мистерЛяпсус• 06 декабря 2020

Шутка (или нет) про коммуналку)

Думы мои думы• 06 декабря 2020
Не шутка. Транспортирование нужно оплачивать вне зависимости от пользования.
Телефон Рубика• 06 декабря 2020
Еще транспортировку рыбы в соседний район не оплачивали? Тогда норм.
автор мистерЛяпсус • 06 декабря 2020
Ответ дляДумы мои думы
А если вообще нет газа?
Думы мои думы• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А если вообще нет газа?
Тогда и транспортировки нет))
Тетя из министерства• 06 декабря 2020
Какой же тупой троллинг. Аж обидно. Вы кем здешних посетителей считаете?
автор мистерЛяпсус • 06 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы о чем?
Г@Л@В@ломка• 06 декабря 2020
Як підведений газ до будинку,то платиш за транспортування.В мене твердопаливний котел є в не житловому приміщенні,але газ теж підведений,є газова плита.То там приходить,ясно,і за спожитий газ і за транспортування.
автор мистерЛяпсус • 06 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Воспринимайте все немного проще, это в разделе *юмор* опубликовано)
Очень добрый аноним• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А если вообще нет газа?
Якщо він до вас не підведений, то і доставки нема
beril_он• 06 декабря 2020
это как бы реальность, у соседей из за долга перекрыли газ в частном секторе, она теперь дровами топит, но за транспартировку газа к ней счета приходят и звонят за долги....
Ждун с Нибиру• 06 декабря 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А если газом не пользуешься? Какая в этом случае оплата за транспортировку?

А если я использую куб газа, а сосед 10 кубов, мы заплатим одинаковые суммы?

У нас в Польше так. Только платим за эл-во и за транспортировку. Чем меньше употребляешь, тем меньше сумма за транспортировку.
Доставучая• 06 декабря 2020
мне придут в понедельник отключать старую газ. плиту. Так вот, пока я не подключу новую за сам газ я платить не будут, а за транспортировку буду платить все равно
БезобидныйКрокодильчик• 06 декабря 2020
Ответ дляДоставучая
Если вы пользуетесь газом, неужели вам не интересно как рассчитывается стоимость транспортировки? Удивительно)
Робот Вертер• 06 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Кем? Это правда. В доме не живем, не пользуемся газом, а транспортировку платим.
Доставучая• 06 декабря 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
были дела поважнее, чем узнавать об оплате 6 грн/месяц за траспортировку
Пушкининиана• 06 декабря 2020
Ну, как Вы об этом сейчас только узнали, если за транспортировку уже год дерут деньги? И поначалу даже сколько сюжетов показывали в новостях, как люди возмущались за то, что уехали, не живут, а платить транспортировку все равно приходится? О себе: та же ситуация, летом от силы нагорало 2-3 куба, не было дома народа, а платить приходилось 90 грн.ежемесячно, потому что накануне в отопительный период скока то там сожгли и они от этого вывели цифру ежемесячного платежа. Ну шо, маемо те шо маемо. Вот всегда вспоминаю слова из ’Голого пистолета’ :’через тебе м1стом заволод1ли бабу1ни’ - ’ну шо ж, за кого проголосовали, та й маемо’
Оле Лукойе• 06 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Правильно считает, такие и есть)))) ибо умные знают, что транспортировку считают по прошлому сезону. И даже если топить дровами, а не отрезался от газа, то все равно надо платить. 73% сделали это вместе)
Оле Лукойе• 06 декабря 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Беда в том, что это реалиях а не юмор
Оле Лукойе• 06 декабря 2020
Ответ дляРобот Вертер
Аналогично и мы за мамин дом в селе платим, хотя там никто не живет