Kiiitttti• 06 декабря 2020

Муж бездействует

Здравствуйте! Нужен совет...
Замужем 2года, но живём отдельно. Своего жилья нет не у мужа, не у меня. Оба снимаем, я снимаю в общаге маленькую комнатку и живу в ней с двумя детьми школьниками, муж в хостеле живёт. Комне переехать нехочет та и тесно очень будет а к нему тоже нельзя понятное дело. Все эти два года так и живём видимся с ним раз в месяц. Деньгами когда некогда помогает. Когда ставлю вопрос по поводу аренды квартиры он это воспринимает в штыки...начинает мол не потянем з п небудет хватать его и моей, мол жить геначто будет если за аренду все отдавать будем...предпринимать для блага семьи нехочет нечего, тоесть пытаться как то где-то больше заработать...работает на той работе где нечего ненадо делать и з п маленькая зато ему работа нравиться как он говорит. Я говорю нужно что-то делать снимать и жить вместе он говорит неполучиттся нехватит денег. Даже доходило дело до розвода хотели идти подавать на развод так как невижу перспективы в развитии отношений. Потом что-то остановило меня...Я говорю а ты сам что думаешь какие планы на будущее- он говорит "незнаю," и "посмотрим". Все это его ответ на все мои вопросы по поводу совместного проживания. И вообще его роздражают мои вопросы по поводу совместного проживания. Хотя спрашивала-говорит любит меня, и жить вместе хочет просто негде.
Что посоветуете...я на грани нервного срыва ((((
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ длякамалинка
Конечно выгодно. Денег давать не надо, с детьми общаться не надо, ваши возмущения слушать не надо, ну разок в месяц можно потерпеть.
У меня только к вам вопрос, вы правда не видите, что это не настоящее замужество? Что вы общаетесь с альфонсом?
Разводитесь и ищите уже нормального мужика.
И я действительно считаю это замужеством поэтому и некого не смею себе искать потому что замужем считаюсь. А не делаем вместе просто его надо видимо может как-то подтолкнуть к такому ответственному шагу и чтоб финансовая стабильность была но проблема в том что он не хочет ее искать потому что считает что нечего не получиться. Не попробовав он на перед делает вывод что не пооучиться

камалинка• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Вот, вы опять его защищаете.
Вам сколько лет?
Irushas• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Честно говоря незнаю что у них с мамой в голове , некто же не скажет правду .Знаете я человек такой намеков не понимаю.я сама прямолинейная и люблю прямолинейность. Поэтому сто раз у него спрашивала ’ мы жить вместе будем’ он говорил ’наверно будем’ я спрашивала ’ когда’ у него один ответ ’ ’будет видно’. ’ Посмотрим’...
Ну раз вы намеков не понимаете и любите прямолинейность, тогда слушайте - Ваш муж прямо вам сказал, что жалеет что женился, прямо сказал что ему лучше жить с мужиками, чего вы до сих пор считаете его своим мужем и что то ждёте? Вот хоть убейте меня, меня поражает ваша “твердолобость”, простите уж. Меня поражает, что вы женились в надежде что вам “дадут” еще одну комнату? С херрасе? Вы либо не очень умная, либо настолько наивная, что страшно представить.
котик88• 06 декабря 2020
Ответ дляIrushas
Та это тролль выходного дня развлекается). Младшему ребенку то ли 7 , то ли 8, рожден от первого мужа после развода с ним, второй муж с мамой из Донецка, живут в хостеле. Работа на 6000 в Киеве , при таком раскладе свадьба на 17 человек ’ как положено’, за 15000 . Ошибки смешные, типа ’ савета’ ждет.Ну и акк вчера в час ночи создан.
Elllen• 06 декабря 2020
Ответ дляТеодорБастард
Та ей норм)
Я так и поняла, мне уже ответили)) Так чего тогда жаловаться, раз все норм)))
Elllen• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Ну уже ч отесть то есть. Работаю на работе на которой меня график устраивает мне же младшую в школу водить с школы забрать плюс на тренировку отвести и забрать а на это время нужно. Ну по поваду нищеброда, то он как человек то хороший. Он меня устраивает всем , короме этого его бездействия в плане отношений что некак не можем сдвинуться с мертвой точки.
Он, конечно, неплохой, только ссытся и глухой.....
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Знаете я просто думала может дело в моей внешности. Поэтому он не хочет. Я ведь не худенькая женщина. А он не раз насмехалась над моей фигурой и говорил чтоб его комне тянуло то нужно похудеть на 20кг. Может из за этого
еще и насмехается над вами. ну как так-то
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Да из за того что он ходит в зал следит за собой касается и говорит мне как он себе по...у накачал, а я не хочу худеть меня и так устраивает. Вот он мне других девушек ставит в пример и насмехается надомной
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
так вы готовы все терпеть ради того, что он иногда вам деньги дает?

