправить в один клик’ работает только для США и Китая.
Напишите в поддержку, там всеё объяснять.
Кружите меня,кружите• 05 декабря 2020
Так на склад поступила, но ещё не обработана. В течении пары дней выставят вам счёт
Дайте подумать• 05 декабря 2020
Подождите, выставят счет.
автор дамаБезСобачки • 05 декабря 2020
Всем спасибо!