Аноним• 22 октября 2012

Куди пристроїти картошку в мундирах?

Приготували багато картоплі в мундирах , всю не з"їли.  Що з неї ще можна приготувати, куди використати?
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляБИБИ
оо..прочла до конца... сжарте много лука на постном масле и обжарьте все вместе ,потом чеснок с перцем черным молотым
хвати!хватит!у мну пиво заканчивается!

Аноним• 22 октября 2012
Девы, оливье мона сделать или как уже писали винегрет)) А у мню ужас-ужас, врачи запретили!! мужу картошку есть в любом виде!! Теперь давлюсь вот пивом, а он и того не может(((
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляlaguna
уже попускает, но не до конца, надо еще мотивацию;)
как говорил кто-то там из знакомых - есть можно, но только голой перед зеркалом
достаточно мотивации?
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляlaguna
пузо-фартук подбери с клавы,а то печатаешь с ошибками(ну как ,круто?)
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
достаточно мотивации?
вы шо?мы ж в обморок от своей неотразимой красоты упадем!!!
Аноним• 22 октября 2012
Не ну садюга -это и муж говорит)) Я исчо хуже!!! И пиво есть и шоколад)) и ему нельзя!! А анонимничаю- параллельно гад сидит))
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
везет(((моему запрещай не запрещай-без картошки и мяса-еда -не еда

velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляveronikamt
капец!мой только темкой за налог на дождь заинтересовался и за куни,спросил*откуда ты знаешь,для чего менсон себе удалил ребра?*
Аноним• 22 октября 2012
Дык и мой также)) А вот врач (это с больших букофф) пишется запретил!! Сейчас плюется брокколи
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А кстати мой до сих пор уверен, что менсон женщина
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляveronikamt
гы,ну не будем его разубеждать
verona-84• 22 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а и правда, вот откуда?!
verona-84• 22 октября 2012
Ответ дляveronikamt
Вероника, добрый вечер! приятно видеть вас здесь)))
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
а и правда, вот откуда?!
чес слово,не помню,но знала об этом еще лет 10-12-ть назад
velikiy32@rambler.ru• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
а и правда, вот откуда?!
или вы на наши интимные отношения намекаете?
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
Вероничка, добрый вечер)) И я очень-очень честное слово рада Вас видеть (читать)
Я тут после отпуска большого, иногда и пишу в силу обстоятельств под анонимом, но хорошим, только в тех случаях, где точно сталкивалась и могу помочь как-нибудь. Честно муж и друзья некоторые мониторят((
Аноним• 22 октября 2012
А кстати, сделаю я как то мужу назло оливье!!! (без картошки ))) А с менсоном, вот честно не буду разочаровывать. А еще я картошку не варю, а пароварю)) Она в мундире отличного вкуса, не водянистая и, и в салатах самое то...)))
verona-84• 22 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
чтоооо вы, чтоооо вы?!
verona-84• 22 октября 2012
Ответ дляveronikamt
ясно, ну значит будем здесь встречаться))) я тут частенько

Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляverona-84
Я очень-очень рада честно Вас увидеть!!! Здоровья Вам и счастья , спасибо за все!!!
verona-84• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
Вероника, это вы? уже спрятались?
автор Аноним • 23 октября 2012
ой, сорі! не хотіла нікого збити з шляху дієти! Сама думаю-хто б мене туди направив!
СП по картошц іне вийде - всього 10 шт залишилось!
Усім дякую!!!!
Галина Марта• 23 октября 2012
Предлагаю вам простенький салат: картошка кубиками, лук, соленый огурец и майонез.
автор Аноним • 23 октября 2012
Ответ дляГалина Марта
майже олів’є, тільки без колбаски:)
_nataly_• 06 декабря 2012
вот недавно нашла гарнир
Чтобы сделать картофельные грибочки, нужно отварить почти до готовности картошку в мундире в подсоленной воде, аккуратно ножом вырезать вот такие заготовки, слегка смазать их подсолнечным масом и запечь в духовке.