Здравствуйте! Нужен совет...
Замужем 2года, но живём отдельно. Своего жилья нет не у мужа, не у меня. Оба снимаем, я снимаю в общаге маленькую комнатку и живу в ней с двумя детьми школьниками, муж в хостеле живёт. Комне переехать нехочет та и тесно очень будет а к нему тоже нельзя понятное дело. Все эти два года так и живём видимся с ним раз в месяц. Деньгами когда некогда помогает. Когда ставлю вопрос по поводу аренды квартиры он это воспринимает в штыки...начинает мол не потянем з п небудет хватать его и моей, мол жить геначто будет если за аренду все отдавать будем...предпринимать для блага семьи нехочет нечего, тоесть пытаться как то где-то больше заработать...работает на той работе где нечего ненадо делать и з п маленькая зато ему работа нравиться как он говорит. Я говорю нужно что-то делать снимать и жить вместе он говорит неполучиттся нехватит денег. Даже доходило дело до розвода хотели идти подавать на развод так как невижу перспективы в развитии отношений. Потом что-то остановило меня...Я говорю а ты сам что думаешь какие планы на будущее- он говорит "незнаю," и "посмотрим". Все это его ответ на все мои вопросы по поводу совместного проживания. И вообще его роздражают мои вопросы по поводу совместного проживания. Хотя спрашивала-говорит любит меня, и жить вместе хочет просто негде.
Что посоветуете...я на грани нервного срыва ((((
Ответ дляМышка2211
Рассчитывал, что в рот покладут, прожуют и глотнуть помогут?
Ну просто уже 2года он ровно на попе сидит и ничего не делает.
Да. Вот в том то и проблема что два года обсолютно нечего не делает. Такое впечатление что он просто смирился что так и должно быть что муж и жена отдельно живут. Тоесть он говорит если не получается снимать то и дальше неизвестно получиться или нет. Вот он и живёт себе далтше
Ответ длякотик88
Знаю. Вы не вопросом на вопрос отвечайте, а стройте связную правдоподобную версию почему родители вдруг решили родить двух детей в немолодом возрасте. Вам 31, а матери сколько? 55? Или 48?
Эти лично ихнее дело почему решили. Это как то относиться к моему вопросу?
Ответ длякотик88
Какое ваше сочинение на вольную тему, такие и вопросы.
Здесь не только в их решении дело, а в физической возможности.
И отвечать не можете, так как в очередной раз прокололись.
И это лично их дело. А не мое и уж тем более не ваше. Речь то идёт о другом
Ответ дляKiiitttti
Так он и до свадьбы не очень по жизни шевелился. 30лет не шевелился и тут Вы решили что-то от него требовать, просить и ждать.
Не, ну може ещё через 30 годочков что-то сдвинется с места.
Ответ дляМышка2211
Он до свадьбы особо и немог шевелиться потому что сидел. Небыло возможности шевелиться. А потом после освобождения через 4-5. Месяцев я с ним познакомилась уже
Санька-4b93• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Ооо, пошла жара, больше накидывайте на вентилятор.
Ответ дляKiiitttti
’Я незнаю что там в Донецке я там некогда не была. Телевизор я не смотрю. Мама его от туда уехала около 3 лет назад может 3,5 незнаю. Спустт два месяца он к ней приехал ну и потом ещё через пару месяцев я с ним познакомилась’ (с)
А теперь все сначала. Он где сидел ? В Донецке? И как он блок-пост в Украину пересек со справкой об освобождении? И как квартиру продал, будучи в тюрьме? Думайте, думайте.
Ответ длякотик88
А что думать я и так знаю
Ответ длякотик88
Сидел последний раз в Селидово. Да а приехал по справке об освобождению
Ответ дляKiiitttti
Жил в Донецке, там же квартиру продал и прокутил. Потом сразу приехал к маме в хостел , в Киев. Перед этим не менее двух раз посидел в тюрьме. Последний раз в Селидово. Пересек блок пост по справке об освобождении. Селидово - подконтрольная территория, если что. Ну да ладно. На фоне всего остального это мелочи )))
На кого рассчитан этот фееричный бред сивой кобылы? )
Ответ длякотик88
И что что подконтрольная мне то это зачем
Ответ длякотик88
И что здесь бредового. А что не бывает такого что люди сидят в тюрьме??