Здравствуйте! Нужен совет...
Замужем 2года, но живём отдельно. Своего жилья нет не у мужа, не у меня. Оба снимаем, я снимаю в общаге маленькую комнатку и живу в ней с двумя детьми школьниками, муж в хостеле живёт. Комне переехать нехочет та и тесно очень будет а к нему тоже нельзя понятное дело. Все эти два года так и живём видимся с ним раз в месяц. Деньгами когда некогда помогает. Когда ставлю вопрос по поводу аренды квартиры он это воспринимает в штыки...начинает мол не потянем з п небудет хватать его и моей, мол жить геначто будет если за аренду все отдавать будем...предпринимать для блага семьи нехочет нечего, тоесть пытаться как то где-то больше заработать...работает на той работе где нечего ненадо делать и з п маленькая зато ему работа нравиться как он говорит. Я говорю нужно что-то делать снимать и жить вместе он говорит неполучиттся нехватит денег. Даже доходило дело до розвода хотели идти подавать на развод так как невижу перспективы в развитии отношений. Потом что-то остановило меня...Я говорю а ты сам что думаешь какие планы на будущее- он говорит "незнаю," и "посмотрим". Все это его ответ на все мои вопросы по поводу совместного проживания. И вообще его роздражают мои вопросы по поводу совместного проживания. Хотя спрашивала-говорит любит меня, и жить вместе хочет просто негде.
Что посоветуете...я на грани нервного срыва ((((
LarsonPeterson• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Ну не совсем подростков. 1 класс и 6класс. Да а оставить нескем. Родители у меня в другом городе живут. Он с мамой своей в хостеле
о боже мой, ну он то понятно. но мама, уже пожилая женщина, почему живет в хостеле?
Ответ дляKiiitttti
Я незнаю что там в Донецке я там некогда не была. Телевизор я не смотрю. Мама его от туда уехала около 3 лет назад может 3,5 незнаю. Спустт два месяца он к ней приехал ну и потом ещё через пару месяцев я с ним познакомилась
’Некогда ’ и ’ никогда’ - это разные слова. Так же как и ’ некто’ и ’ никто’ .
Ответ дляLarsonPeterson
Ну нет у людей своего жилья. У меня тоже нет своего жилья неизвестно , что сомной на старости лет будет может я тоже в хостеле не привели Господь жить буду
Ответ дляKiiitttti
Нет, он помогает деньгами
Для того, чтобы чел (Простите, мужем его назвать язык не поворачивается) раз в месяц помог деньгами, совсем не обязательно было расписываться.
Что вам сказать...ищите работу с доходом выше, чтобы потеря такого недоразумения вас не смущала. У вас фиктивный брак, автор. Семья-это совсем другое.
Ответ дляKiiitttti
Так может, уже задумаетесь, что с вами в старости будет? Еще не поздно хотя бы задуматься, вы молодая, время есть. Задумаетесь, почему нарожали двоих детей непонятно кому, если он алиментов платит 1400 (насмешка жизни, честное слово!), почему живете с двумя детьми в общаге, почему нашли себе второго мужа-недоразумение, а главное - почему вы ничего не делаете, чтобы ваша жизнь изменилась? Почему не найдете нормальную работу (раз уж в Киеве живете), почему вы общаетесь с нищебродом, с которым нормальная женщина и кофе пить бы не пошла, а не то, что замуж за него выходить? Волшебства не случится, и жизнь ваша к лучшему не измнится, пока вы сами ее измените.
jannjann77• 06 декабря 2020
Ответ дляan na
Это не муд
Вы не правы. Это таки муд. Но и дамочка не без странностей.
Ответ дляElllen
Ну уже ч отесть то есть. Работаю на работе на которой меня график устраивает мне же младшую в школу водить с школы забрать плюс на тренировку отвести и забрать а на это время нужно. Ну по поваду нищеброда, то он как человек то хороший. Он меня устраивает всем , короме этого его бездействия в плане отношений что некак не можем сдвинуться с мертвой точки.
ТеодорБастард• 06 декабря 2020
Ответ дляElllen
Та ей норм)
Ответ дляKiiitttti
Может, но в однушке тесно с детьми и некто не возьмёт на квартиру с детьми в однушку. а двушку даже на отшибе плюс коммуналка плюс на проезд по работам и т.д...мы не потянем
вы можете снять 2 комнаты в 3-х комнатной с какой-нибудь бабушкой.
И в однушку берут семьи с двумя детьми.
Ответ дляLarsonPeterson
По версии автора мама приехала из Донецка. Какое было там жилье и что с ним, автор не в курсе. Поселилась в хостеле. Муж свою квартиру продал и прогулял в Донецке. И приехал к маме в хостел. Потом уже встретил автора. Они сыграли свадьбу (!) . За чей счет банкет - непонятно . Муж автора с голой ж., но с запросами . Поэтому живут раздельно, оба без своего жилья. У автора из приданого двое детей, один из которых от бывшего мужа после их развода.
Ответ длякотик88
Да все так. Свадьбу сыграли за общие деньги половину его половину мои. Его мама только на платье свадебное мне дала 2000 и все все остальное сами
Ответ дляKiiitttti
А мы планировали после свадьбы снимать, но потом он дал заднюю. Ему так видимо выгоднее жить по отдельности
Конечно выгодно. Денег давать не надо, с детьми общаться не надо, ваши возмущения слушать не надо, ну разок в месяц можно потерпеть.
У меня только к вам вопрос, вы правда не видите, что это не настоящее замужество? Что вы общаетесь с альфонсом?
Разводитесь и ищите уже нормального мужика.
Ответ длякамалинка
Он помогает деньгами. И какой же он альфонс если он не живёт за мой счёт? Альфонсы это те кто живёт за счёт женщину, ну или другую выгоду в ней видят. Но с меня ему взять нечего