Дедуськина бабуська• 06 декабря 2020
Як,ну як можна бути настільки ідеальною в 41 рік?
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Слушайте, в эпоху фотофильтров смешно обсуждать внешние данные по фото. Прикрепляю два фото, один и тот же человек с фильтрами и без, разница катастрофическая. И это нажатием одной кнопки китайского смартфона.
еще от ракурса много зависит и фотогеничности.
МощныйШива• 06 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Эх, а она мне так нравилась, пока не перекроила себя. Такая красивая...была
и мне нравилась. такая хорошенькая была. и так себя испортила
эта улыбка как у клоуна.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 декабря 2020
Ответ дляАйболитная
противно читать. Смотрите на себя. Что за мода обсуждать кого-то за спиной. Явно нечем заняться. Пройдете ее путь успеха для начала, а лучше покажите себя
путь успеха)
с 15 лет кувіркаться со взроіслім дядькой..
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляVikki
мне пофиг,думайте как думаете.
В конце концов чихуахуа тоже иногда мнят себя звездами мирового масштаба(овчарками, например...)
Так почему Лорак не может? да запросто,видите фаны находятся
у Л. Гага миллион пластики))))
и она моложе Лорак.
Своего не предлагать• 06 декабря 2020
Ответ дляТрусиковед
Я лицо имела ввиду. Там 70 и есть. Тем более, китаянки и японки почти всегда выглядят, как девочки)
я ее бабкой точно не назову
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Ну да, все покупательницы шпилек собираются на церемонию вручения Оскара... и это единственная причина.
В обычной жизни: на остановке, в метро, в Ашане, на лекциях, в кино или просто в гололёд - никогда никто такого не носит. Боятся дылдами прослыть.
шпильки в обычной жизни, это секси, как чулки))
их носят все и от роста это не зависит.
Аноним Завхоз• 06 декабря 2020
Ответ дляОмлетик
Я в 45 виглядаю ну точно не гірше, але не тому, що в мене хороший хірург-косметолог, а тому що я від початку привабливіше Лорачки. Інший типаж, вище і помітніше.
А вона норм, враховуючи що ніколи особливо бомбою не була

Ответ дляБаба-царьлебедь
Так на гаге пластики похлеще лорак будет , ну и моложе она на 8 лет , все таки не год и не два , индивидуальная не на кого не похожая ну не знаю
Гага внешне особо никогда не нравилась но в Американской истории ужасов она просто потрясающая, я только ради нее сезон и смотрела
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
ага.... да прям.. многие в 35 старше выглядят и толстые. а она шикарная. и стройная и приэом красивые длинные ноги, узкая талия, крутые бьедра. и без пластики. если Вы гуглили, то и ее фото 15-10-летней давности видели.
она прям двойник Моники.
реально.
Баба-царьлебедь• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
она прям двойник Моники.
реально.
Да похожа очень
Конфиденциальность• 06 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
эта улыбка как у клоуна.
И у неё реально шикарный голос. Смотрела давно передачу о ней и с её участием. Очень много работала над собой. И тут вот такое.
МощныйШива• 06 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
была с изюминкой, а стала как все
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
она прям двойник Моники.
реально.
ну так укр. фешн-индустрия это вещает уже лет 10-15))
Крем для арбуза• 06 декабря 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да похожа очень
вот кстати с ней была передача телепроект
Запасная спина• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Да, и ракурс, и свет. В любом случае, живой человек может очень отличаться от своего изображения на фото.
Конфиденциальность• 06 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
была с изюминкой, а стала как все
Ага. Как раз недавно с мужем говорили на эту тему - вот когда и почему наступает этот момент, когда люди начинают творить и говорить всякую ересь.
Начали эту тему с Лозы. Он был популярным, пел песни, выступал, гордился Гагариным... И тут несет чушь про плоскую землю про заговор и т.д. Или та же Повалий, Киркоров, Билык. Были же адекватными, талантливимы...
РозаЛюксен• 06 декабря 2020
Если это Лорак,то она как раз выглядит плохо для своего возраста,пластика сделала из неё монстра как и с Билык!Вы реально так пишите что 41 год это старость, это молодость,и иметь нормальную фигуру может большинство,но хотят ли?
МощныйШива• 06 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
вот чего им не хватает тем артистам. зубы классные , коссметика самая лучшая. стилисты и парикмахеры под боком. так нет надо испортить себя до неузнаваемости этой пластикой.
РозаЛюксен• 06 декабря 2020
Ответ дляМощныйШива
Комплексы наверное!
Конфиденциальность• 06 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Тут уже были ваши фото?
Красивая очень даже без фильтров
Виннипуховна• 06 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ноги короткие капец
Ну и что? С ногами невозможно ничего уже сделать (Арарат элезарова исключаем), а вот фигура и лицо потрясающие!
МощныйШива• 06 декабря 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Комплексы наверное!
это болезнь какая-то. ты продолжаешь и продолжаешь и не можешь остановиться. только Ротару не испортила пластика так как выглядит естественно
Мюллерная• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
их носят все и от роста это не зависит.
Секси - это длинные ноги. Ради этого и носят каблуки.
К слову, носят не все. У некоторых и свои ноги шикарные. И рост не подкачал. Потому можно встречать гололёд без шпилек.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
он плагиатор, каких свет невидовал)))) Переревал зарубежку на свой лад.
мадамГрицацуева• 06 декабря 2020
Ответ дляКрем для арбуза
первый раз увидела)), но я не интересуюсь особо.
она красивая беспорно.
Конфиденциальность• 06 декабря 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Та я знаю. Это есть у многих. Для меня самым большым удивлением стала песня ’синий иней’.
Мама Чели• 06 декабря 2020
Всё хорошо в меру, а тут ради внимания и денег, ещё и не так раскорячится.
Чего стоит Алиса Гроссу...
Скомуниздила• 06 декабря 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Свят-свят