Смайлик• 06 декабря 2020
Сколько времени в сутки вам хватает пспать?
СкиниУскачи!• 06 декабря 2020
Идеально 9-10....реально в будни сплю по 4,5-6 часов
...на выходных ’отрываюсь’
Асталависта бэйби• 06 декабря 2020
4 часа. За это время полностью отдыхаю. Но сон должен быть спокойным.
младокошкина• 06 декабря 2020
Смотря во сколько ложусь. Если рано то сплю до 8-9, если поздно - до 10-11. Второй вариант обычно короче первого по часам, но высыпаюсь. Например, если лягу в 22, то мне чтоб выспаться, надо встать в 9 утра. А если лягу в 2 часа ночи, то чтоб выспаться, нужно поспать до 10 утра...
младокошкина• 06 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Уже 2 час ночи и все прям спят по 10-12 часов, не верю.
И шо нам с вашей веры
И_В_офигительных_штанах• 06 декабря 2020
Часов 8 нужно и врач для спины рекомендовал.Больше 9тело как-то затекает,спина болит.Меньше 6 -чумная какая-то ходу целый день.
Дядя Жора• 06 декабря 2020
Ответ длямладокошкина
И шо нам с вашей веры
Правды хочется, а тут ложь.
младокошкина• 06 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Правды хочется, а тут ложь.
Лично я правду написала.
Ответ дляДядя Жора
Правды хочется, а тут ложь.
Так завтра воскресенье).В будние дни ложусь в 12,получается почти 7 часов
младокошкина• 06 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
И ещё. Внимательнее почитайте вопрос. Там спрашивается сколько времени нужно, а не сколько спите на самом деле. Вашему мозгу пора отдыхать
Бутербродница• 06 декабря 2020
Сейчас я бы вообще впала в спячку и дрыхла бы по 12 часов,но нет возможности,то ползаю,как сонная моль,аж шатает
Любви вам!• 06 декабря 2020
9-10 идеально, но это только на выходных получается. А так сплю 6,5-7 часов, к концу неделю чувствую конкретный недосып
Пластилин_Колец• 06 декабря 2020
Ответ дляДядя Жора
Ну вот завтра я встану около 11.
в идеале 8-9 часов сна, но выходит не всегда