Заместитель Анонима• 06 декабря 2020

Предприниматели приняли предложение Минздрава

Ситечко для мыслей• 06 декабря 2020
Я анализы могу делать, первый диплом ’Биохимик’, хоть ни дня не работала по профессии
Даха-сваха• 06 декабря 2020
Это вообще что?
ВернитеВалеру• 06 декабря 2020
А кстати, кто знает - они свою тусовку в центре Киева уже закончили? Или скачут до сих пор?
Разгуляшка• 06 декабря 2020
Через пару лет все медики, которые сейчас учатся дистанционно, будут примерно такие же
Светка-пипетка• 06 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Как вы ’уважительно’ об проблемах сотен тысяч человек говорите...
Икнётся однажды, поверьте )
автор Заместитель Анонима • 06 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это вообще что?
«Примем на работу каждого». Заместительница Степанова посоветовала предпринимателям идти работать в больницы
Курс капусты• 06 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
15 повтор будет. Я не фоп, но их поддерживаю, без их конкуренции через пол года все офигеют от цен.
«Мы, медики, предлагаем малому бизнесу превращать проблемы в новые возможности, как это годами делаем мы в больницах и поликлиниках, не имея ресурса с нищенской заработной платой, но максимально предоставляя качественную медицинскую помощь каждому гражданину», — заявила заместитель министра.
Курс капусты• 06 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну она ж всех санитарами готова была взять за 2000 грн зарплат
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Если вы из тех, кого можно нагнуть и будете молчать, какая вам разница?
Ковбой Хагис• 06 декабря 2020
Минздрав не такое предлагал. Они предлагали работать обслуживающим персоналом (санитары, уборщики), а не ведущими врачами.
СирОжино пирОжино• 06 декабря 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Икнётся однажды, поверьте )
Конечно, аукнется. И очень скоро. Когда ФОПы в связи с покупкой кассовых аппаратов будут вынуждены цены поднять. Первая полетит возмущаться.
Курс капусты• 06 декабря 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я в их группе читала, что поставщик изза накладных поднимает цены на 35 проц, ну хотите в белую-ок. Инсайты забывайте, будет вам лимит весной или летом в 20 уе
Фокус-Покус• 06 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
и будем скакать пока не пересмотрят ту хрень, что нам навязывают
Малая Налегке• 06 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Не дай Бог.((( это моя боль. Надеюсь хоть с весны все начнёт налаживаться и третий курс меда мой ребёнок будет учиться нормально, очно.
Зоя Жорівна• 06 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Это вообще что?
Майбутнє,видно
дамаАмстердама• 06 декабря 2020
А причем здесь возраст и предприниматели? Ваша картинка вообще к чему? Речь шла не о работе врачами
дамаАмстердама• 06 декабря 2020
Возраст - врачи*
Брехушка• 06 декабря 2020
Ответ длядамаАмстердама
А кем в больницах ещё работать? Полы мыть там есть кому.
Повелитель интернета• 06 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, вот только она в санитары всех звала
Алиса в стране Советчица• 06 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Минздрав свои жирные тухесы не торопится нести утки тягать из-под больных и от зарплат своих (которые мы с вами им платим) не отказываются. Пусть их самих, их детей и родителей фопы лечат!
ЗабежАЛОЧКА• 06 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну так, звали явно не в доктора. Я предприниматель, а по своей специальности реабилитолог, кум владелец сети аптек в городке, сам бывший онколог и таких примеров много.думаю и с профессией первой справимся. А вот те кто учится онлайн и очно невелика разница.главное что бы желание было учится. Знали б вы сколько лишнего и раньше интерны отрезали, а учились то за ’ партами’
Фифачка• 06 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А вам завидно? Вышли бы поддержали
Фифачка• 06 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Пусть сами идут санитарами, а так сидят хари и жопы поотъедали и бред транслируют
Фифачка• 06 декабря 2020
Ответ дляМалая Налегке
Эта хрень на 5 лет. Пока не заколят 80% населения
Повелитель интернета• 06 декабря 2020
Ответ дляФифачка
А вам завидно? Вышли бы поддержали
разве что власть
Фифачка• 06 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
разве что власть
Сами наверное хорошо пристроились? :) иначе других вариантов нет...
Повелитель интернета• 06 декабря 2020
Ответ дляФифачка
где пристроилась?
Фифачка• 06 декабря 2020
Ответ дляПовелитель интернета
где пристроилась?
Ну как где:) возле кормушки.. Я ж не знаю, может помощник депутата? Власть ведь поддерживаете :)
Кружите меня,кружите• 06 декабря 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Ну, посмотрю как вы поскачете, когда без работы останетесь.