Аноним• 22 октября 2012
Продолжите фразу.
Плов,Тушеная картоша,Макароны по-флотски...
Аноним• 22 октября 2012
мне кажется совсем не по теме блюда...что общего? или просто блюда писать кто какие знает?!

Аноним
• 22 октября 2012
да,имелось ввиду-что еще придумать приготовить на второе блюдо типа гарнир+мясо
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляСлава Українi
а я так поняла что нужно что то приготовленное вместе с мясом
правильно поняли
Аноним• 22 октября 2012
ужас,автор...конкретизируйте вопрос,вечер... голова уже не соображает,а мы тут шарады гадаем
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
да я и не думала,что можно понять как-то двояко..
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
это типа-приятного аппатита??
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляМашуша
Целюлит. Задница до колен. И вообще... Не еште так
да я 38 кг вишу.мне не повредит
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
да я 38 кг вишу.мне не повредит
не верю,у меня дочь 37 весит и при росте 160 уж очень худая,одежду не могу подобрать...или Вы карлик?
Аноним
• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
я 155см.миниатюрная.но,килограмчиков 5 прибавила бы,если есть лишние-отдайте))
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
капец вы как ребенок мой получается! я в шоке...вы реально маленькая.вам и 10 не помешало бы
Нет у меня нет лишних,я 162ростом и вес 49-51
короче в самый раз
Кто будет отдавать дайте и мужу моему а то он у меня тоже худышка
короче в самый раз