Исправлялочка• 06 декабря 2020
Советчицы, а что вы везете из конфет заграницу на презенты?
Исправлялочка
• 06 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
У Рошена из конфет приличные только чернослив в шоколаде.
А что из конфет вы любите?
Хомо_сапиенс• 06 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Нет не достаточно, но вы не поймёте, долго объяснять
Я покупала конфеты, наборы и шоколад Львовской шоколадной майстерни ( по инету с сайта)
Исправлялочка
• 06 декабря 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо, пойду гляну
Мусик Пусик• 06 декабря 2020
В штаты и канаду передаю шоколад и конфеты из львовской майстерни шоколада
Исправлялочка
• 06 декабря 2020
Ответ дляМусик Пусик
Какие именно?
Мусик Пусик• 06 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Какие именно?
Та все понемногу ))) одни просят ассорти конфет, другие - плитки шпколада.
Ms. Dolly• 06 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Ніколи не бачила тут Леонідас,. Погуглила - бельгійська шоколадна компанія. На сайті є праліне, але у коробочках.
це дуже смачні цукерки, але преміум скемент навіть у Бельгіі, мені з Брюсселю привозидюли, незабутні, ак вони в коробочках різної ваги.
Хомо_сапиенс• 06 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Кто производитель?
Они ужасные , коротка красивая только . Шоколад пластилиновый даже не тает во рту. В той же Польше чернослив и вишня в шоколаде вкуснее.
Хомо_сапиенс• 06 декабря 2020
Ответ дляИсправлялочка
Какие именно?
Как по мне - это единственные изделия из шоколада в Украине , которые не стыдно дарить .
Ленне-Рейма• 06 декабря 2020
Девочки, я недавно ела конфеты Монблан, ну пластилин пластилином. В красивой обёртке нам втюхивают шоколад низкого качества.
Исправлялочка
• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Dolly
ассорти
Производитель и название есть у ассорти?