40каградусная• 10 декабря 2013

подскажите программу, которой убираются недостаки лица с фотографии

близится фотосессия, меня чуток посыпало, качественно замазать себя корректором - не вариант, а фотографа напрягать замазывать каждый прыщ - тем более. всем спасибо))
Белая и пушистая• 10 декабря 2013
фотошоп
Люда 25• 10 декабря 2013
фотоиструмент.Хотите я Вам архив брошу на почту. Минус что при каждом сохранении придется вводить ключ
NicuZZa• 10 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
фотошоп
отличная идея, только им надо уметь пользоваться
автор 40каградусная • 10 декабря 2013
Ответ дляNicuZZa
действительно=)))
Аноним_554• 10 декабря 2013
фотошоп, выучить 1 инструмент для ’замазывания’ и все, ничего сложного :))
если не получится кидайте мне 1грн 1 шт
автор 40каградусная • 10 декабря 2013
Ответ дляЛюда 25
да, буду благодарна - можно на почту natf-25@yandex.ru
КучМала• 10 декабря 2013
есть в контакте аватан, убирает и морщины и загар можна добавить
автор 40каградусная • 10 декабря 2013
Ответ дляhusky0290
если не получится кидайте мне 1грн 1 шт
где б ещё найти хороший русифицированный фотошоп. касательно сделки 1 фото-1 грн, спс! это вариант, если не смогу сама!
автор 40каградусная • 10 декабря 2013
Ответ дляКучМала
а потом из контанта когда пересохрянть, качество не теряется?
Аноним_554• 10 декабря 2013
Ответ для40каградусная
я уже много лет англ пользуюсь
вроде на торрентах их много разных, берите любую даже самую старую версию
Люда 25• 10 декабря 2013
Ответ для40каградусная
ловите
автор 40каградусная • 10 декабря 2013
Ответ дляhusky0290
я уже много лет англ пользуюсь
мерси!
автор 40каградусная • 10 декабря 2013
Ответ дляЛюда 25
ловите
есть! спасибо!
Люда 25• 10 декабря 2013
Ответ для40каградусная
есть! спасибо!
не за что
Фокус-Покус• 10 декабря 2013
Странно, любой фотограф всегда делает как минимум первичную обработку, где покраснения, прыщики и т.д убирает обязательно. Что значит напрягать, это его работа вообще-то...
автор 40каградусная • 10 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
конечно, часть фотографий будут с обработкой, но не все!