Дедуськина бабуська• 06 декабря 2020

Як,ну як можна бути настільки ідеальною в 41 рік?

Выручалка• 06 декабря 2020
Ответ дляOrganic
Она невероятная! И красивая и фигура!
Ани Лорак тоже отлично выглядит, всем бы так в 41. У нас по улицам в таком возрасте такие бесформенные женщины ходят. Редкость красивая фигура
Интересно, у скольких из этих бесформенных женщин доход, как у Ани Лорак, Кейт Бекинсейл, Холли Берри, Гвен стефани?..
Виннипуховна• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Ну дочка не чистая азиатка, но все же ) у неё бабушка получается чистая кореянка . А дочь получилась с большими глазами . Я считаю ее красоткой конечно же )
Ничего от кореянки я в вашей дочери не вижу
Твоя подруга• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Просто аж завидую самомнению советчиц, тем более фото в теме ’Кто считает себя красивой’ до сих пор помню, все абсолютно обычные женщины,даже симпатичных мало, до Лорак им как до луны.
Так никто о и не равняется))

Быть красивее всех - это ее работа.

Надо было Автору голосование создавать в теме.
Я, кстати, считаю , что Лорак себя хорошо слепила внешне. И хорошо в Москве закрепилась.

Помню ее концерты на корпоративах еще в дремучих нулевых.
Она - низенькая грушка с сельской личиком, но трудяжка.
Работала над собой.
И хз, почему-то у нее с мужиками не айс было.
Фалеса - да, помог ей встать на ноги. Но и она ему помогла....Там обоюдно. Потом Ребров был - относился к ней, как к вещи. Турок этот ее Мурад - альфонс.

Но в целом она - молодец. Ведет себя адекватно. Выглядит хорошо.
Выручалка• 06 декабря 2020
А мне нравится Лив Тайлер Она настоящая! Вроде чуть губы подправила и липосакцию делала, но не перекраивает себя, хотя, думаю, вполне могла бы по финансам.

Выручалка• 06 декабря 2020
https://www.instagram.com/p/CAp9VXalFAG/
Виннипуховна• 06 декабря 2020
Ответ дляVikki
Гага офигенно выглядит.
Она не похожа(сейчас в зрелом возрасте) на транса или муклу как Лорак.
У нее неидеальные черты лица, она прекрасна быть в ЕДИНСТВЕННОМ роде, а не как Лорак (одинаковые лица у жертв контурной пластики)
Гага на транса похожа с самого начала. То вы уже привыкли.
Выручалка• 06 декабря 2020
Тренировка Лив Тайлер - https://www.instagram.com/p/CAp9VXalFAG/
Выручалка• 06 декабря 2020
Ещё Марина Узелкова хороша
Аноним_Русалка• 06 декабря 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Автор, это самое удачное фото вы выбрали?
Она тут похожа на коня!
З копитами)
Я вся ваша• 06 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Я с вами согласна полностью)
Даже завидую людям с повышенной самооценкой которые считаю Лорак по сравнению с собой уродкой, интересно как это не видеть в себе недостатков
Это я
Нет, ни Лорак, ни кого-либо другого, я уродами никогда не считала и не стану.
Но собственных недостатков на данный момент, не вижу. Вот сейчас ложась спать, покрутилась перед зеркалом и вынесла решение, что я - идеальна))
Хотя бывают периоды, когда я накрываю пару-тройку килограммов и начинаю себя чморить)
Коко Шанель• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Красавица!
В первую секунду, как на фото глянула, аж током прошибло, это же я в юности, типаж в целом, разрез и форма глаз, губы, нос, овал лица.... надо же) глаза только темнее, у меня карие, почти чёрные.
Но у меня в роду есть евреи, вот в них я и пошла)
Я вся ваша• 06 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Куколка.
Estoy Feliz• 06 декабря 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ого ,раскосая стала ..глаза начали тянуть ,как у Донателлы
Еще чуток и будет женщина кошка
Кукусикиииииии• 06 декабря 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
мне 43. выгляжу немного моложе нее. утягивающее белье не ношу. ежедневный спорт с детства пока еще дает результат. уколы не делала, но еженедельно косметолог, уход, массажи. ПП. Конечно, в 43 я не выгляжу на 20, но лет на 38 вполне :-) А это дама, слишком наколота и вся утянута. Что красивого то?
мне 54. А выгляжу немного моложе вас
МисисПропер• 07 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Эх, а она мне так нравилась, пока не перекроила себя. Такая красивая...была
Очень красива и такая у неё индивидуальность была выражена
МисисПропер• 07 декабря 2020
Ответ дляТак точно!
Вы ее что видели вживую перед собой?
Я видела , она не такая . Скорее всего в утяжке
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляВиннипуховна
Так у неё Мама, то есть я ,украинка )) а папа наполовину кореец: отец украинец а мать кореянка )
Тем не менее, к счастью, у неё кожа свекрови ,плотная. А у меня очень тонкая и сухая . Такой тип кожи увы быстро стареет
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Красавица!
Спасибо ) интересно было б взглянуть на Вас
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Куколка.
Спасибо
Запасная спина• 07 декабря 2020
Ответ дляEstoy Feliz
Еще чуток и будет женщина кошка
Я эту даму видела вживую, это действительно страшно. Там такие шрамы перед и за ушами несчастная женщина.
Коко Шанель• 07 декабря 2020
Ответ дляЯйцеголовая
К сожалению, все фото старые у родителей, ещё в печатном формате) А сейчас мне за сорок, не решусь здесь фото выложить, поймите правильно ((
Яйцеголовая• 07 декабря 2020
Ответ дляКоко Шанель
Та да) тут вон Аньку Лорак полощут) читаю и смеюсь ) а то свои фото ..
Конфиденциальность• 07 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Согласна. А теперь - как все.
Конфиденциальность• 07 декабря 2020
Ответ дляВыручалка

https://youtu.be/OtCHj2sq0Zg
И я её люблю
Дюймовочка• 07 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
А сколько ей?
40 лет
Ms. Сама прямота• 07 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Так никто о и не равняется))

Быть красивее всех - это ее работа.

Работала над собой.

Ну это Вы не ровняетесь, а другие советчицы пишут ’я на много красивее, выгляжу моложе,у меня лучше фигура и при этом даже ничего с собой не делаю’)).
Швидка Настя• 07 декабря 2020
Ответ дляМарафетчица
У гвен операций не меньше, чем у лорак
И они прекрасны))

Я ж не против операций, я против результата
Ms. Сама прямота• 07 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Что за тема? )
Тема старая, но называлась как-то так ’Девочки кто считает себя красивой, не симпатичной,а именно красивой, выложите свои фото’. Фото было очень много, тема была на много страниц.
Ms. Сама прямота• 07 декабря 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Что за тема? )
Нашла) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2380043
Organic• 07 декабря 2020
Ответ дляВыручалка
А при чем тут доход к фигуре, по вашей логике у меня есть тогда миллион баксов))) А по моей логике, я хочу выглядеть отлично, поэтому слежу за питанием и занимаюсь спортом