Ваша прЭлесть• 06 декабря 2020

кто знает про купоны на скидку на анализы на сайте витаграмма. суммируются?

предстоит много чего сдавать. https://vitagramma.com/ru/coupons - нашла купоны на скидку. 10%,
т.е. при предоплате на сайте синево при использовании купонов будет 10%+10 % скидка?
а если несколько пакетов сазу, то тоже мжно сразу несколько купонов?
и там, получается, только на синево купоны? на дилу или еще куда нет?
4есотка• 06 декабря 2020
О, опять Вы . Попробуйте смоделировать покупку и оплату на сайте, не доходя до оплаты, сами все увидите.

автор Ваша прЭлесть • 06 декабря 2020
Ответ для4есотка
Не получается. Там нужно регистрация и повторно на получится потом получить купон