Отжигающая• 05 декабря 2020

впервые захотела девочку

она мне конечно не светит, у меня уже есть два мальчика. Сегодня была в гостях, там девочка, ровестница моего младшего. Это же небо и земля, она пощупала мои волосы, обнюхала, спросила какие духи, рассмотрела маникюр, свитер, показала кукол, мы сшили кукле юбкиу просто я присобрала ткань на нитку - восторга нет предела, я даже и не знала, что с детьми так интерсно можно время проводить, книжки посмотрели. Мой младший скачет как угорелый, пока я ему слово скаже, он раз квартиру оббежит.
Нет, сыновья у меня классные, нежные, даже старший. Младший тот вообще няшка, пока.
Но девочка, это совершенно другое.
Опля Картопля• 06 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
О, мамаша девочки подоспела. Доцю воспитали уже?
Хорошенькая• 06 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ой ли. Только любовь. У сотрудницы от ’только любви’ миллион дай - хочу- купи, вечное нытье, капризы и истерики... У меня сын- никогда лишнего не попросит, иногда сама покупаю и заставляю. Общение с ним всегда идет, как со взрослым, никаких психов и хныканий. Девочкам нужно такое же воспитание, как и мальчикам, а порой и посерьезней.
подтверждаю.
воспитывала как сумасшедшая квочка.море любви,все для нее.принцесса.
ага.и парней мудаков выбирает,просто конченных.
и капризная,эгоистка.
вообще нельзя детей сильно баловать.я только на старости поняла.
мне старший сын в 25 лет сказал-ты виновата что меня не радуют никакте подарки ни от кого сейчас.ты меня задарила в детсве.я привык по 29 подарков находить под елкой.а когда подарила 25 я расстроился..мол это же ненормально.ты мать во всем виновата.еще и высказал что не лупила его когда подростком трудным был.
короче я поняла что ни делай-всегда найдутся причины быть недовольным своим родителем.а я по обстоятельствам жила в основном детьми.все для них.вся любовь и внимание,время,эмоции-все им.получила на старости лет...
Опля Картопля• 06 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Будем меньше дуть конечно. Как скажете, кэп
Ну тогда не войте когда придет с ответкой. ’Яжедевочка’ уже не прокатывает. Обычно предупреждают несколько раз, не дошло? Увы
Гага Газу• 06 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Я свою да, а вот вижу нет . Бела совсем с головушкой .
Опля Картопля• 06 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Исходя из вашего бессмысленного поста, могу только вам посочувствовать
КрестьянинДиор• 06 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
подтверждаю.
и капризная,эгоистка.
живите для себя. Может дети еще повзрослеют
Гага Газу• 06 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да , пожалуйста. Сочувствуйте:))
Мне не жалко .
Хорошенькая• 06 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
вы знаете а я так и делаю теперь.
вот именно они не повзрослели,инфантилы-но тут моя вина.гиперопека.они привыкли что все для них.помню в детстве сын капризничал что борщ с *салатом*(это он так называл капусту и зажарку)есть не будет-цеди.я как дура отцеживала бульон и картошку ему.что вы думаете он мне сейчас и это припомнил.обожал колу и чипсы-я покупала,90 года были все в новинку.сейчас меня упрекает что покупала ему вредное.хотя сам сейчас так и любит и пьет и колу и чипсы.припомнил что чистила ему апельсины,а когда он был в Артеке-сам не смог( Припомнил что долго завязывала ему шнурки.Что не просила его мыть посуду и убирать,и он не умеет,а жена ему сейчас это высказывает,и он всему учится у нее...Блин так обидно бывает.Ну не Макаренко я.Не смогла правильно воспитать.И что удивительно ничего хорошего не помнит.Только этот негатив.
Кима_кепка• 06 декабря 2020
Ответ дляХорошенькая
+
моей 16 .выгребаю по полной.со старшим таких проблем не было
дочка - была моя голубая мечта жизни )
Вот именно. Переходный у девочек мне кажется тяжелее идет((
Попипиповна• 06 декабря 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мальчишки позже созревают и более ответственные
Серьезно?))
Сказочница вы, однако.
Попипиповна• 06 декабря 2020
Ответ дляМой завтрак
И в подоле не приносят.
Да, они вовремя сбегают от ответственности.
Хорошенькая• 06 декабря 2020
Ответ дляКима_кепка
намного.у моей еще и невроз развился на фоне нашего с мужем развода.
оплачиваю дорогие консультации психолога.
постоянные панические атаки-езжу забираю со школы..
сил нет у меня уже.
еще и 11 класс,паникует что не сдаст экзамены.оплачиваю репетиторов.
