Неправдиша• 06 декабря 2020

А Вы уже нарядили елку?

Нарядили на днях елку, дети счастливы. Радости без края) Вчера зашла в гости подруга и начала критиковать что слишком рано..,мол это неуместно наряжать елку в начале декабря... у меня не было ни желания, ни комментариев доказывать ей что то.
Стало интересно - наряжает ли уже кто-то ёлочки?
Результат:
вже голосів: 226
138 (61.06%) Нет, ещё рано
43 (19.03%) Нет,планирую в ближайшие дни
28 (12.39%) Да, нарядила
10 (4.42%) Результат
7 (3.1%) Свой вариант
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
классный санта, сколько росточек у него?
Около 40 см
Я не на долго• 06 декабря 2020
Ответ дляНеправдиша
Я тоже так считаю, и мне показалось что неуместно указывать и высказывать мнение о котором я ее не спрашивала. У нас в карантин отношения стали не очень...она вечно раздражённая и негативная.
Автор, не приглашайте больше ее к себе домой с таким негативом
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Около 40 см
а я заказала 20х30, а ваш показался большим, снизу сняли)
Изподтишка• 06 декабря 2020
я после 25 наряжаю всегда.
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Вот так было в том году, думаю что удавить в этом, добавить
Пока в голову ничего не приходит
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, снизу
Радикальная• 06 декабря 2020
Сегодня буду, мне пофиг на чужие мнения
Миллион АлыхРос• 06 декабря 2020
Мы на Николая ставим елку 🎄
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 декабря 2020
Я в прошлом году наряжала за 3 часа до НГ, а этом году хочу сильно пораньше еë поставить.
Репетиторша• 06 декабря 2020
Нет, мне надоест до НГ, наряжу к св Николаю
ЛолитаНеРазлита• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пока в голову ничего не приходит
смотрю на искусственные елочки, такие пушистенькие нарядные, у самой тоже искусственная, только небольшая) и вот сейчас думаю, раньше ставили живую, а сейчас уже не хочу, только искусственная, удобно) украсила, после нг, сняла игрухи, перевернула и муж в мешок и на чердак положил до следующего года)
Называйте меня Повелитель• 06 декабря 2020
наряжаю 17-18 декабря, убираю после 19 января
гирлянда на окне до весны весит

но понимаю когда люди наряжают раньше, для настроения и время есть , искусственная хоть год может стоять
Сирожено_пирожено• 06 декабря 2020
Мои дети тоже очень ждут праздника, вчера притянули с балкона все ящики с игрушками и начали выставлять все фигурки. Хотят ёлку, но у нас искусственной нет , а живые пока не продают. Нарядили кипарис в горшке )).
Как по мне , не нужно начинать праздник так заранее. То ощущение праздничное пропадёт.
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пока в голову ничего не приходит
я бы бантик сверху убрала, но это на мой вкус, и все шикарная ёлка
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
гирлянда на окне до весны весит

А я хочу убирать пораньше. В том году с отдыха прилетели числа 9, и 10 я ее бегом убирать. Меня после первого числа елка раздражает уже, хотя ставила раньше после 25 декабря.
Ромашкинная• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Пока в голову ничего не приходит
А где гирлянду брали?
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Бантик держит верхушку гирлянды пластмассовую😉
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
А где гирлянду брали?
Уже не помню, в том году где-то купила
Медсестричка• 06 декабря 2020
Жду когда срежут ёлочку. Я не достану срезать
СИРЕЛИ• 06 декабря 2020
кому какое дело ? пару лет назад муж был в длительной загран. командировке. новый год не отмечали. приехал в марте. накрыли стол, нарядили елку, гирлянды, на ноуте куранты запустили и классно отметили. нам так хотелось. ни у кого мнения и совета не спрашивали.
Любвиобильный бот• 06 декабря 2020
Я сейчас на костылях, ёлку бы поставила, но не нарядить мне ее никак) надеюсь, к 19 поставлю. Пока только поставила обои на телефон - прошлогодняя моя ёлка
Видящие_помогите• 06 декабря 2020
если бы ставили искусственную,то тоже нарядила бы
Новогодний декор уже начали расставлять ,а елка у нас живая всегда,поэтому 28-29 декабря
И гирлянды уже на окнах и полочках,мне так веселее
Полиэтиленовый привет• 06 декабря 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Смотрела на ветки эти с красными ягодами, как оникрепятся? Вот мне подобных не хватает...
Любвиобильный бот• 06 декабря 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я покупала в прошлом году на Али и веточки всякие и ягоды, просто в ёлку засовывала и все. Ближе не сохранились фото на телефоне
Наездница• 06 декабря 2020
Наряжаем перед 19 декабря. Не раньше
автор Неправдиша • 06 декабря 2020
Ответ дляЯ не на долго
Я уже сделала выводы...это не единственная ситуация за последнее время.
Любвиобильный бот• 06 декабря 2020
Так, если подумать, то города уже украшают, в супермаркетах и трц- все красиво, а дома - грустно. Потому, если ёлка искусственная, и к новому году не осыпется, нет ничего плохого поставить ее в начале декабря. Вообще, то что происходит в вашем доме не нуждается не в чьем одобрении
Мини-бикини• 06 декабря 2020
Ещё нет,к 19-му планировала.Но окошко начали оформлять)
Море Счастья• 06 декабря 2020
Мы с детьми пока игрушки делаем, на неделе нарядим. Ёлка создаёт атмосферу праздника)
Любвиобильный бот• 06 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
Ой, у вас снежок даже есть!!! Очень классно!