Вбигудях• 05 декабря 2020
Прошу совета по кухне
Нарисовала вот такую кухню из готовых секций.
Думаю, удобно ли будет пользоваться? Интересуют нижние выдвижные ящики - лучше сделать побольше глубоких больших или больше мелких?
На последнем фото типа такого, как хочу
Цвет кухни будет светлый, этот цвет для лучшего качества фото.
На последнем фото типа такого, как хочу
Хи хи, ну ну• 06 декабря 2020
В мене кухня 3.8 ( теж писала в попередній темі) роблю ремонт .
Кутову не буду робити,тому що в мене площа така,довга кухня,але вузька
Думаю де розмістити каструлі,в будинку у мене магічний кут ( зручно)
А як тут поки не знаю,плюс потрібна недорога
Вбигудях
• 06 декабря 2020
Ответ дляZaRaZa
Если в углу у вас распашной шкаф, то как по мне открыватся должен в сторону угла, а не из угла.
Спасибо, учту этот момент
НуПогоди!• 06 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Духовка и холодильник на противоположной стороне
Моя духовка задыхалась и потом отключилась, мастер сказал убрать из шкафа, мы вентиляцию сделали, вам не советую так ее ставить
НуПогоди!• 06 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Вот, с двух сторон сделали вентиляцию, но у вас как будет ????
Вбигудях
• 06 декабря 2020
Ответ дляНуПогоди!
А как же люди такие колонны ставят и у них все работает? Наверное там предусмотрена вентиляция. Но я к этому вопросу ещё вернусь. Изучу все технические требования для установки техники. Пока в первую очередь хочу поставить основной угловой кухонный гарнитур
выходные пролетают• 06 декабря 2020
Ответ дляВбигудях
Вентиляционные решетки делают в цоколе.