На привозе• сегодня в 09:46

15 000 за оренду 2к квартири на Оболоні це нормальна ціна?

Дівчата, хто орендує, здає житло у Києві, як вважаєте, чи 15 000 за оренду двокімнатної квартири на Оболоні є не завищеною?
Квартира у старому будинку, 5 хвилин до метро, газ, 4 поверх, бойлер, кондиціонер, решта "стандартної техніки, ремонт -стіни пофарбовані у спокійні кольори, ванна, туалет -гарний ремонт, біла плитка. В одній кімнаті двоспальне ліжко, в іншій двоспальний диван.
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
Нормальна цвна
Завищена
Занижена
Подивитись результат
Prervana• сегодня в 09:49
За двушку у метро с норм ремонтом (без тараканов и сморщенного линолеума под ногами) это дешево. Оболонь 20 уже двушки, тем более этаж комфортный, не шахедный

По баксам всегда привязка была, еще с 2000х годов - 300-350 баксов однушка, 450-500 двушка. Так оно и есть
Луноликая Вика• сегодня в 09:47
Еще до войны смарт квартира в 20м. За 12 тыс там считалось супер дешево.
хутряна володарка• сегодня в 09:49
Ціна як ціна
Орієнтуйтеся на себе
Міс Всесвіт• сегодня в 09:52
Дивлячись яка квартира. В мене багато знайомих знімають за такими +/- мінімальними цінами . Спочатку знімали дорого, потім поступово знаходили більш дешеві варіанти. Не всім власникам потрібно багато грошей,в орендарям сучасні ремонти.Багато хто здає щоб тільки порядна сім´я була, нічого не пошкодила, сплачувала все вчасно, ремонтувала. Бо власники десь за кордоном і не можуть нічого контролювати. Хочуть щоб був нагляд і догляд за житлом. Ну і трохи заробити.
автор На привозе • сегодня в 09:52
Ответ дляМіс Всесвіт
Дякую
хутряна володарка• сегодня в 09:52
Здаю квартиру на Оболоні, двушку. Недалеко від героїв Дніпра. Квартира була раніше нашою, там все ок з ремонтом. Здаю за 23 тис. Здала за добу.
автор На привозе • сегодня в 09:53
Ответ дляPrervana

Дякую за розгорнуту відповідь
автор На привозе • сегодня в 09:53
Ответ дляхутряна володарка
Дякую
Носки на подтяжках• сегодня в 09:55
Сдала за 14500 на Минской.
автор На привозе • сегодня в 09:56
Ответ дляНоски на подтяжках
Сдала за 14500 на Минской.
Також на Мінській
Инста_Богиня• сегодня в 09:58
Моя колега снимает однушку за 10 тысяч. Квартира реально бомжарня, я не знаю как такое можно снимать, первый этаж до метро оболонь минут 20-25 топать пешком. А у вас двушка с норм ремонтом и близко к метро, хорошая цена.
Міні-бікіні• сегодня в 10:01
У меня сотрудник убитую однушку на Дорогожичах возле метро за 15 снимает. На Оболони это очень дешево
СкиниУскачи!• сегодня в 10:04
нормальная цена. Сегодня видела объяву, сдают на левом берегу, однушка, хрущевка (без лифта), горячей воды и отопления нет, зато есть бойлер аж на 15 литров, и этим они подчеркивают что горячая вода есть всегда , к примеру у нас 40 литров и это очень и очень мало на двоих, а 15 это вообще ни о чем. Комната там ободранная, правда санузел и кухня с ремонтом, до метро далеко. Но самый главный ужас там, что квартиру сдают с котом. И все это псевдоудовольствие стоит 10 тыс+коммуналка. И что самое интересное, что нашлись помешанные на котах и готовы снимать эту халупку ради кота
автор На привозе • сегодня в 10:05
Ответ дляСкиниУскачи!
О, Боже...
НичеНипанимаю• сегодня в 10:05
Это даже дешево
Пес Патрон• сегодня в 10:13
Если возникают сомнения о цене, ставьте дешевле.
Тролю як можу• сегодня в 10:21
Ответ дляМіс Всесвіт
В Києві такі гарні зарплати , що такі гроші за зйом платять, ще комуналку добавити і можна самому за ці гроші кредит за квартиру платити
Не люблю натовп• сегодня в 10:24
Ответ дляТролю як можу
Ніколи ринок (будь-який) не орієнтується на зп. Коли ви зрозумієте?
Сижуревувшоке• сегодня в 10:24
Ответ дляИнста_Богиня
Мы родителям мужа сняли за 9 тыс 1к на Оболони с нормальным ремонтом
Міс Всесвіт• сегодня в 10:29
Ответ дляТролю як можу
За всіх не скажу, а серед знайомих нема таких в кого менше 40.Двокімнатну не знімають одинаки, а для двох 15-20000 це хоча й дорого, але підйомна сума.
З часом проб´ють потрібний закон і будуть будувати доходні дома.Аренда трохи подешевшає, а може й значно.
П´яна вишня• сегодня в 10:31
Ответ дляPrervana

20 это новострой, а не старый фонд
Prervana• сегодня в 10:34
Ответ дляП´яна вишня
20 это новострой, а не старый фонд
Новострой это 30+
Оболонь почти вся состоит из старого фонда. И это цена на чешки, 96-е, 134-е, БПС-ки
Люблю джаз• сегодня в 10:52
Мы сдавали свою двушку на Оболони за 11, потом подняли до 14000, теперь читаю, что, опять поднимать?
Квітка папороті• сегодня в 11:00
Ответ дляМіні-бікіні
я снимаю среднню по ремонту однушку за 8000 грн, тоже Дорогожичи. как-то 15 тыщ не адекватно за убитую((
А я з косою• сегодня в 16:02
я в Днепре сдаю за 15К , ремонт хороший .