Аноним• 22 октября 2012
Куди пристроїти картошку в мундирах?
Приготували багато картоплі в мундирах , всю не з"їли. Що з неї ще можна приготувати, куди використати?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
аааа, капец... девченки, ну что вы так... так есть захотелось
а представьте... как мне! 3 недели на диете -6КГ
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
я люблю колечками нарезать и а сливочном масле поджарить,с корочкой,и крупной солькой сверху посыпать

Винегрет! Запеканочка с картошечкой, помидорчиками и грибами! Или с мяском, луком и сыыыром) или овощной торт! Слоями картофель, морковка, свекла, майонез, лук, зелень) (все кроме лука вареное); или пополам картошку, внутрь кусочек сала или бекона, тоже запечь) а просто с сыром запечь- няма редкостная)))
Спасиб за тему на ночь! Пойду играть в саранчу, опустошать холодильник)))
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляksu25
продайте...можно мне в личку)))
Вам вареную картошку продать?!!!
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
мда уж,темка удалась(((((((((я на диете,кроме пива и сгущенки в холодильнике ичего нема.и что вы думаете?ДА!Я ХОМЯЧУ ПИВО С ХЛЕБОМ И СГУЩЕНКОЙ!плакала моя диета

velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
хорошая диета со сгущенкой)))
да не,диета была без сгущенки,но почитав тему и порыв холодильник-нашла только вышеперчисленное

velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляlaguna
Это ж надо на ночь глядя забрести в эту тему.... Холодильник так и зовет в гости из кухни... Девочки, так же нельзя, сколько народа теперь не заснет спокойно
а ну сидеть на месте,корова целлюлитная!!!!!!!!!!!!(ну как не тянет уже?)

velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляБИБИ
товарищи..мож у человека пару тонн...а вы все меряете урожай сковородками..правда автор не очень ясно выразился
пару тон картопли в мундире?тогда только СП,только СП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Респект и уважуха))) Хомячу пиво и трюфель шоколад))
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
садюга!!!!