Аноним• 22 октября 2012

Куди пристроїти картошку в мундирах?

Приготували багато картоплі в мундирах , всю не з"їли.  Що з неї ще можна приготувати, куди використати?
chopardsport• 22 октября 2012
поджарить на слив.масле

snejja• 22 октября 2012
пойду съем чего то
Аноним• 22 октября 2012
Сделайте картофельные зразы с любой начинкой.
ЛЮБА• 22 октября 2012
картофельники,салаты,обжарить с яйцом и колбаской,порезать кружками,положить фарш мясной,засыпать сыром запечь в духовке,та мало что...
Anicha• 22 октября 2012
Ответ дляsnejja
пойду съем чего то
вот и я думаю: чиво я зашла в эту темку, аж в животе заурчало
Машуша• 22 октября 2012
Поджарить на сковородке и залить сверху яйцами Прочла и самой захотелось Ням-ням
VIKYSIA• 22 октября 2012
киньте в меня картошкой, тоже хочу)))

northcarolina• 22 октября 2012
аааа, капец... девченки, ну что вы так... так есть захотелось
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляnorthcarolina
а представьте... как мне! 3 недели на диете -6КГ
СветаКо• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Молодец! Так держать!
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
я люблю колечками нарезать и а сливочном масле поджарить,с корочкой,и крупной солькой сверху посыпать
ksu25• 22 октября 2012
продайте...можно мне в личку)))
verona-84• 22 октября 2012
Ответ дляМашуша
во, я тоже так делаю
Angie• 22 октября 2012
Винегрет! Запеканочка с картошечкой, помидорчиками и грибами! Или с мяском, луком и сыыыром) или овощной торт! Слоями картофель, морковка, свекла, майонез, лук, зелень) (все кроме лука вареное); или пополам картошку, внутрь кусочек сала или бекона, тоже запечь) а просто с сыром запечь- няма редкостная)))
Спасиб за тему на ночь! Пойду играть в саранчу, опустошать холодильник)))
Angie• 22 октября 2012
Ответ дляksu25
продайте...можно мне в личку)))
Так она ж вареная уже)))
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляksu25
продайте...можно мне в личку)))
Вам вареную картошку продать?!!!
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
мда уж,темка удалась(((((((((я на диете,кроме пива и сгущенки в холодильнике ичего нема.и что вы думаете?ДА!Я ХОМЯЧУ ПИВО С ХЛЕБОМ И СГУЩЕНКОЙ!плакала моя диета
verona-84• 22 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
хорошая диета со сгущенкой)))
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
хорошая диета со сгущенкой)))
да не,диета была без сгущенки,но почитав тему и порыв холодильник-нашла только вышеперчисленное

БИБИ• 22 октября 2012
Сидела на диете 4 дня,захотела минералки...открыла холодильник..и очнулась когда заканчивала запивать шоколадку борщем
laguna• 22 октября 2012
Это ж надо на ночь глядя забрести в эту тему.... Холодильник так и зовет в гости из кухни... Девочки, так же нельзя, сколько народа теперь не заснет спокойно
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляlaguna
а ну сидеть на месте,корова целлюлитная!!!!!!!!!!!!(ну как не тянет уже?)
БИБИ• 22 октября 2012
та бросьте вы...у нас дома пол года нет хлеба..муж как ушел на пост .. так до сих пор на нем и сидит и ходит на школьную площадку на тренировку, и минус 12 кг..раньше ел булки,варенье,шоколад...теперь ни капли мучного.. очень мало сладкого..
БИБИ• 22 октября 2012
товарищи..мож у человека пару тонн...а вы все меряете урожай сковородками..правда автор не очень ясно выразился
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляБИБИ
пару тон картопли в мундире?тогда только СП,только СП!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Респект и уважуха))) Хомячу пиво и трюфель шоколад))
БИБИ• 22 октября 2012
оо..прочла до конца... сжарте много лука на постном масле и обжарьте все вместе ,потом чеснок с перцем черным молотым
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
садюга!!!!
laguna• 22 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
уже попускает, но не до конца, надо еще мотивацию;)