Царь-Матушка• 06 декабря 2020

Уже 8 день ковида,а я не могу спать тело болит и сердце трепещит

У кого была сильная крепатура когда может пропустить? И сердце это ж не нормально что сильно бьётся,думаю может от Аспирина Кардио такое?Больше ничего не пью, а ещё витамин Д.Такое ощущение что этот ужас не закончится.
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2020
у вас есть темпер, нюх, вкус?
автор Царь-Матушка • 06 декабря 2020
Темпа 37,3 нюха нет вообще
Реанимация• 06 декабря 2020
Мне наоборот, от аспирина кардио лучше. Сердце болело и тахикардия около 2х недель. Спасалась корвалментом. Ноги ужасно болели первую неделю. Сейчас спина внизу.
Реанимация• 06 декабря 2020
Со сном у нас тоже проблемы. Я думаю, что это от вит.д
Ло Шарик• 06 декабря 2020
У меня серце выскакивали недели три, и днём и ночью ( потом попустило
автор Царь-Матушка • 06 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
У меня начиналось боль со спины,а теперь от копчика и все ноги особенно сзади ляшки .
автор Царь-Матушка • 06 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Я не могу спать от боли в теле именно,сидя немного легче,спала сегодня сидя
Реанимация• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне говорила врач в таких случаях пить парацетамол самый простой.
От ужасной головной боли спасал спазмолгон.
Много пейте
Реанимация• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Дня 3-4 у меня такое было.
автор Царь-Матушка • 06 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Много пейте
Воду уже не могу в себя вливать.как же задрало это все.
Реанимация• 06 декабря 2020
И еще гулять нужно. Что б пневмонии не было. И двигаться. Я поначалу слушалась и гуляла, а потом забила и чуть не сдохла от похода в больницу.
Єдина Країна• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Пейте через каждые 20 минут по 50 мл
Вариантов то не много
Нужно вымывать интоксикацию
Реанимация• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну а варианты? Лучше вода, чем ивл.
Можно пить чаи, компоты.
автор Царь-Матушка • 06 декабря 2020
Ответ дляЄдина Країна
Пейте через каждые 20 минут по 50 мл
Вариантов то не много
Нужно вымывать интоксикацию
Мне ещё говорили на ночь пить сорбенты любой
Реанимация• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Выпейте парацетамол или другое обезболивающее. Зачем мучиться? Я еще ноги мазала меновазином, вообще не помогало. А в среду вдруг сустав пальца распух. Само прошло через 2 дня.
автор Царь-Матушка • 06 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Обезболивающие не помогают
Я не такая• 06 декабря 2020
А аспирин-кардио вы по показаниям пьете?
Реанимация• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Обезболивающие не помогают
Теплый душ?
автор Царь-Матушка • 06 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Да д димер 0.71,у меня ещё и варикоз и венозные сетки,переживаю
автор Царь-Матушка • 06 декабря 2020
Ответ дляРеанимация
Теплый душ?
Попробую.
Реанимация• 06 декабря 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну у меня тоже. Но аспирин кардио мне зашел очень даже.
Правда перед болезнью я выпила пачку детралекса. Врач сказала еще одну выпить.
Еще сама себе назначила омегу.

Настраивайте себя на позитив. Я первую неделю болезни была очень занята по работе, спасало реально. Придумайте чем себя занять.
Заюшка_хозяюшка• 06 декабря 2020
Я от боли пила Нимесил, он реально спасал
Лукава_Кiшка• 06 декабря 2020
Я от боли в ногах пила ибупрофен, хорошо помогал)
Пез Году Неделя• 06 декабря 2020
болит в копчике, а перед этим еще спина, ноги, голова. Думала, чего копчик болит, а потом вспомнила, что еще в 12 лет очень упала и повредила его наверное, а теперь вот отдает....(((
Бывает и такое• 06 декабря 2020
Мужу выписали ибупрофен 200 / 2 раза в день( мы взяли нурафен ) он воспаление снимает, ещё мовиназу, кардиомагнил, от кашля пульмолор, ну и уже вторые антибиотики пьём. Ковид подтвержден 2-х сторонняя пневмония по кт 20% поражение. Практически все время на животе сказали лежать. Витамины Д, С и цинк, и ReO вода минимум 1 литр в день, кроме этого обильное теплое питье.
После первого антибиотика наконец-то переастала температура прыгать. Это при том, что бактериальной инфекции по анализам нет. Не знаю как это работает, но нам действительно антибиотики помогли при вирусе.
оксюморон• 06 декабря 2020
Мне помогал Нимесил от ломоты