Патриоточка• 05 декабря 2020

Можно ли поставить ВМС если было кесарево?

Живу в поселке, наш врач гинеколог сказала, что на резаную матку спираль ставить не можно (((
Девочки, может у вас есть совсем иной опыт? Врач у нас старенькая, а у вас в городах возможно совсем другая картина с медициной и мнением врачей? Заранее спасибо.
автор Патриоточка • 05 декабря 2020
Уже 4 года прошло после кесарево сечения.

Ежик Хрюха• 05 декабря 2020
Я уже 3 поставила , и тоже было кесарево
Море_море_я_скучаю• 05 декабря 2020
У меня после кесарево установили.
Всё отлично )
Попижёновна• 05 декабря 2020
Через 8 месяцев после второго кесарево перестала кормить и поставила сирену, гормональную спираль
Тоска в носках• 05 декабря 2020
Поставили через 2 месяца после кс. 12 лет прошло, уже вторая стоит.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2020
Вам нужно к другому врачу. Вот все говорят молодые врачи сейчас такие сякие. А чем лучше старики?! Не всегда возраст равно высококвалифицированный врач. Некоторые работают ещё с времён царя и вообще не хотят идти в ногу со временем. Нам в гос больнице окулист, пожилая женщина, уверяла что детям нельзя линзы, и вообще она может выписать рецепт только на очки. Хотя это совершенно не так.
Бандитка Сью• 05 декабря 2020
Моя врач в 5 роддоме города Одессы сказала точно так же.
автор Патриоточка • 06 декабря 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да-да! 💯!!! Тут я с вами совершенно согласна! Возраст - не значит, что есть хороший опыт.
автор Патриоточка • 06 декабря 2020
Спасибо за ответы. Буду искать другого врача.

Брюнетка в Мармеладе• 06 декабря 2020
я ставила после КС , все было нормально