Здравствуйте! Нужен совет...
Замужем 2года, но живём отдельно. Своего жилья нет не у мужа, не у меня. Оба снимаем, я снимаю в общаге маленькую комнатку и живу в ней с двумя детьми школьниками, муж в хостеле живёт. Комне переехать нехочет та и тесно очень будет а к нему тоже нельзя понятное дело. Все эти два года так и живём видимся с ним раз в месяц. Деньгами когда некогда помогает. Когда ставлю вопрос по поводу аренды квартиры он это воспринимает в штыки...начинает мол не потянем з п небудет хватать его и моей, мол жить геначто будет если за аренду все отдавать будем...предпринимать для блага семьи нехочет нечего, тоесть пытаться как то где-то больше заработать...работает на той работе где нечего ненадо делать и з п маленькая зато ему работа нравиться как он говорит. Я говорю нужно что-то делать снимать и жить вместе он говорит неполучиттся нехватит денег. Даже доходило дело до розвода хотели идти подавать на развод так как невижу перспективы в развитии отношений. Потом что-то остановило меня...Я говорю а ты сам что думаешь какие планы на будущее- он говорит "незнаю," и "посмотрим". Все это его ответ на все мои вопросы по поводу совместного проживания. И вообще его роздражают мои вопросы по поводу совместного проживания. Хотя спрашивала-говорит любит меня, и жить вместе хочет просто негде.
Что посоветуете...я на грани нервного срыва ((((
mama_Timoshki2011• 06 декабря 2020
Розлучатися
Сенс ваших стосунків рівний нулю
Тим паче все одно ,що з ним, що без нього - нічого не зміниться
Я на все життя закарбувала для себе на підсвідомості : з чоловіком повинно бути краще, ніж без нього, це по- перше, а ,по- друге, чоловік в житті не має приносити мені проблем, які ,власне, могли б і з´явитися, якщо б його не було.
Сенс ваших стосунків рівний нулю
mama_Timoshki2011• 06 декабря 2020
Ответ дляМарина_Счасливцева
это не муж, а так, на посекситься раз в месяц
Ще й з виносом мозку
Раз на місяць можно і щось полегше знайти, без наслідків, так би мовити
mama_Timoshki2011• 06 декабря 2020
Ответ дляKiiitttti
А мы планировали после свадьбы снимать, но потом он дал заднюю. Ему так видимо выгоднее жить по отдельности
Планували, як бачите, тільки ви
А він щось не те планував
знаете, я давно замужем. И когда нам с мужем стало не за что квартиру снимать, и поругались мы сильно, вплоть до того, что разъехались, я у родителей временно жила, с дочкой годовалой...а он..жил там где ремонт с напарником делал, по ночам делал, т.к. работу быстро нашел хорошую, чтобы деньги были. И вот он там (день ненормирован), потом на эту халтуру, там до полуночи...а к часу ночи в ту квартиру, что уже для нас снял, т.к. там были ужасные стены ободранные, он там делал ремонт еще до двух-трех ночи. Где спал, уже и не знаю, на халтуру возвращался или в том ремонте нашем будущем....но решил вопрос безденежья, жилья и отношений он очень быстро - весной все было вдребезги, к сентябрю мы съехались снова, ну, собственно, и дальше уже жили без приключений.
Вот это я оцениваю как ’мужчина хочет’.
Думаю, у других советчиц найдутся подобные примеры. А то, что вы рассказываете, на ’очень хочет’, увы, не похоже(.
Вот это я оцениваю как ’мужчина хочет’.
Carrie Bradshaw-Preston• 06 декабря 2020
Ответ дляМарина_Счасливцева
...хде? У автора комнатуха в общаге, где еще двое детей-школьников, у муДа вообще койко-место... То есть, либо при детях, либо при проживающих в хостеле... либо в кустах...??? Ведь вариант съема муД не рассматривает вообще...
mama_Timoshki2011• 06 декабря 2020
Ответ дляNNGG
Вот это я оцениваю как ’мужчина хочет’.
Плюс 💯
Так само заміжня давно і багато чого пройшли
Чоловік, коли хоче - робить
А пиз...ти - не мішки таскати...
Чоловік, коли хоче - робить
А пиз...ти - не мішки таскати...
mama_Timoshki2011• 06 декабря 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
А было это так..раз в месяц когда он получал з п он на сутки или на двое снимал квартиру. Вот так и два года уже
Ответ дляKiiitttti
Естественно! Знакомится с кем хочет, ночует где хочет, бабки не тратит ни на Вас, ни на Ваших детей. Если Вы думаете, что он еженочно в хостеле, то Вам 12 лет... хотя, нет, от силы 10...
toyshop.com.ua• 06 декабря 2020
Ответ дляCarrie Bradshaw-Preston
А зачем он тогда женился? У него все это было и до штампа или могло бы быть.
Я вообще не пойму смысла брака у этой пары
Ответ дляlisulya
Вообще непонятно чем он думал и зачем женился. Ему какой-то бонус за ЗАГС полагался? колитесь автор
Ой честно говоря нет!!! Там было так что мы когда женились то думали нам тут выделять ещё одну комнату, но нам отказали. Вот так все застопорилось на этом и дальнейшего развития небыло.
Ответ дляtoyshop.com.ua
Ответ на этот вопрос мы вряд ли получим... ))) Могу только сделать определенные предположения...