Баксы_сдам• 05 декабря 2020

Ракета или глово до скольки работают

Девочки, кто то подскажет, до скольки работает доставка? Мак хотим очень, да ночью, да голодные =)
Пыхтелка• 05 декабря 2020
Оф сайт вам в помощь, ещё на горячую линию можно им позвонить
ПолБатона• 05 декабря 2020
а что ваш пацанчик не может на такси метнуться в мак?
автор Баксы_сдам • 05 декабря 2020
Ответ дляПыхтелка
Не написано ((
автор Баксы_сдам • 05 декабря 2020
Ответ дляПолБатона
Мак в соседнем доме, но такой дубарь и так впадло вылазить из под одеялка)) а хочется
Пыхтелка• 05 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Не написано ((
Вот что гугл пишет

Сервис быстрой доставки Glovo объявил о расширении времени работы в Киеве. Теперь принимать заказы будут до 1:00 ночи. Это первое ночное изменение во времени работы Glovo со времен дебюта сервиса в Украине. Ранее сервис работал в стандартном режиме с 10:00 до 22:00 часов, а с 8:00 до 9:30 принимал заказы на завтракаи.
Леди_в_ночи• 05 декабря 2020
Глово до двух ночи