наКоблучках• 06 декабря 2020
Помогите найти мужа !
Срочно ищу мужа, своего мужчину! Ищу уже долго, пару лет... Помогите в поисках 🙏🙏🙏 Рассмотрю любые Советы и варианты решения проблемы: от молитв до всего чего угодно.
Коротко о себе: 39 лет, есть сын, обычная фигура, симпатичная, хорошая работа, есть квартира, машина ... Мужчину ищу как минимум равного ! Помогите пожалуйста
Барышня_Смольный• 06 декабря 2020
Вот же ваш муж был... а вы пропустили...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2761826
наКоблучках
• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
И зачем Вам это ярмо на шею ?
Я хочу пару для себя ... мне просто необходим второй человек ... очень тоскую сама...
наКоблучках
• 06 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Равный разведённый с алиментами?
Если у мужчины все хорошо в жизни, то алименты это не проблема
наКоблучках
• 06 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
Що з тепершніми бабами? Без мужика світу не бачуть
Разве только с теперешнимы?)) так всегда было ... человек существо парное
мимАпроходила• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Вы же понимаете, мужчина у кого все хорошо в жизни, найдёт моложе и без ребёнка
Потрындельница• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Колись хотіли, бо немали в суспільстві жодного статусу. Жінка без чоловіка, то був нонсенс. А зараз - фемінізм
наКоблучках
• 06 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Не всегда ... много примеров видела противоположных этому мнению
Очень добрый аноним• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Вот правда, не понимаю как можно хотеть чужого человека в доме ? Носки под диваном, газета в туалете, из холодильника все тягает втихаря, дружки и мама на 1 месте, семья на последнем, претензии ко всему - еда, фигура, ремонт, подруги...
Ну вот как это можно держать дома???
Барышня_Смольный• 06 декабря 2020
Ответ длямимАпроходила
Так автор не писала, что ей нужен ее возраста. А для 50-летнего она и будет моложе.
Барышня_Смольный• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вот как это можно держать дома???
Такого и не нужно держать дома, естественно
Но, есть и другие
наКоблучках
• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вот как это можно держать дома???
Ну не все же такие ...)))
И есть другая сторона: совместные прогулки, путешествия, отсутствие чувства одиночества, осознание того что рядом есть надежное плечо...
мимАпроходила• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Я не видела, все мужчины в окружении кто хорошо стоит на ногах и обеспечен, выбрали вторых ден помоложе и без детей
Потрындельница• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вот как это можно держать дома???
Оо, зараз жінки і на такого будуть молитися, аби він був))))))
Очень добрый аноним• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну не все же такие ...)))
Это максимум первые 1-2 года.
А дальше как обычно...
А по теме, автор, идите на ПЛАТНЫЕ сайты знакомств для разведенных и там ищите.
А дальше как обычно...
наКоблучках
• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Это максимум первые 1-2 года.
А дальше как обычно...
Это какие платные ?
Очень добрый аноним• 06 декабря 2020
Вот один teamo.ru
На бесплатных сайтах большинство женатиков ищут бесплатную подружку на пару раз.
Шмоточницаца• 06 декабря 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Ну вот как это можно держать дома???
Жаль вас
Очень добрый аноним• 06 декабря 2020
Ответ дляШмоточницаца
Жаль вас
Себя пожалейте.
Я в отличие от большинства, свободна и наслаждаюсь жизнью чего желаю всем)
Стаж семейной жизни 25 лет, опыт был)
Веселуха Муха• 06 декабря 2020
Ответ дляПотрындельница
На самом деле мало что изменилось, многие до сих пор считают женщин ниже себя, особенно недалёкие.
Веселуха Муха• 06 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
Сделайте фигуру не просто нормальной,а секси
И что? Найдет трахаря? Автор, мужа хочет.
Персонаж Аноним• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
С 2018
Так ещё рано. Я 7 лет после развода нашла.
Белый Лосик• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Подумайте, какому нормальному мужчине нужна тоска?
Легко создают пары, кто живет в кайф без поисков
Белый Лосик• 06 декабря 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну не все же такие ...)))
У вас ребёнок, какое одиночество?
Вы папу или мужа ищете?
Или спасателя
Вы папу или мужа ищете?
Или спасателя