Мао_Мяо• 06 декабря 2020
Друг вдруг оказался не другом(
У вас бывало такое, что рядом был мужчина и вы его не замечали, был он вам другом, а потом, как током, что он резко начинал нравится, ревновали его и прочее?
Был у меня такой "друг". Я могла с ним обсудить многое, могли в кафе пойти, кино, но как именно с мужчиной якобы держала дистанцию. Всегда показывала, что парой мы не будем, что разного социального уровня, но дружбе это не помешает. Были у него небольшие увлечения, реагировала спокойно. Летом он встречается с одной девушкой, с которой они до этого общались в сети. Тут его накрыло, ругался со своей мамой, т.к. живет с родителями, ждали размена. Его мама очень властная, но защищал её, как мог, общение не бросил. Девушка хотела чтобы он переехал к ней в Киев, её ничего не смущало, что он "ниже" статусом, зарабатывает меньше и то, что младше. Когда в очередной раз вмешалась мама нашла его документы, забрала, вроде как отношения прекратились. Я даже радовалась этому, т.к. начинал нравится. Вчера встретила их в ТЦ в нашем городе, они снова вместе, после НГ, он уезжает к ней. Она маленькая, до 160 см и красивая блондинка, хорошо и стильно одета. Вот почему хорошего, отзывчивого и доброго парня, с нормальной внешностью и фигурой, высокий 187 см, не пьющего и не курящего, с речью без мата и с другими положительных качеств, то я не рассмотрела? Смутило, что он обычный плиточник, хоть и с ВО, а я девушка с не бедной семьи, носились с этим статусом. Теперь ревную и "кусаю локти". Скажите, что я дура и зря страдаю?
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляКаяспер
И что это за статус-лорды,графы,принцы?
Нет, но достаток у родителей был и я не бедная, с квартирой и машиной, хорошей работой
Жена брата Админа• 06 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
*обычные* классные плиточники в Киеве не хило зарабатывают
Штуки 3-4 точно
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Ахах...прынцесса...
на котоую даже плиточники не обращают внимание...
Скокмоно - стокнуно• 06 декабря 2020
Ответ дляБасноплетка
Очень нехило и очередь к ним на пол-года вперед. А если пошустрее и поумнее, то набирают себе парочку бригад на несколько обьектов одновременно и выходят на новый уровень совсем безбедной жизни. Знаю таких с красивенными домами и хорошими машинами
Сижу_и_плачу• 06 декабря 2020
Ответ дляБорода
Переписывайтесь с ним, может, расстанется с девушкой, подхватите

хорошми мужиками умные девушки не разбрасываются.))
ПуГоФФка• 06 декабря 2020
Простите, а чем вы чего вдруг решили, что вы дама статусная? Высот каких достигли? То, что вы из богатой семьи, лично вашей заслуги нет
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляБорода

Он сворачивает общение, не отвечает или пишет, что занят
Борода• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Печально
Сарафанное радио• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
сколько вам лет и сколько в грн вы зарабатываете ,если не секрет ?
Русская Богатырша• 06 декабря 2020
Не расстраивайтесь, автор. Возможно и Вы ему не интересны - из-за Вашего снобизма
Да Щас же• 06 декабря 2020
Автор, а с чего Вы взяли, что ему интересны?! То, что Вы оьозначали невозможность и статус, совсем не говорит об его интересе к Вам, искренне интересе. Может паренек и нацелен был на Киев, а Вы так, рядом ну и ладно
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
27 лет, около 110000.
ЧукИГеки• 06 декабря 2020
А он вам предлагал что то ? Или вы сами решили что нравитесь ему ? Разный социальный статус - это конечно сильно . Ну ищите ровню себе , чего уж там , принца как минимум
Маргарита и Мастер• 06 декабря 2020
А вы уверены, что если бы у него не появилась девушка, он бы вас также заинтересовал ?
Сарафанное радио• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
27 лет, около 110000.
возраст самый замечательный.
И заработок приличный .
Значит нужно пытаться выйти из ракушечки и не искать сразу спутника, а больше общаться .
И ваше к вам придет.
Не разбивайте чужие отношения .Имхо .
И заработок приличный .
И ваше к вам придет.
Не разбивайте чужие отношения .Имхо .
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
возраст самый замечательный.
И заработок приличный .
И ваше к вам придет.
Не разбивайте чужие отношения .Имхо .
И заработок приличный .
И ваше к вам придет.
Не разбивайте чужие отношения .Имхо .
Не буду разбивать, толку если я не интересна.
Ласунка• 06 декабря 2020
Угу, особенно - -
Я девушка с небедной семьи
Автор пишите лучше, так не пойдёт
Я девушка с небедной семьи
Автор пишите лучше, так не пойдёт
Деловитая• 06 декабря 2020
’стал нравится’ (с)
Правильно делает, что не отвечает. У него точно все будет хорошо в жизни.
Мао_Мяо
• 06 декабря 2020
Ответ для1Анютка1
Значит на данном этапе это его решение.Пожелайте ему счастья. Не расстраивайтесь,все мы чуточку эгоисты,в мире много мужчин и ваш человек уже где-то рядом!!!
После развода что-то не видно, что рядом, ни с кем не получается отношений
Курочка-наседка• 06 декабря 2020
Не переживайте, если б не та девушка, он бы так и был другом и не более. Просто не хочется терять запасной аэродром.
Проработник• 06 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Так вам не хватало только любви, общения и заботы, а вы имея материальные блага, опять хотели материального. Имеете что имеете.