olodina• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Я на Вас пожаловалась. Вы под кайфом или пьяная такую чушь писать?
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2020
Ответ дляolodina
мне теперь тоже похоже, что кто-то развлекается в выходной)
Elllen• 06 декабря 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
А уже жду, что еще автор придумает)))
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2020
Ответ дляElllen
А уже жду, что еще автор придумает)))
может еще выяснится, что он пиво пьет литрами, а автор скажет - ачетакова, все же пьют, зато дает две тыщи! а иногда и пять!
9871Ирина• 06 декабря 2020
Ответ дляmama_Timoshki2011
Розлучатися
Сенс ваших стосунків рівний нулю
Тим паче все одно ,що з ним, що без нього - нічого не зміниться
Я на все життя закарбувала для себе на підсвідомості : з чоловіком повинно бути краще, ніж без нього, це по- перше, а ,по- друге, чоловік в житті не має приносити мені проблем, які ,власне, могли б і з´явитися, якщо б його не було.
Ви дуже мудра жінка
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляolodina
Тю. И где вы видите тут чушь??? Хотела мненее каждого узнать и розобраться в своей ситуации
olodina• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
😂😂😂😂😂везде.
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну пиво он не пьет, а если и пил бы это небыло бы проблемой
9871Ирина• 06 декабря 2020
Автор, есть пьеса и фильм ’Собака на мене’ Лопес де Вега, кажется. Пересмотрите, перечитайте
Женщина_в_лосинах• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
понятно)

автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляolodina
😂😂😂😂😂везде.
Может для вас и чушь ведь вы небыли в моей ситуации и дай бог чтоб не были некогда. А для меня это странная ситуация в какой я немогу самостоятельно разобраться
Nata.t.1970• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Прочитала ВСЕ Ваши ответы.
Автор,Вы стебётесь или Троллите?
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Нет не все. Он не бьёт меня. Не оскорбляет просто иногда подсмеивается по поваду ыигуры
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Прочитала ВСЕ Ваши ответы.
Автор,Вы стебётесь или Троллите?
Откуда такой вывод?
Nata.t.1970• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Хм, *поправилась на 20 кг и меня это вполне устраивает*-
И это пишет девушка 31 года??
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
И это пишет девушка 31 года??
Да
1Анютка1• 06 декабря 2020
.......со всех сторон вы инициатор отношений,сохранения и воссоединения семьи...сколько бы еще детей не появилось,он показывает,что потолок его желаний-это плинтус(()))жить в хостеле ,не растить своих детей,это какой-то полумер,простите.Желаю вам надежного мужчину в жизни.
mama_Timoshki2011• 06 декабря 2020
Ответ для9871Ирина
Ви дуже мудра жінка
Навряд:-)
Але дякую
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
И это пишет девушка 31 года??
Я поправилась не на 20кг. А на 10 но он хочет чтоб я похудела на 20минимум. Да меня устраивает впллне
Санька-4b93• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
Ну не совсем подростков. 1 класс и 6класс. Да а оставить нескем. Родители у меня в другом городе живут. Он с мамой своей в хостеле
Скучно троллящий и плохо считающий новорег
В разводе была 7 лет + год встречались + год по съемам трахаетесь. А ребенок до сих пор в первом классе
автор Kiiitttti • 06 декабря 2020
Ответ для1Анютка1
Спасибо.