Кастрюлька• 05 декабря 2020
Зимние скечерс, теплые?
Ноги мерзнут уже в осенних
А зимнего ничего нет
Есть сапоги, но в них тоже холодно
Вижу есть в скечерсе ботинки разные, интересно теплые или нет(
А зимнего ничего нет
Есть сапоги, но в них тоже холодно
ВундерКИНГ• 06 декабря 2020
Если ходить, то ногам тепло, если сидеть в холодном кабинете, то подмерзают. А сейчас морозы обещают...самой интересно как они себя поведут.
Кастрюлька
• 06 декабря 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ходить с дочкой по улице
ВундерКИНГ• 06 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Ходить с дочкой по улице
У меня такие. Ходить норм. Стоять - не очень. Но я ношу тонкие хб носки.
Пиши-пропало• 06 декабря 2020
У меня были угги Skechers. Очень теплые, но один по слякоти полностью промокал. Второй шикарный. Возможно брак.
Такая модель.
Кукусик• 06 декабря 2020
Я сегодня психонула и купила угги. Теперь тепло, уютно и не жарко. Но не классику, а на высокой подошве
Кастрюлька
• 06 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Фото есть
И цена
Где брали?
И цена
Где брали?
Кукусик• 06 декабря 2020
Ответ дляКастрюлька
Фото есть
И цена
Где брали?
И цена
Где брали?
Такие.. Брала на островке в ТЦ. К сожалению сейчас их больше нигде найти не смогла завменяемые деньги (( и пришлось брать дорого ( 5990
Кастрюлька
• 06 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Это угг оригинал?
Поэтому цена такая?
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Я себе вот такие вездеходы скечерс взяла за 1200 грн, они шикарные. Снаружи замш и ткань с пропиткой, внутри термо, меха нет, сейчас хожу в них на тонкий носок и ногам жарко. Лучшая теплая обувь из тех, что я покупала.
Пацелуйнитуда• 06 декабря 2020
У меня угги Skechers, теплые, в мороз ношу. Но промокают, если слякоть.
Пожмаковна• 06 декабря 2020
Тоже угги скечерс. Пока были поновее не промокали, не продували, но им уже 6 лет, выходя из строя понемножку.
Гербария• 06 декабря 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Подскажите, где брали?
Библиотекарь• 06 декабря 2020
Ответ дляГербария
Подскажите, где брали?
На кидстафе нашла дешевле всего, тут и купила.