Гага Газу• 06 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Попипиповна• 06 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ой, перестаньте! Вы кошек во время течки видели? Как не воспитывайте, после полового созревания только одно в голове, как у кошек!
По себе судите?
Сиреневенькая• 06 декабря 2020
Ответ дляМаша хороша
Я сына воспитываю, мамой дочки себя даже не представляю. Заботливый, нежный, добрый мальчик)) пожалеет меня, когда устала, укроет пледом, кучу комплиментов сделает - какие у меня волосы мягкие, как я вкусно пахну, как я сегодня глаза красиво накрасила, и вообще выгляжу отпадно и тд Обниматься- целоваться очень любит) не знаю, что дальше будет, ему пока почти 10
И у меня такие же мужчинки ,7 и 5 лет.
Комплиментов масса- я за всю жизнь столько не слышала. И даже понять не могу где и как они этому научились. Старший как то сам начал,ну а младший сын за ним все подхватывает. Я даже мужу говорю - учись у детей ,как нужно жену хвалить
СтелькаОТединицы• 06 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Мальчижка• 06 декабря 2020
Ответ дляСамый умный
Не люблю девочек. Пацаны они проще)
Знаете )))
Когда я была беременна - очень хотела девочку! Ну прям очень! В семье у нас все девочки.
Родился сын у меня. Я сначала даже немного растерялась , не знала что с ним делать )))
Сейчас сыну 5 лет. И я понимаю насколько мальчики проще чем девочки !!! И это так классно )))
Вот честно, не знаю чтобы я делала с девочкой !
Мальчики для меня теперь лучше !
Морковна• 06 декабря 2020
У мене різнополі діти, і дійсно донечка більш ніжніша, уважніша, хоча характер ще той. Син ходить на голові, сташенно не терплячий, балакучий, дуже різні діти. Люблю їх обох безмежно)
Звездолётчица• 06 декабря 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Потому что девочки лучше мальчиков
Ну, таке))))) Кому що)
100%• 06 декабря 2020
Ответ дляОтжигающая
не могу даже поспорить , вообще нет опыта
у сестры два мальчика, у подруги три
еще у подруги один, взрослый.
у кумовей есть девочка, но мы ее редко видели, она уже выросла.
а так и нет девочек в окружении.
Рожайте, если муж хороший
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2020
Я мама мальчика, но близко общаюсь с тремя дочками сестры. Они очень милые, но как по мне, всё-таки мальчики проще и конкретнее. Девочки капризули, немного ломаки и уж очень много надо танцев с бубном вокруг.
12 галюцинаций• 06 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так хорошим девочкам подавай плохих мальчиков! Хорошие мальчики дома сидят, учатся.
Ну, не знаю...я воспитываю дочерей, чтобы с хорошими мальчиками общались. Да и мужа искала хорошего мальчика. )) зачем хорошей девочке, плохой мальчик? Чтобы что?
Опля Картопля• 06 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 06 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Удалено администрацией...
Вы себя перечитайте, а потом про агрессию писать будете. Это я вам рассказала о школьных буднях обычного 4го класса одной из хороших школ Киева. Вас что так задело? Узнали свою?
Опля Картопля• 06 декабря 2020
Ответ дляГага Газу
Да , пожалуйста. Сочувствуйте:))
Мне не жалко .
Спасибо что разрешили
12 галюцинаций• 06 декабря 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А чего ж вы девочкам там ломаете самооценку, что им за счастье за мудаком бегать?
В каком смысле? Лично мои себе цену знают.
Гага Газу• 06 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Нет, вы написали в ответ на мое сообщение гитом , что муж очень любит дочь «потом будет бегать разбираться в школу , потому что его фея врет»о моем ребёнке вы это предположили . И ваше описание ситуаций из вашего окружения вообще ни какого отношения не имеет ни к моему мужу ни к моему ребёнку . Так понятно ?
Ванга из вас фиговая я вам скажу .
Гага Газу• 06 декабря 2020
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо что разрешили
Другое дело , что в нем никто не нуждается . Но вас не остановить .
Вообще сочувствие Бессмысленно и беспощадно
Гага Газу• 06 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Этой раненой мадам видно ответка прилетала не раз ))
Там логика и думаю медицина уже бессильна
Миззери• 06 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Да, женщина - это гормональная бомба
Ага, мы с сыном иногда офигиваем, он сказал что будет бездетным.
Принесла недавно радостная горшок, я говорю -помочь тебе на него сесть?
-неть! Горшок швырнула, подбежала и ногой его пнула, отошла рыдая к стеночке и обоссалась
Не все время такое слава богу , но бывает раз в пару дней заскок