Баррикадница• 06 декабря 2020
Беременность и интим
Девочки
А вы стеснялись ли спать с мужем будучи глубоко беременными?
Муж хочет как и всегда, я тоже, беременность слава богу без проблем, но 30 недель и я такой себе аля ам-ням, не могу ни расслабиться ни почувствовать себя снова раскрепощенно
Умный хвост• 06 декабря 2020
У меня полностью пропало либидо при беременности, я тоже на 30 неделе. Я бы не стеснялась совсем, но мне сейчас секс вообще удовольствия не приносит :((( Надеюсь, после родов это пройдёт.
Котик-Пупсик• 06 декабря 2020
Та ну...
Беременная женщина не такая уж и красивая, как любят некоторые преподносить.
Что красивого в раздутом животе?
Обвислой груди? Увеличенных сосках? Если ещё ноги и руки отёчные...
Мне, как женщине, это не кажется привлекательным. Мужчине, я думаю, тоже.
Что красивого в раздутом животе?
МЧСница• 06 декабря 2020
не стеснялась до последнего дня,все конечно не так как до,но это беременность что поделаешь.
Баррикадница
• 06 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Та ну...
Что красивого в раздутом животе?
Это ваш личный опыт или наблюдения?
Я ж не спросила нравятся ли вам беременные а про интим при беременности, у кого как было или есть
Кофр для ноги• 06 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Та ну...
Что красивого в раздутом животе?
А вас спросили про ваши впечатления от беременных?
Булькаю• 06 декабря 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Та ну...
Что красивого в раздутом животе?
Та ну,как может не возбуждать любимая женщина.Да и не все бегемотами выглядят
Сигарный шланг• 06 декабря 2020
Мы как кролики ,стесняться чего :) очень интенсивная интимная жизнь, прикрутили на 8 месяце (показания)
Само_достаточная• 06 декабря 2020
у нас был интим на любом сроке, но где-то за месяц до родов муж сказал я боюсь тебя трогать , ты как шарик , вдруг лопнешь
Брызжу ядом• 06 декабря 2020
Ответ дляБаррикадница
Это ваш личный опыт или наблюдения?
У меня оба раза было бешеное либидо, мужа просто насиловал, он пытался меня беречь) И во сне кончала, как в юности. Муж никакой разницы не видел, кроме того что переживал, чтобы не навредить.