Я шалунья• 06 декабря 2020
Пузата Хата
Что вы там в основном едите?
Пирожкиня• 06 декабря 2020
Крем суп,дети вареники любят.я люблю еще их печеночный и шпинатный тортик и вкусный у них ореховый торт
Я шалунья
• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вареники,блинчики
У них действительно вкусные вареники с мясом и шпинатные блины.
Я шалунья
• 06 декабря 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Сырники, пельмени, крем-суп, картошку печеную, овощи)
Сырники без муки,но с манкой,вкусно.
Я шалунья
• 06 декабря 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
рыбная котлета и печеночный тортик
Рыбная,та которая на пару,да,мне тоже по вкусу
всегдаДаДа• 06 декабря 2020
Вчера и обычно: котлета по-киевски, овощи на пару, рис с овощами, борщ, окрошка, винегрет, капуста, вареники с картошкой или вишней, блины с вишней или шпинатом
Дома всегда их замороженные пельмени и вареники есть в морозилке
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2020
Ответ дляПирожкиня
Дааа, за ореховый торт родину продам..
Еще блинчики со шпинатом и крем сыром
Еще когда-то был салат с пекинкой и красной рыбой, много лет дома делаю
Еще блинчики со шпинатом и крем сыром
Гравицапа• 06 декабря 2020
То, что дома не готовлю. В общем, всегда рыбную котлету беру, ну и салатик свекольный
Ростки жимолости• 06 декабря 2020
Брала котлету по-киевски, уже перешла на шницель очень вкусный, на пару овощи, гречу, кускус, салат из капусты, сырники, рагу, компот.
Кофе вкусный просто с молоком – тоже самое капучино. Сейчас скидка же 1+1 с 19-21:00 до какого числа не помню, но могу спросить
Вилами по воде• 06 декабря 2020
Ответ дляРостки жимолости
До 13-го декабря
Тень льва• 06 декабря 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Дааа, за ореховый торт родину продам..
Еще блинчики со шпинатом и крем сыром
И я этот салат оттуда стащила себе в меню домашнее
а щас уже нет его там?
13чудоСВЕТА• 06 декабря 2020
Ответ дляТень льва
а щас уже нет его там?
Они его как-то изменили, уже не то пальто.
Начальный рецепт пекинка, рыба, сыр, чуть чеснока, сухарики, майонез.
В прошлом году видела подобное, но там вроде яйцо и помидор были