Тантрический кекс• 06 декабря 2020

Кто реально смог побороть жирность кожи головы?

в чем была причина и как избавились? Или хотя бы улучшили состояние
Сиренькая• 06 декабря 2020
Климакс помог ))).
Если серьезно, дешевый шампунь Полесье литровый купила - не так быстро жирнеет кожа. Возвращаюсь к Пантину - снова быстро жирнеет.
Тоска в носках• 06 декабря 2020
Избавиться никак. Такой тип кожи. Это как с кожей лица, если она жирная, то будет жирной всегда, поменять тип нельзя, только улучшить немного
автор Тантрический кекс • 06 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
но не всегда было так печально. Сейчас вообще вечером помою голову - утром уже корни жирные.
Не против• 06 декабря 2020
почитайте про настойку календулы спиртовую для кожи головы
Ленне-Рейма• 06 декабря 2020
Не смогла, но жирнели меньше в беременность, вывод, жирность кожи головы зависит от гормонального фона. Вывод касается только меня, но больше детей не планирую, борюсь с жирностью с помощью шампуня.
Ленне-Рейма• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Утром мойте.
Ответ дляНе против
читала. Но читала также, что втирание спиртовых настоек напротив провоцирует выработку сала
Ответ дляЛенне-Рейма
Утром мойте.
всякие ситуации в жизни бывают. Вопрос не в этом.
Дайте подуться• 06 декабря 2020
А вы на гормоны сдавали?
Пушистый Пельмень• 06 декабря 2020
Я не знайшла. Все сподівалася на шампунь, але то марна справа. Купила дуже дорогий (як для мене), нуль. Жирніє як і раніше. Єдине, що рятує - біозавивка. Пів року хожу з волоссям, яке можна мити раз в 3-4дні. А так щодня.
Пенек Возмездия• 06 декабря 2020
От виши шампуни спец- очень даже помогают, муж нарадоваться не может ,что каждый день не нужно вымывать. Дороговато, но они, мне кажется, экономные. И дешевле, если учесть, что перешел на 1-2 мытья в неделю)
Запыхалась• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Автор мені порадили раз в 10 днів мити голову таким способом,,,,,,, беремо шампунь, дрбавляємо в нього 5 ложок морскої солі, і миємо голову. Мені дуже допоміг цей спосіб, раніше мила голову кожен день, зараз мию раз в два, три дні. Волосся реально чисте
Ответ дляДайте подуться
А вы на гормоны сдавали?
какие гормоны стимулируют жирность головы?
Ответ дляПенек Возмездия
какой именно?
Мороженная курица• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
С утра мойте
Ответ дляЗапыхалась
сколько шампуня надо?
Запыхалась• 06 декабря 2020
Ляєте так щоб помити один раз голову, від довжини волосся залежить
Пенек Возмездия• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
какой именно?
Vichy серии Dercos
Ответ дляЗапыхалась
я выдавливаю немного, как туда 5 ложек соли растворить :))
Дайте подуться• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Погуглить. Если жирная голова у вас была не всегда, то может где то сбой
Ответ дляДайте подуться
гуглила. везде вот такие общие фразы - гормональный сбой.
Дайте подуться• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
А вы ходили к врачу? К дерматологу?
Запыхалась• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Не потрібно ростворяти. Прямо як є сіль камінчиками так і мити. Воно як скраб буде. Ефект супер
Где тут 0?• 06 декабря 2020
У меня такая проблема началась как перешла на шампунь без парабенов. Не только жирнится, а и зуд начинается.
Ромашкинная• 06 декабря 2020
Раньше мыла голову каждый день... это
На второй день спасение - только сухой шампунь. Есть много вариантов, Batiste, Syoss, фаберлик и т.п.
Ответ дляРомашкинная
Раньше мыла голову каждый день... это
у меня как то внешний вид от сухого шампуня так себе.
Да и мне кажется постоянно пользоваться - очень вредно для волос
Компас Ижевска• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
А дарсонваль пробовали?
Тоска в носках• 06 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Значит уход вам не подходит, поменяйте
Ответ дляТоска в носках
Значит уход вам не подходит, поменяйте
думаю дело не в уходе.
Ноги от ушей• 06 декабря 2020
Мне хна помогла. Хна+басма