Детсадовский полицейский• 06 декабря 2020

Поняла, что не того я выбрала.

В молодости гормоны заслепили, мозг в отключке. В браке 8 лет и пелена с глаз спала, понимаю, что передо мной совершенно чужой человек. Отвечать на вопросы не хочу, просто выговориться
Пупуговка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
То есть и вам хорошо. У вас есть муж, который вам обеспечивает наличие замужества и который удобен в быту, но вы почему-то хотели все это променять на на непонятно что. Наверное на статус РСП. Но с другой стороны: зачем вашему любовнику ваши с мужем дети? Или вы рассчитывали оставить ребенка мужу и укатить с любимым в закат?
Я не стала бы навешивать любовнику своего ребенка - он не должен его обеспечивать или воспитывать, у моего ребенка хороший папа и он ни в коем случае не откажется от своего ребенка, будет обеспечивать и дальше и общаться, забирая к примеру на выходные, я не буду препятствовать этому, при этом своего ребенка я не оставлю мужу на совсем - так как спрашивала сама ребенка и муж сам прекрасно это знает - ребенок выберет меня, а не папу для совместного проживания.

Пупуговка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А почему вы решили что если у него есть любовница при том что у него есть жена, то он откажется от любовницы если вы станете женой? Меня всегда удивляло отсутствие у женщин логики по этому вопросу. То есть вы хотите любовника в мужья, свалить на него быт и детей и хотите чтобы он потом не искал отдушину в другой женщине?
На него быт и не особо то и свалишь - я его не пойму до конца, вроде и вижу какой он, но когда мы встречались, мне показалось, что он другой, тем более он озвучивал чего он хочет в семье и совместном проживании - возможно это все была страсть и гормоны, потом пришел в себя - хз.
Но.. в общем картина такая, что его устроит, что он приходит домой, а ему там все подносят и бытом занимается жена, но для этого надо не работать или работать и совмещать быт на ура, а я не такая - у меня быт не на первом месте, я работающая женщина в популярной сфере - общительный человек и уважаемый именно в моем коллективе, бывает что поздно прихожу уже уставшая, в общем я не домохозяйка.
И потом я же тоже никогда не изменяла, а тут с ним связалась, можно сказать у меня тоже запятнана репутация - но я поняла, что постоянные или периодические любовники не для меня. Какое у него виденье этого всего, я не знаю и не узнаю уже.
Я такая боевая• 08 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Ну вот видите. Вы даже не подумали зачем любовнику жить с вами и вашим ребенком. Ему нужна женщина с которой можно зажечь, затусить, заняться насыщенным сексом не ожидая пока ребенок заснёт или уйдет в школу. Как только вы переедете у нему с ребенком для него закончится лёгкая романтика и начнется тяжёлая бытовуха. А зачем оно ему надо? Бытовуха у него уже есть. Поэтому создав быт с вами он начнет искать романтики, ведь с вами ее больше уже не будет. Поэтому если хотите с ним жить, то оставляйте ребёнка мужу и становитесь воскресной мамой.
Я такая боевая• 08 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Ну а как иначе создать отношения с женщиной не рассказывая ей с порога про семью? Особенно женщине с вашими установками? Он может и хочет семью с вами, но не с вашим ребенком. Видно в процессе общения вы рассказали ему что ребенок только с вами, поэтому и его отношение к семье с вами изменилось. Ничего удивительно. А про репутацию - это иллюзия. Деловая- может быть. А брачная репутация вам зачем? Вы ж уже замужем, наоборот, вам завидуют. Но судя по всему романтика вам не нужна.
Пупуговка• 08 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мы к нему не переедем - скорее он к нам, свою квартиру он оставил своему ребенку.
Я обо всем подумала, ребёнка я не оставлю, ребенок мой для меня выше мужика по ценностям.
Понимаете, мне муж сказал, что как раз в быту я почти никакая, зато я интересная, со мной интересно общаться, время проводить, развлекаться, секс и все тоже самое говорил любовник, за исключением того, что он не знал какая я в быту - то есть получается, что мужчины тащатся от того какая я женщина, как Вы говорите, с которой можно зажечь, но получается быт со мной невозможен? И это тоже плохо?! Что тогда надо мужчинам? Быт хотят и развлечений легкости хотят, я это все даю, кроме быта, но тоже не нужна - как понимать? Как достичь этого баланса?
Пупуговка• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Прям вот романтика только ему нужна, а мне не нужна - я тоже хочу легкости и романтики, но если бытом некому другому заниматься, то о какой романтике может идти речь? Может быть это называется уход от ответственности и происходит подмена понятий?
Я с ним встречалась, возвращалась домой, где меня ждала вторая смена - ребенку внимание уделить, что-то все-таки сделать по дому, постирать, себя привести в порядок перед работой следующего дня, все равно какие-то дела помимо романтики дома все же есть, на готовку времени почти не оставалось, но я была на подъеме и как-то крутилась конечно, просто Вы так пишите, что я прям должна была за него подумать как ему будет со мной и моим ребенком, а он че не должен думать как будет мне с ним, как будет нам вместе? Легче всего отказаться от всего и жить как тебе удобно и привычно и не рыпаться в сторону при малейшем неудобстве и трудностях, он то вот именно сам в случае чего, а я с ребенком - тяжелее мне, а не ему в первую очередь, можно подумать бедный-несчастный прям - я ему не подхожу так как с обузой для него, прям взвалила бы на него своего ребенка и он испугался. Нет, я говорила ему, что у моего ребенкк есть хороший отец и проблем именно с ребенком не будет, если он за это думал.
Я такая боевая• 10 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
О какой ответственности речь? Что для вас ответственность? Способность давать ответы?
Если бы вам нужна была романтика и только романтика, то никого желания совместного быта и совместного проживания у вас не возникло бы. Конечно же у вас есть дела помимо романтики. У вас романтики может и не быть, а дела у вас будут всегда. С возрастом это поймёте. Видно ему тоже нужна была романтика, соответственно он не мог думать как ему с вами будет в быту и тем более как будет ему с вашим ребенком. Даже то что ваш ребенок будет жить с ним уже проблема. Теперь у вас нет романтики, но остались дела, вы сделали свой выбор. А он ищет новую романтику.
Пупуговка• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Ясно.
Теперь поняла.
Да не ищет он сейчас никого - вижу его каждый день. Удобно было, что эта романтика была под боком.
Я такая боевая• 10 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Ясно.
Теперь поняла.
Может и не ищет. Это вас теперь вообще не затрагивает. А сколько волка не корми - все равно в лес смотрит.

Пупуговка• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А Вы мужчина?
Я такая боевая• 10 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
А Вы мужчина?
А у вас сомнения по этому поводу? :)
Пупуговка• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А у вас сомнения по этому поводу? :)
Да как-то сразу поняла, но тут есть и женщина с такими взглядами - только одна на всю Советчицу.
Я такая боевая• 10 декабря 2020
Ответ дляПупуговка
Да, такие женщины редки и ценны.