Отжигающая• 05 декабря 2020

впервые захотела девочку

она мне конечно не светит, у меня уже есть два мальчика. Сегодня была в гостях, там девочка, ровестница моего младшего. Это же небо и земля, она пощупала мои волосы, обнюхала, спросила какие духи, рассмотрела маникюр, свитер, показала кукол, мы сшили кукле юбкиу просто я присобрала ткань на нитку - восторга нет предела, я даже и не знала, что с детьми так интерсно можно время проводить, книжки посмотрели. Мой младший скачет как угорелый, пока я ему слово скаже, он раз квартиру оббежит.
Нет, сыновья у меня классные, нежные, даже старший. Младший тот вообще няшка, пока.
Но девочка, это совершенно другое.
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потому что девочки лучше мальчиков
Ага, когда шляться начинают с 13 лет
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
да, у наших кумовей дочка лет с 14 начала встречаться с парнем, сейчас ей 18, нигде не учится, не работала, устроилась санитаркой в поликлинику, парень тоже постоянной работы не имеет, сердце обливается, она же девочка, неужели это жизнь для молодой девушки.
Вот вы сами видите
Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2020
Я мама мальчика и девочки. Тему считаю тупой. Мамы девочек - вы с дуба рухнули, считать, что вам больше повезло?
В этом обществе мы живём, ппц какой-то
Уси-пуськи• 06 декабря 2020
ахаха) у меня большая разница между детьми, дочка старшая, сын младший. Дочку обожаю, но сын это вообще другой мир, на девочек в саду смотрю - капец, сразу видно женский характер, манипуляторши, глупые...)))
175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2020
Поэтому я дико хотела девочку и точка!!))) и ни разу за 9 лет не пожалела! А мне тут - вы что, да я мама мальчика...
Умничка-помощничка• 06 декабря 2020
Автор, далеко не все девочки такие
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага, когда шляться начинают с 13 лет
А мальчики с какого возраста шляются? Или им простительно, как всегда?
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Мальчишки позже созревают и более ответственные
175см55кг19лет (она)• 06 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ага, когда шляться начинают с 13 лет
Ну так воспитывать надо, куда ж родители смотрят?!
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Многие девочек в попы целуют а потом отгребают по полной. Вон ваша крестница пример яркий тому
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
С вами всё в порядке?
Мой завтрак• 06 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Не люблю девочек. Пацаны они проще)
Баррикадница• 06 декабря 2020
Автор такое впечатление что у вас в детстве не было подруг, вы не знаете какие они девочки? Это же счастье! Я дружила с мальчишечьей компанией но мальчика не хотела категорически, вообще не понимаю инструкцию по их применению , лучше их получать уже сразу 21 летними
ЯяяКакаджамбо• 06 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
С вами всё в порядке?
Вполне, в отличии от вас
Бутербродница• 06 декабря 2020
И все таки это разное иметь девочку в семье и прийти в гости где девочка живет.
Ей понравилось, что Вы новая вкусно пахнущая тетя и она Вам выдала все очарование знакомства.
Мой завтрак• 06 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Я сына воспитываю, мамой дочки себя даже не представляю. Заботливый, нежный, добрый мальчик)) пожалеет меня, когда устала, укроет пледом, кучу комплиментов сделает - какие у меня волосы мягкие, как я вкусно пахну, как я сегодня глаза красиво накрасила, и вообще выгляжу отпадно и тд Обниматься- целоваться очень любит) не знаю, что дальше будет, ему пока почти 10
Класс!
Моему 8, тоже лапка))
Сегодня говорит ни с того ни сего
’ Мама, а ты худенькая, ножки тонкие’
ПлюшкамиБалуюсь• 06 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вполне, в отличии от вас
Вы прям хрестоматийная свекровь
Кима_кепка• 06 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
как воспитали то и получаете,От осинки не родятся апельсинки
хорошо что вы идеальный человек - у детей которого не было переходного возраста..
Мой завтрак• 06 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
И в подоле не приносят.
Маша хороша• 06 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
Класс!
Моему 8, тоже лапка))
Сегодня говорит ни с того ни сего
’ Мама, а ты худенькая, ножки тонкие’
Тихомандражная• 06 декабря 2020
Это мое желание на НГ.
Мой завтрак• 06 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
А я только мальчика хотела. С ним весело, активно, задорно, нет обидок, надутых губ, манипуляций. Мальчик более искреннен.
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
Зачем же она в 18 лет и сразу санитаркой, мазохистка что-ли, пошла бы продавцом в какой-то торговый центр, официанткой или на маникюршу курсы прошла, или по уму не потянет...
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2020
У меня такая девочка, как Ваш мальчик со стартпоста) Но мне лично легче с девочкой и сейчас попробую описать почему. Во-первых, я могу, при всей своей внешней черствости быть с ней более эмоциональной и честной. У мне полный ноль и отстой в отношениях с матерью и я стараюсь быть с дочкой такой, какой я бы хотела видеть, знать и запомнить свою маму. Во-вторых, понимаю, что это тупо, но лично надо мной довлеет мнение о том, что мальчик- это будущий мужчина и он должен быть сильным. Он не может просто так взять и реветь в подушку. И как при этом мне разорваться и не нахлобучивать это на голову ребенку-мальчику? Ну не знаю, возможно бы я поработала над собой и как-то бы оно само органично получилось. Более того у меня и муж такой из категории «мужики не танцуют», мне кажется, что с сыном он получил бы инфаркт миокарда и оттакой рубец от груза ответственности. С девочкой ему однозначно легче быть ласковым и слабым не теряя так важное ему лицо. Хотя он много над собой работает и возможно тоже бы справился.
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляМафиозная
У меня после двух парней девчонка. Ей сейчас годик, до сих пор не верю, что мне так повезло)))). Но понимаю, что третья дочь после двух парней - это лучший вариант)))).
Так и есть...
автор Отжигающая • 06 декабря 2020
Ответ длякошкомышь
в торговый центр стесняется, учиться не хочет вообще , даже на маникюрщицу, санитаркой ее устроили, чтобы она захотела в следующем году в мед училище поступить
автор Отжигающая • 06 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
я тоже только мальчиков хотела, их и получила.
кошкомышь• 06 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да уж, хорошие мальчики-сыновья получаются только от хороших адекватных отцов, и воспитание не всегда под силу справиться. С девочками проще.
Неугомонная• 06 декабря 2020
У меня дочь в меня.
Девчачье ей не заходит. Ну я и рада, мне косички выплетать тоже не в радость.
Шмотки покупать ненавидит. Ногти-бровки-реснички ужасается.
Зато чудесный камрад по путешествиям, обменяться мэмчиками и пульку расписать.

Но я ее такую оторву и обожаю.

Нежными девочками восхищаюсь, но точно понимаю - не мое) Нам бы друг с другом было скучно и странно.